Автор Тема: верить или нет - просканируйте фото  (Прочитано 3253 раз)

Masterica

• Гость
Ситуация: с МЧ прожили 4 года, потом начались ссоры..расстались. расставались долго и мучительно. Почти год. до сих пор его не отпускает и меня, но чувства не любви и грусти, а наоборот. Ненавижу его, а он меня. Он пытался лезть в петлю - оборвалась. Я пыталась начать новые отношения - не получается, либо от меня уходят, либо мне человек становится неприятен уже на вторую встречу. Расстались в августе месяце (открылся роман его с коллегой), он поклялся матерью что с ней покончено,что никогда она его не интересовала, что общение было ТОЛЬКО по работе. В конце 2010 года его мать перенесла инфаркт. Посмотрите фото плиз- действительно ли между ними ничего нет? что питает девушка к нему, что питает он к ней? будут ли они продолжать общение(вчера опять поклялся всей своей семьей что больше общаться с ней не будет,говорит что она его уже открыто ненавидит, даже если бы он и хотел с ней отношений - она пылает открытой ненавистью, разговаривает по работе сквозь зубы с ним). Был ли на нас с ним наложен отворот? могла ли сделать его мать?
Понимаю, что вопросов слишком много. Я уже смирилась и не хочу его возращать, хочу просто разобраться и забыть, начать новую жизнь. Просканируйте пожалуйста, скажите что увидите об этой девице, кто она такая, чем дышит,какая у нее судьба.
выкладываю ее фото, ее, и его матери.

Оффлайн dragon_d

Re: верить или нет - просканируйте фото
« Ответ #1 : 27 Январь 2011, 09:39:33 »
девица, как девица. настойчивая, пылкая, знает себе цену, чётко знает, чего хочет добиться и идёт к этой цели. с сиим товарищем ничего общего, любить не может, но вполне может быть с ним из-за личной выгоды. мужичк, этакий винипух, с понтом снаружи и мягким, ранимым хорактером внутри. ему такая особа вполне может нравиться, но ему нужен домашний уют, которого она дать не может.
(ИМХО)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Masterica

• Гость
« Ответ #2 : 27 Январь 2011, 09:43:09 »
спасиб! девица я знаю не промах, сразу с несколькими крутит, только глаза продирает как начинает смс рассылку мужикам делать. меня интересует, после всех скандалов, оставит ли она его? или будет мне назло его и дальше соблазнять?

Оффлайн lll

« Ответ #3 : 27 Январь 2011, 11:37:29 »
Просканируйте пожалуйста, скажите что увидите об этой девице, кто она такая, чем дышит,какая у нее судьба.
А девица в курсе, что Вы ее тут сканируете ? И на что Вы расчитываете? Что здесь ее по полочкам разложат вдоль и поперек (при чем без ее ведома).  :dush  И вообще, какое Вам дело до ее личной жизни, если он Вам уже не нужен.
Я уже смирилась и не хочу его возращать, хочу просто разобраться и забыть, начать новую жизнь.
Если не хотите возвращать, тогда зачем копаться в прошлом? -? Тем более, в чужом.
Устраивайте свою жизнь, а не лезьте в чужую. Пока будете копаться в прошлом - будущего Вам не видать.

И снимите чужие фото. Вам все равно ни один уважающий себя маг сканировать не будет. Существует этика как у людей, так и у магов. Или выставляйте своё фото, и спрашивайте о себе,  если хотите помощи. 

Спасибо.

Masterica

• Гость
« Ответ #4 : 27 Январь 2011, 12:22:09 »
Вы не правы.
Мне ЕСТЬ дело до этой девицы, она влезла в отношения, разбила все что было, 4 года отношений, планы на семью, детей... Я позвонила ей как только все закрутилось, спросила "а ты в курсе что он живет в гражданском браке? Не лезь в наши отношения, ищи СВОБОДНОГО мужчину, этот занят", и так понятно что ей он не нужен! на что она нагло сказала "ну и что, что женат, мне все равно" и затем ржала в трубку...
Мне кажется я доходчиво объяснила в первом посте всю ситуацию, и не надо нравоучений. Не можете ничего сказать - не пишите в этой теме. Кто захочет просканировать - тот просканирует и ответит. не надо отвечать за ВСЕХ магов.
я не собираюсь оправдываться в ответ на нападки и обвинения. Меньше слов- больше дела.

Masterica

• Гость
« Ответ #5 : 27 Январь 2011, 12:24:21 »
с молодым человеком мы так или иначе продолжаем общаться

Lvitca

• Гость
« Ответ #6 : 27 Январь 2011, 20:51:54 »
Вы не правы.
Мне ЕСТЬ дело до этой девицы...

