Автор Тема: Помогите приворожить девушку :)  (Прочитано 29382 раз)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите приворожить девушку :)
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2007, 07:25:07 »
Совершенно верно, я не могу ей дать тех качеств, которые она ждет. По крайней мере, до тех пор пока я не буду с ней.
вы сами же нехтите разорвать замкнутый круг ;) вы нехотите меняться под то что её нужно, пока она не ваша, её нафиг не сдалось быть вашей, пока у вас нет нужных качеств ;) и поверьте, приворот этот круг не разорвёт, а лишь ещё болше укрепит цепи ;) разрывать надо вам самому и без посторонней помощи ;)
Почему запорожец не желает стать феррари? :)  Я вообще человек в определенных моментах очень гибкий :) Вы знаете, что с 2001 по 2003 год я полностью изменил свою жизнь и стал другим человеком, не имеющим почти ничего общего с прежним. Без всякой магии. На это у меня ушло около 12 тыс долл :)))
и что?? во первых не деньги обычно определяют степень того, как изменился человек ;) поменяться можно и за пару дней, тоже без всякой магии ;) во вторых, если вы уже меняли один раз свою жизн, то что вам мешает поменять её второй раз? тем более что глобального изменения не требуется, надо просто пару черт характера изменить ;) или если уж изменить неможете, то накинуть маску, у которой они есть ;)
Так. А что такое сигиллы? :) А как их делать? :) Ответы можно в личку :)
про сигиллы есть тема на форуме...

З.Ы.если вы уж так решили добиваться её любой ценой, но не меняясь самому, то лучше либо воспользуйтесь как сказал ксаубер сигиллами, либо изучите техники НЛП ;) тоже выход для вас очень неплохой ;)
ДМБ!

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2007, 11:36:10 »
А что такое сигиллы? :) А как их делать? :)
Здесь всё подробно описано:
http://forum.magik.ru/index.php?topic=4040.0

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2007, 03:09:14 »
To varlock:
Я меняюсь только если есть стимулы. В 2001-2003 году этот стимул был. Стимул заключался в повышении вероятности нахождения такого человека, как Света. Сейчас стимул - нахождение рядом со Светой, чего пока не наблюдается.

>>>>>
и что?? во первых не деньги обычно определяют степень того, как изменился человек  поменяться можно и за пару дней, тоже без всякой магии  во вторых, если вы уже меняли один раз свою жизн, то что вам мешает поменять её второй раз? тем более что глобального изменения не требуется, надо просто пару черт характера изменить  или если уж изменить неможете, то накинуть маску, у которой они есть
>>>>>

В моем случае это были именно деньги :) И вы не можете превратиться из экономиста в инструктора подводного плавания за 2 дня! Это физически невозможно :) Если только с магией, и то вряд ли...

Мешает поменяться второй раз - см. выше - отсутствие стимула (нахождение со Светой). Кстати, я очень не люблю носить "маски". Так тоже вряд ли что-то получится.

Неплохо бы также вникать в суть проблемы прежде чем стыдить меня и давать глупые советы... О каком НЛП вообще может идти речь если мы не общаемся??? Также само по себе НЛП мне не нравится, и я не верю ,что ему можно научиться по интернету.

По поводу сигилл... Я не думаю, что у меня это сработает по той простой причине, что я не смогу выполнить последний этап - забывание желания...

А вот я где то здесь видел методику загадывания трех желаний (обращение к Святому Рафаэлю, Святому
Михаэлю и Святому Габриэлю). Как думаете - стоит попробовать? Любовное желание, например, будет, чтобы Света мной заинтересовалась и мы снова стали бы встречаться?
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Mazatto

• Гость
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2007, 03:25:31 »
А вот я где то здесь видел методику загадывания трех желаний (обращение к Святому Рафаэлю, Святому
Михаэлю и Святому Габриэлю). Как думаете - стоит попробовать? Любовное желание, например, будет, чтобы Света мной заинтересовалась и мы снова стали бы встречаться?

