Автор Тема: Помогите приворожить девушку :)  (Прочитано 28760 раз)

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
Помогите приворожить девушку :)
« : 13 Октябрь 2007, 01:32:12 »
Если это возможно - по фотографии. Разумеется, не забесплатно. Я читал посты противников приворота - они меня не убедили, извините. На все вопросы типа А нужно ли мне это? А не управляют ли тобой эмоции? ответ уже дан (на обдумывание было полгода). Можете называть меня как угодно, мне все равно. Жду ответов в личку.
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

монарх

• Гость
Re: Помогите приворожить девушку :)
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2007, 03:24:35 »
Если это возможно - по фотографии. Разумеется, не забесплатно. Я читал посты противников приворота - они меня не убедили, извините. На все вопросы типа А нужно ли мне это? А не управляют ли тобой эмоции? ответ уже дан (на обдумывание было полгода). Можете называть меня как угодно, мне все равно. Жду ответов в личку.
ты просто подумай, что ты хочеш сделать, приворот это не игрушки, поигрался и бросил.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2007, 05:53:22 »
вот это мне он написал в личку:
Простите, а Вы случайно не можете сделать приворот девушки по фотографии :) Встречались один раз. Так, на всякий случай интересуюсь. Разумеется, незабесплатно.
честно говоря слова "Встречались один раз." как-то невяжутся со словами "На все вопросы типа А нужно ли мне это? А не управляют ли тобой эмоции? ответ уже дан (на обдумывание было полгода)."

З.Ы.считаю себя в праве выложить данный пост из личных сообщений, т.к. имхо он более полно раскрывает общую картину ;)
ДМБ!

Janet

• Гость
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2007, 05:57:46 »
Varlock
да...у них просто наидлиннейшая история взаимоотношений.
Что мешает встретиться 2 раз???

Оффлайн Avet

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 293054916
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2007, 15:22:45 »
Нормально. :D Если б каждый человек перед тем, как пригласить девушку на свидание, полгода думал бы, да при том не о свидании, а о ворожбе... жутьььь  :o
"Садовник внимательно следит
За каждым корнеплодом на грядке..."
Аквариум

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2007, 04:20:38 »
По поводу приворот - это не игрушки - да я думал, и все понимаю, я не такой идиот, как вы думаете. Думал полгода, решение не изменилось...

Также поясняю, если кто не понял, мы встретились один раз, и мне этого было достаточно. С тех пор прошло полгода. Мы потом созванивались какое-то время, потом она просто перестала подходить к телефону. Сейчас я ей звоню иногда, с чужих телефонов, настроена она достаточно недружелюбно. Все это время я думал, действительно ли она мне так нужна, и приходил к выводу, что ДА.

По поводу удивлений относительно только одной встречи и такой любви: могу сказать, что, во-первых, я человек достаточно нестандартный, и мне по настоящему нравятся ОЧЕНЬ немногие (а она входит в их число), и во-вторых, это единственная девушка за всю жизнь (33 года), с которой я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу быть вместе. Пусть это будет не совсем настоящая любовь, но для меня это лучше, чем то, что сейчас. А для нее... - если ей это не надо, пусть убьет меня и делает, что хочет.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2007, 04:58:55 »
может вы её просто достали звонками? а приглашать действительно на свидание пробывали? как-то маловато одних лишь звонков, для попытко завоевания девушки ;) за пол года можно было много чего придумать и воплотить, если бы хотели её действительно завоевать ;)

З.Ы. если бы мне человек, с которым я нехочу разговаривать звонил бы с чужих телефонов, то я бы тоже был бы неочень дружелюбным ;)
вобщем как-то странно это... вы говорите что очень нравится она вам, и вы хотите быть с ней вместе, но реальных шагов с вашей стороны я невижу... это больше похоже на то, что вам хочется её хотеть, а не быть с ней ;), и при этом делать что-то реальное вы нежелаете... хотите чтобы за вас всё приворот решил...
ДМБ!

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2007, 05:12:13 »
Какие могут быть шаги, если она просто не хочет разговаривать и встречаться. Как тут пригласишь на свидание? :)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2007, 07:17:24 »
Eternallove, неужели за 33 года вы не узнали какими могут быть шаги?
Удивите, поразите, заинтересуйте ее чем-нибудь. Покажите ей свою нестандартность.

Совершите какой-нибудь романтический поступок, чтобы она взглянула на вас другими глазами. А то сидите и ждете у моря погоды.

Вот всего лишь несколько идей:

Однажды, в самом начале отношений с моей девушкой, я сделал ей такой подарок: сначала я купил небольшую красную розу.

Затем я взял обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезал у нее донышко, засунул в нее розу и залил холодной кипяченой водой. Затем завинтил пробку, а с другой стороны заклеил бутылку скотчем и положил всю эту прелесть на ночь в холодильник.

ледяная роза Когда вода с розой замерзла, я аккуратно извлек ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректировал форму льда. В итоге получилась очень красивая закованная льдом розочка.

Ее то я и подарил своей подруге со словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и неприступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".

После чего мы вместе разморозили лед и я оставил розочку на память своей девушке.

Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!!
Эмиль Кабанов

Или вот - сердце из свечей под окнами любимой:

Автор идеи пишет:

Два месяца назад я расстался с девушкой, которую очень люблю. Писать sms-ки, надоедать звонками и т.д. и т.п. это просто глупо, но сидеть сложа руки - это еще глупее. И я решил, что надо сделать что-то такое, что может встряхнуть мою Дюймовочку, зажечь искорку в её сердце, а для этого надо совершить что-то такое о чем она даже и мечтать не могла. Подсказанная идея романтического поступка о "Сердце из свечей" мне сразу понравилась. Она постепенно охватывала меня и мне доставляло огромное удовольствие продумывать все детали её воплощения в жизнь.