Мне кажется я доходчиво объяснила в первом посте всю ситуацию, и не надо нравоучений. Не можете ничего сказать - не пишите в этой теме. Кто захочет просканировать - тот просканирует и ответит. не надо отвечать за ВСЕХ магов.
я не собираюсь оправдываться в ответ на нападки и обвинения. Меньше слов- больше дела.
Автор, вам здесь никто и ничего не должен.  Свои требования приберегите для отстаивания свои прав в другом месте. И прекратите хамить.

Я уже смирилась и не хочу его возращать, хочу просто разобраться и забыть, начать новую жизнь. Просканируйте пожалуйста, скажите что увидите об этой девице, кто она такая, чем дышит,какая у нее судьба.
Врете.
Фотографии лиц, размещенные вами в теме висят на магическом форуме без их согласия.
Хотите начать новую жизнь - начинайте. Но не лезьте в чужую жизнь, не имея к ней никакого отношения, и подсматривая за чужой счет.

Оффлайн XpoHuk

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 09 Февраль 2011, 19:12:42 »
Ну и фотографии лежат тут и вопреки согласию, ровно как и не согласию. Эти люди более весомым играли в свое время.
Автора осуждать не стоит.
Мое мнение такого, что дело именно в мужчине. Негативный он и все, нет никаких эзотерических оснований сетовать на порчу и вмешательства. Люди любят друг друга и помнят хорошее в отношениях всегда и, порой, только воспоминаниями и живут... не видя рациональности, прагматизма и всецело посвящая себя в отношения. Но, у каждого свое восприятие. Для кого-то это игра с привычкой, для другого- надежда и искренность. Кстати, я не говорю о том, что кто-то играл из вас чувствами другого.
 Мне кажется, что мужчина, подобно комару летит на тепленькое и свежее, потом деградирует это "тепленькое и свежее".. Этого человека не переспорить, компромиссы не уместны, он нагловат и весьма эгоистичен. Признавая вину или правоту другого он все равно не уступает духовно. Но у него есть и свои приятные черты, он может уделять внимание красиво и элегантно, может показать себя очень и очень хорошо...
Его чувства к Вам для меня загадка; возможно если все было хорошо и приемлемо для Вас и вы четко уверены в том, чего вы хотите- почему бы не принять человека таким, каким он является. Молодо- зелено, дело даже не в возрасте, наврятли он такой уж профессиональный ловелас. Впрочем и себе цену набить можно, чтоб знал, чего стоил его поступок.. Если согласится- это добрый знак его верности к Вам.
PS На абсолютную истину я не претендую; по фото то, что я увидел. Может он был пьян или не в своем нормальном состоянии, а человек в корне противоположен моим описаниям... быть может.

Оффлайн Nikta

• Прохожий
  • я не маг, я только учусь...
« Ответ #8 : 09 Февраль 2011, 21:19:07 »
Здравствуйте, я вам следующее скажу, но это вас не сильно обрадует. Все что между вами случилось - вина только ЕГО!!! Он: похотливый, тянется чуть ли не за каждой юбкой и каждый раз с  прозрачно-стеклянными глазами готов клясться чем и кем угодно, при этом не понимая ни ответственности, ни чувств как ваших, так и другой девушки, с которой грубо говоря спит. Причем, я вас утешу, что после того как очередная девица раскусит таковую  ЕГО "привычку", ей становится противно не менее вашего, поэтому, скорее в этом он прав, после произошедшего та и смотрит на него с неистовой ненавистью и отвращением. Вам оооочень повезло, что вы молодая с этим столкнулись, нежели вы бы это пережили спустя 20-30 или более лет в браке! Ни о чем не жалейте, начните жизнь с белого листа, с новым вдохом и жизнь вам улыбнется, как еще не улыбалась.  А приворота или отворота никогда не было. Просто ваша интуиция так (я считаю правильно) отреагировала на определенные эгоистичные черты его поведения. Мама его пострадала отнюдь не из-за его клятв. Надо очень чего-то хотеть, чтобы говоря это сбывалось. Кстати, это можно повернуть и в полезную сторону! Мотайте на ус. Попробуйте сделать следующее: возьмите чистый лист бумаги и напишите или даже нарисуйте на нем свои мечты, самые сокровенные (деньги, человечка любимой профессии, мужа на белом коне, букеты цветов все, что вам придет в голову), желательно это делать перед сном и у окна. Мечтайте, отдайте этой процедуре хотя бы 1 час своего вечернего времени. В одиночестве от мужского присутствия, да и вообще. Пусть мечты и свежие идеи на 1 час поглотят ваше воображение. С таким настроем ложитесь спать. Поверьте, на утро у вас будет совсем другая жизнь. На те же проблемы вы станете легче смотреть и менее остро реагировать! Желаю вам счастья!!!
Если мы не можем что-то объяснить - это не значит, что этого не существует в природе. Но многому есть логическое объяснение.