Вот с этого момента поподробнее, и с сылочками ппожалуйста :)

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2007, 04:15:53 »
Ссылочки не помню, сохранил просто в компе. Так кто что думает - стоит попробовать?

Исполнение трех желаний
Возьмите три свечи: зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо, или
тарелку, и насыпте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно
тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или
квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам - Святому Рафаэлю, Святому
Михаэлю и Святому Габриэлю, и в произвольной форме попросите исполнить их три
желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством, или
бизнесом, второе - с любовью, а третье - любое, какое захотите. Оставте свечи
догорать.
В течении трех дней после этого, передайте этот ритуал в письменной форме (по
почте, по электронной почте, или даже путам объявления в газете, на улице или
интернету) другим людям, и уже на четвертый день в вашей жизни начнут
происходить желаемые изменения.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2007, 05:49:34 »
90% чушь ;) 10% шанса что сработает, если эгрегор нашёл достаточное кол-во поледователей и желания относительно скромные ;) но я бы несильно надеялся ;)

Мешает поменяться второй раз - см. выше - отсутствие стимула (нахождение со Светой). Кстати, я очень не люблю носить "маски". Так тоже вряд ли что-то получится.
стимул - нахождение со Светой у тебя какраз есть ;) незнаю, только почему ты этого непонимаешь ;) ты же хочешь с ней находитс? вот и стимул, чтобы меняться таким образом, чтобы начать находится с ней ;) в этом мире обычно сначала идут действия, а потом награда ;) награда - нахождение со Светой, сначала надо дейстовать для этого ;) если ты уже будешь с ней, то ты и действовать небудеш, т.к. желаемое у тя уже будет ;)

Неплохо бы также вникать в суть проблемы прежде чем стыдить меня и давать глупые советы...
если ты это мне, то я непытаюсь тебя стыдить или давать глупые советы ;) если ты мои советы считаешь глупыми, это чисто твоё дело ;) я не заставляю тебя им следовать, я лишь предлагаю возможные выходы из ситуации ;) (при взгляде со стороны вполне реальные ;) если ты почему-либо считаешь для себя их невозможными, то это только твоё дело и твои проблеммы ;) )

О каком НЛП вообще может идти речь если мы не общаемся??? Также само по себе НЛП мне не нравится, и я не верю ,что ему можно научиться по интернету.
ну во первых в НЛП есть методики того, как сделать чтобы начать общение ;) т.к. там основано на психологии, то даже 2-3-ёх слов по телефону может быть достаточно ;) заодно поймёте какие ошибки вы делали, когда навязывали себя ей ;)
во вторых, неверите, что нлп можно выучить по интернету?, и ненадо ;) я тоже неверю ;D счас этих школ и курсов по НЛП развелось как грязи, выбираете себе любую понравившуюся и ходите учиться... ;)

Также само по себе НЛП мне не нравится
НЛП вам ненравится, а приворот нравится??? а то что суть у них одна и та же вас неволнует? :-[ тоесть если маг исковеркает психику девушки чтобы она была с вами, вы считаете хорошо, а самим делать уже противно??
ДМБ!

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Октябрь 2007, 08:00:12 »
>>>>
чтобы меняться таким образом, чтобы начать находится с ней
>>>>
Т.е. я все-таки еще не начал находиться  ;D Есть желание находится, но не сам факт нахождения  :-[

>>>>
если ты уже будешь с ней, то ты и действовать небудеш, т.к. желаемое у тя уже будет
>>>>
Я буду действовать. Я буду понимать, что для того чтобы внести хотя бы КАКУЮ-ТО гармонию в наши отношения, мне нужно меняться. Почему Вы сразу заочно причисляете меня к ленивым идиотам? Давайте все же будем исходить из того, что я отличаюсь от других людей.