подробнее здесь

Или вот еще - поступок с элементами экстрима:

В последнее время очень распространены надписи на асфальте в виде различных признаний, поздравлений и прочего. Но для меня это показалось как-то уж слишком банальным, поэтому я подумал "а не написать ли мне это на окне?" (что довольно-таки сложно если любимая живет высоко). Долго думая об этом, мне в голову пришла идея не писать на окне слова любви, а сказать их лично через это самое окно...

подробнее здесь

Источник идей - www.world-of-love.ru

Да мало ли что можно придумать...

Разбудите в себе инстинкт мужчины-охотника, и дай бог, все у вас получится и без всяких приворотов.

Удачи!
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2007, 21:54:53 »
Седьмое небо, есть небольшая проблемка. Я не знаю, где она живет. Также, сама по себе она больше смахивает на ледяную королеву, которой, я думаю, все это будет по барабану. Вот не мои слова про нее: "Она - эгоистичная, самовлюбленная личность с кучей предрассудков в голове". Сам по себе я человек тоже не особо эмоциональный. Не знаю, осталось ли у меня еще чего-то от сердца после нескольких неудачных романов. Возможно, меня даже можно назвать жестким и жестоким. Так что пока реальных путей не вижу...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2007, 21:56:58 »
Eternallove, не знаете или не хотите знать? А как зовут-то хоть знаете? Где работает? Где вообще можно с ней пересечься?

В конце концов, если задаться целью, можно и по номеру телефона узнать адрес. Было бы желание.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2007, 22:35:53 »
Eternallove,
Мне конечно ещё нет 33 лет, но познакомиться могу с любой, если надо, но особенно если не надо.  ;D Тем не менее, могу наверно точно сказать, что проблема не в девушке, а именно в вас, точнее в вашем складе ума, в вашей психологии. Но главная ваша проблема -- вы сделали её очень важной для вас, поэтому не можете действовать расслабленно и напрягаетесь, цепляясь за любое и тем самым делаете ошибки и истощаете её интерес к вам. Если вы тормозили полгода, тогда ещё полгода для вас ничего не сделают. Оставьте её телефон на полгода, а пока изменитесь сами. Станьте лидером в отношениях, заведите себе парочку новых подружек для разминки какчеств лидера, качеств манипулятора. Скорее всего она ожидает в вас именно таких качеств, но дать вы их не можете. Вспомните классические американские фильмы, ну например типичный "Бриолин". Вспомните непреступных девочек в коже. На кого они клюют? На тупых гопноватых парней, лидеров банд, группировок или футбольных команд. Ну дык станьте таким или приобретите пару таких черт. Должно сработать на ледяных, они обычно таят при таком подходе. Пригласите её на пивко куда-нибудь в биллиардную или сходите к ней на танцпол, должна же она быть где-то.

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2007, 22:39:50 »
Как зовут, знаю :) Где работает - говорила. Пересечься практически невозможно, если она этого не захочет. По номеру телефона (мобильного!) то в принципе можно, но кидал на этой стезе очень много. Стоимость такого может быть даже выше стоимости приворота :) Так что... встает вопрос рационального использования ресурсов :) Далеко не факт, что она сильно обрадуется, если я без ее спроса узнаю ее адрес и приду к ней. У меня был уже такой случай лет 7 назад, но телефон был домашний, так что адрес я узнал сам. После моего визита, она настоятельно попросила больше ее не беспокоить :)

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2007, 22:45:20 »
To Xauber:
Неужели непонятно, что мне НЕ НУЖНЫ парочка новых подружек для разминки. Просто НЕ нужны. И я не хочу становиться лидером банды. И не надо мерять меня по стандартным меркам обычных людей. Я не такой. Совершенно верно, я не могу ей дать тех качеств, которые она ждет. По крайней мере, до тех пор пока я не буду с ней.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2007, 23:04:25 »
Совершенно верно, я не могу ей дать тех качеств, которые она ждет. По крайней мере, до тех пор пока я не буду с ней.
А вы и не будете с ней пока не дадите ей тех качеств, которые она желает видеть. Зачем ей покупать запорожец, если она хочет крайслер?  ):) Закон рынка!  :!!!

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2007, 23:06:37 »
Почему не буду? Если сделаю приворот, то буду :)

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2007, 23:25:38 »
Почему не буду? Если сделаю приворот, то буду :)
Если сделаете.  ):)

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2007, 23:28:55 »
Eternallove,
Лучше бы сделали сигиллы на:
1. Встречу.
2. Что-бы адресс дала.

ЗЫ:
Однако толку, если запорожец не желает стать феррари!?  ):) Плох тот жигуль, что не желает стать маклареном.

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2007, 23:57:34 »
Так. А что такое сигиллы? :) А как их делать? :) Ответы можно в личку :)

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2007, 00:03:08 »
Почему запорожец не желает стать феррари? :)  Я вообще человек в определенных моментах очень гибкий :) Вы знаете, что с 2001 по 2003 год я полностью изменил свою жизнь и стал другим человеком, не имеющим почти ничего общего с прежним. Без всякой магии. На это у меня ушло около 12 тыс долл :)))