Автор Тема: Помогите приворожить девушку :)  (Прочитано 28614 раз)

Адэпт№1

• Гость
Re: Помогите приворожить девушку :)
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2007, 12:42:22 »
Eternolave процетирую " Пусть это будет не совсем настоящая любовь, но для меня это лучше, чем то, что сейчас. А для нее... - если ей это не надо, пусть убьет меня и делает, что хочет."
Вы думаете о себе, о своём благополучие, возможно это даже из-за отчаинья (все же 33 года) , а может она уже любит другого? Если вам не нужна любовь, то что вам нужно? игрушка ,которая будет рядом с вами, иллюзия любви и счастья? Чем распинаться сдесь на форуме, лучше скажите ей обо всём.
З.Ы. Если уж вы потратили столько денег(с 2001 -2003 год) то что вам стоит узнать где она живёт, плюс вы ещё знаете где она работает.

Лиза

• Гость
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2007, 16:11:16 »
Вы не парень, Вы мужчина, так найдите в себя силы признаться: она Вас не хочет.
Стыдно, честное слово

Woman

• Гость
« Ответ #42 : 11 Декабрь 2007, 13:45:03 »
Если это возможно - по фотографии. Разумеется, не забесплатно. Я читал посты противников приворота - они меня не убедили, извините. На все вопросы типа А нужно ли мне это? А не управляют ли тобой эмоции? ответ уже дан (на обдумывание было полгода). Можете называть меня как угодно, мне все равно. Жду ответов в личку.
=) Извините...а вы её любите? Или это прихоти ради? В вас нет романтики...вы мне напоминаете сноба...сердце женщины чистый лист бумаги ...на котором ничего не прочтёшь...но как много напишешь...
Энергия любви ...мощнейшая сила...каждый из нас в силах помочь себе сам...кто то сильнее...кто то слабее...но увы...у Вас её просто нет...она может насильно и будет любить Вас...=) но подсознательно будет ненавидеть... Дерзайте...

Оффлайн travian321

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 10 Декабрь 2010, 02:37:07 »
добрый день молодой человек.выслушайте мою историю и делайте свои выводы,когда мне было 20 лет я очень сильно влюбился в одну девушку,но никак не мог добиться от нее взаимной любви,как я за ней не ухаживал все было тчетно ,жизнь начала терять для меня весь смысл,и тут друг мне посоветовал обратиться к илье герману сказал он тебе поможет,ну я не поверил но от безысходности решил сходить принес фото девушки и за пару дней она стала моей,илья герман сделал приворот и он подействовал,и даже не попросил у меня оплату когда я спросил сколько с меня он ответи столько сколько не нарушит твой финансовый баланс.я могу сказать тебе что поможет тебе олько маг илья герман.а там уже решай сам

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2010, 14:24:44 »
Млин,да что за ерунда такая,в самом деле?!Оч знакомая история,когда малознакомый чел,якобы,в здравом уме и трезвой памяти в глаза заявляет:"Ты ДОЛЖНА быть со мной,ПРОСТО САМА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!Добром не согласишься-приворожу!"Была я на том месте.Надеюсь,правда,ума не хватило еще в самом деле приворотов понавешать.Ребят,вы с ума,пардон,посходили?Кроме раздражения и реакции отторжения ниче не вызовете.Посмотрела б я на вас,если б чужая тетка вдруг решила вам примерить ошейник строгий с цепью!Как,наман? o:-(Вот если б эта особь мужского пола какие-т поступки ради меня совершала,завоевывала,реально-свои-собственные усилия прилагала-согласна,вполне возможно,и впечатлило бы.А вот в ответ на подобные гениальные измышления,здоровая реакция нормального человека возможна ток одна:"Отойди-ка,дорогой,подальше!Еще дальше!Вот там и оставайся,если еще дальше отойти невозможно."Говорю с позиции противоположной вам стороны.Не верите-пробуйте,проверяйте.Не мужики пошли,а...Сорри за резкость,уж больно тема близка.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Декабрь 2010, 14:29:35 »
добрый день молодой человек.выслушайте мою историю и делайте свои выводы,когда мне было 20 лет я очень сильно влюбился в одну девушку,но никак не мог добиться от нее взаимной любви,как я за ней не ухаживал все было тчетно ,жизнь начала терять для меня весь смысл,и тут друг мне посоветовал обратиться к илье герману сказал он тебе поможет,ну я не поверил но от безысходности решил сходить принес фото девушки и за пару дней она стала моей,илья герман сделал приворот и он подействовал,и даже не попросил у меня оплату когда я спросил сколько с меня он ответи столько сколько не нарушит твой финансовый баланс.я могу сказать тебе что поможет тебе олько маг илья герман.а там уже решай сам

Теме три года,а все реклама...Кста,спец.место для этого существует.