Автор Тема: Посмотрите на девушку (скан)  (Прочитано 3831 раз)

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
  • У меня не было белого флага,мне пришлось победить)
Посмотрите на девушку (скан)
« : 27 Январь 2011, 16:36:03 »
Интересует,что вы можете сказать о ней.

Родилась 02.06.1988г.Зовут Татьяна, она сама попросила выложить фото и заодно у нее есть вопрос на личную тему: Улучшаться ли их отношения с мужем.
Ждем комменты

Оффлайн Южный

Re: Посмотрите на девушку (скан)
« Ответ #1 : 27 Январь 2011, 19:29:58 »
Интересует,что вы можете сказать о ней.
Симпатичная! ;-)

Улучшаться ли их отношения с мужем.
Улучшаться улучшаться ,ежели не будет ждать от него " каждыйдень" колье в подарок ! :bye
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 27 Январь 2011, 20:33:53 »
хех))) обязательно на это намекну ей  :))

Оффлайн Мадлен

« Ответ #3 : 27 Январь 2011, 21:38:41 »
не вижу я брачных уз. она не замужем.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Vor_oNАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 27 Январь 2011, 23:54:39 »
Муж сейчас в другом городе,а так есть и даже ребенок есть

Оффлайн Nikta

• Прохожий
  • я не маг, я только учусь...
« Ответ #5 : 02 Февраль 2011, 21:22:53 »
Здравствуйте, я не маг, и не экстрасенс, не ведунья и не ведьма. Просто для себя хочу знать, права ли бабушка по отношению ко мне. Хочу попробовать свои силы. У Татьяны я вижу ребенка в возрасте около года. По-моему мальчик. Вижу две буквы М и А, не знаю, что они означают. Муж несколько старше ее, несерьезный в том плане, что не привык принимать судьбоносные решения. Скрытый страх, где-то внутри: наверное, боится ответственности или серьезных отношений. Казалось бы сын должен притягивать мужчину к семье, но,  извините, Татьяна, вы сами отталкиваете мужа. Он не может разобраться в себе, постоянно себя жалеет и одновременно старается забыться. Уехал скорее по желанию, чем по сказанным вам причинам. Отношения ваши ровные, но не любящих, а если образно - привязанных людей. Хоть сильного конфликта я и не вижу, но такие отношения далеко не уведут. Попробуйте быть мудрее,как женщина: обольстите, не принуждайте, не заводите утомительные для него разговоры, сделайте дом его прибежищем, местом, где дух и тело отдыхает, где его понимают, даже ценой собственной гордости. Боритесь с собственным характером и вы будете вознаграждены. Но это путь не одного года. Терпения вам! Надеюсь справилась и помогла. Хотелось бы узнать мнение самой Татьяны. Спасибо.
Если мы не можем что-то объяснить - это не значит, что этого не существует в природе. Но многому есть логическое объяснение.

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 09 Февраль 2011, 13:44:01 »
По вопросу - Взаимоотношения с мужем в данный стабильные и в чём-то даже умиротворённые. Видна некая фривольность, и я бы сказал даже раскрепощение после значительного периода охлаждения. На перспективу могут быть явные финансовые трения. Скорее, как может быть зависть или желания получения большего изобилия. Возможны на этой почве конфликты\споры, и некие затруднения во взаимоотношениях. Но Татьяна пожалуй сейчас дорожит своим мужчиной, и в связи с чем будет стараться сугубо минимизировать любые трения. 

По женщине, сугубо на вскидку - она весьма двойственна во взаимоотношениях. Часто скатывается на грубость, что чередуется у неё с периодами затишья и покоя. Могут быть проблемы со щитовидной железой и в частности с горлом (частые болезни). Причина - свойства Вишудхи. Человек сам по себе весьма открытый, но, что называется, не показывающий окружающим своей Души, не раскрывающий даже перед близкими своего естества (глубинных переживаний). Кстати может быть искусственно-мотивированной в социальной жизни. Т.е. как бы делающей какую-то работу, без искренней мотивации, а почти через принуждение себя. Двойственность о которой я упомянул выше прекрасно ощущается и в динамиках Анахаты. Например периодически могут быть необъяснимые апатии и депрессии (неясное беспокойство).

В целом - жизнь нужно меня, именно взгляд на таковую и проявления в таковой. Есть стойкое ощущение что уже давно назрели перемены, и становиться тесно от отживших форм. Но мотивации нет, именно импульса к тому чтобы что-то решительно изменить.
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн XpoHuk

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 09 Февраль 2011, 18:31:14 »
Согласен с тов. Heinz'ом по типажу и в общем.
По фото-девушка достаточно сильной натуры, понимает или не понимает этого- вопрос другой. У нее есть "внутренний стержень". Возможно, она осознает, что ребенок был рожден немного рановато и теперешнее состояние меняется от спокойствия с легкой тревогой, до крупных вопросов, типа "А вдруг он уйдет, как же я с ребенком"; это естественно для молодой девушки.
  Можно задать вопрос опытным Астрологам, составить натальную карту себе и мужу. Сравнить, проанализировать... Это не последнее судьбоносное слово, но полезное можно извлечь и препятствовать ошибкам заранее. К примеру, будь она среднестатистическим Стрельцом, я бы с большей уверенностью сказал, что она в 70% первая ушла от мужа, не выдержав этих мыслей и думая уже о дальнейшем. Хотя далеко не факт, что ее положение так плохо, как она осознает.