>>>>
я непытаюсь тебя стыдить или давать глупые советы
>>>>
Извините пожалуйста, я не знал что в НЛП может быть достаточно 2-х слов по телефону  :) Но стыдить все равно пытаетесь  ;D

>>>>
этих школ и курсов по НЛП развелось как грязи, выбираете себе любую понравившуюся и ходите учиться...
>>>>
Ну, далеко не факт, что я там чему-то научусь. Там, я думаю, тоже есть свои шарлатаны :) Не факт, что я попаду туда куда нужно.

>>>>
если маг исковеркает психику девушки чтобы она была с вами, вы считаете хорошо, а самим делать уже противно??
>>>>
Делать было бы не противно, но у меня просто не получится. Ну не такой я человек, не НЛПшный...

Слушайте, а почему все считают, что я хочу приворожить белого ангела с белыми крыльями, после чего ангел почернеет, а крылья осыпятся :) Это не так :) Я бы не стал такого делать...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Октябрь 2007, 18:05:51 »
Я буду действовать. Я буду понимать, что для того чтобы внести хотя бы КАКУЮ-ТО гармонию в наши отношения, мне нужно меняться. Почему Вы сразу заочно причисляете меня к ленивым идиотам? Давайте все же будем исходить из того, что я отличаюсь от других людей.
к сожалению я немогу исходить из того, что вы отличаетесь от других людей ;) все люди очень сильно отличаются друг от друга, и каждый считает себя исключительным ;) а через интернет, я к сожалению немогу узнать и понять вашего характера... так что приходится исходить из общепсихологических форм реакций, хотя стараюсь учитывать то что вы писали про свою исключительность, видать, с вашей точки зрения, у меня это неочень получается ;D
относительно того, что вы будете действовать после того, как будете с ней, то допустим вы в это верите, я могу поверить, т.к. для меня это значения неимеет ;) но девушка же опять будет из общепсихологичских норм реакций ;) и ей надо увидеть, что вы подходите ей ;) без этого, быть с вами, в ожидании каких-то изменений, которые она даже неуверена, что произойдут, она небудет ;) вот если вы изменитесь до того, как она начнёт быть с вами, то ваши шансы на это резко возрастут ;) (своей "исключительностью", и нежеланием меняться до результата, а не после, вы только понижаете свои шансы на желаемый результат ;) любой маг, который будет делать вам приворот, если он не шарлотан, тоже скажет вам, что надо меняться, причём начать меняться до того, как приворот начнёт действовать, тогда шансы на его действие возрастут ;) )

относительно внесения гармонии в отношения, то после приворота гармонии как сожалению никакой небудет... она будет с вами, каким бы вы ни были(если приворот качественный), у неё просто небудет какого-то образа вас, отличного от того, что есть сейчас, а у вас небудет соответственно никакого направления в сторону которого можно было бы меняться... вам, даже если захотите меняться уже получив желаемое, как вы говорите, просто будет некуда... это будет тупиком...

Слушайте, а почему все считают, что я хочу приворожить белого ангела с белыми крыльями, после чего ангел почернеет, а крылья осыпятся  Это не так  Я бы не стал такого делать...
да никто так не считает... просто незнаю как вы, а я лично стараюсь ко всем людям относится как к людям ;) а крылья? да.. крылья после приворота осыпаются... даже если их почти незаметно...
Это не так 
откуда вы это знаете? вы умеете видеть энергию и ауру? вы знаете какие воздействия оказывает приворот на человека? вы подробно знакомы с тем, по каким принцыпам работают привороты?
ДМБ!

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2007, 20:10:25 »

Какова цена вопроса?

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2007, 21:08:35 »
To Varlock:
Вы знаете, на самом деле я уже готов начать меняться :) Я уже даже немножко изменился - купил себе новый кошелек за бешеные по меркам моей родни деньги :) Не исключено, что Свету оттолкнул именно вид старого кошелька, который был просто ужасен  ;D (когда я расплачивался в кафе). Проблема в том, что я все же пока не на 100% уверен какие конкретно изменения я должен внести в себя. Но кошелек по любому надо было купить  ;D

А вдруг я еще успею измениться... :) Спасибо за данное замечание :)

>>>>
да никто так не считает... просто незнаю как вы, а я лично стараюсь ко всем людям относится как к людям  а крылья? да.. крылья после приворота осыпаются... даже если их почти незаметно...
>>>>
Не исключено, что крылья у нее уже давно осыпались.

>>>>
откуда вы это знаете? вы умеете видеть энергию и ауру? вы знаете какие воздействия оказывает приворот на человека? вы подробно знакомы с тем, по каким принцыпам работают привороты?
>>>>
Я имел в виду, что если бы это была веселая, добрая, отзывчивая, ангельская девушка, я бы не стал (ну... 99%) делать приворот. Но по тому, как она ко мне относится (и по словам других людей, не моим!!!), не похоже, что она является этим типом... Также я закончил бы всю эту работу (100%), если бы узнал, что она вышла замуж...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2007, 21:38:33 »
если бы это была веселая, добрая, отзывчивая, ангельская девушка, я бы не стал делать приворот.

Eternallove, а зачем вам грустная, злая, бессердечная, сатанинская девушка?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2007, 02:46:38 »
А потому, Седьмое небо, что любят не только за что-то, а несмотря ни на что!  !**
Ну, наверное все таки не сатанинская  ;D

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2007, 08:34:23 »
Ну я же говорил, что я не такой, как все  ;D

Тест, кто живет в вашей душе:

Одинокий ангел. Вам чужды люди. И мир этот чужд. Где-то в глубине вы сохраняете воспоминания о другом мире, другой жизни и друзьях-ангелах. Вы неосознанно пытались найти их, но это трудно потому что они теперь живут в душах людей, их трудно разглядеть. И где-то другой одинокий ангел ищет вас, и так же не может найти.

Fluder

• Гость
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2007, 22:11:14 »
И тут уже реклама  (((-

ольга

• Гость
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2007, 22:23:55 »

Это не реклама!!!
Не смешите меня! А что если не реклама?

Оффлайн Eternallove

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2007, 02:44:14 »
Какая еще реклама о чем вы говорите???  :o

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Октябрь 2007, 06:51:36 »
Какая еще реклама о чем вы говорите???  :o
тут был раньше пост с рекламмой, его модеры наверно удалили, т.к. рекламма ;)
ДМБ!

STALKER (VIY)

• Гость
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2007, 22:48:08 »
По поводу приворот - это не игрушки - да я думал, и все понимаю, я не такой идиот, как вы думаете. Думал полгода, решение не изменилось...

Также поясняю, если кто не понял, мы встретились один раз, и мне этого было достаточно. С тех пор прошло полгода. Мы потом созванивались какое-то время, потом она просто перестала подходить к телефону. Сейчас я ей звоню иногда, с чужих телефонов, настроена она достаточно недружелюбно. Все это время я думал, действительно ли она мне так нужна, и приходил к выводу, что ДА.

По поводу удивлений относительно только одной встречи и такой любви: могу сказать, что, во-первых, я человек достаточно нестандартный, и мне по настоящему нравятся ОЧЕНЬ немногие (а она входит в их число), и во-вторых, это единственная девушка за всю жизнь (33 года), с которой я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу быть вместе. Пусть это будет не совсем настоящая любовь, но для меня это лучше, чем то, что сейчас. А для нее... - если ей это не надо, пусть убьет меня и делает, что хочет.

Очень знакомая ситуация... В моей жизни сейчас происходит тоже самое  ::) У меня было множество девушек, но встретив ту самую (тоже видел её всего один раз) я понял, что это действительно моё! Но потом я узнал, что у неё есть парень и сейчас я ваще в полном несознани что и как делать! жить без неё не могу  ^^^

Лиза

• Гость
« Ответ #38 : 28 Ноябрь 2007, 20:30:21 »
Будте мужчинами.

Адэпт№1

• Гость
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2007, 12:37:03 »
STALKER (VIY) ещё один на приворот готовиться?  ;)