Автор Тема: КАК СТАТЬ БОГОМ. Методичка.  (Прочитано 18034 раз)

Оффлайн strelok

• Нарушитель 1 предупреждение
  • Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: КАК СТАТЬ БОГОМ. Методичка.
« Ответ #20 : 29 Январь 2011, 03:56:53 »
Ух, ты тут реальная "Палата№6" оказывается есть. Ладно, учтем. ;-)
Не всё, что торчит над озером, бывает лебедем.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Январь 2011, 04:08:34 »
strelok - тоесть ты думал что тебя все подкалывали раньше? У нас там как правило боги и обитают))
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн strelok

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Январь 2011, 04:10:53 »
а я вот возьму и поддержу сию хохму
чем по вашему должен обладать бог, чтобы считаться богом?
чем может пожертвовать бог, при этом оставаясь богом?

версии пожалуйста, и обязательно на оба вопроса :-)
Хохма с иврита переводится как мудрость. Одна из десяти сефирот, включающая в себя кучу всяких миров. К тому же оба вопроса сформулированы по-человечески, а потому на них не может быть ответов ни у людей, ни у Богов.
Боги ничем не обладают и тем более никем не считаются. Но и этот ответ не точен. Боги обладают ничем. И его у них дофига.
Боги ничем не жертвуют, это им приносят гекатомбы, лишь бы не лезли в дела людей. Но помогает это слабо. Люди измельчали, Боги поднялись и круто. И теперь деление человечества на людей и нелюдей легко просматривается даже с низших планов асуров и демонов. Чем они и пользуются, цукко)))

Оффлайн strelok

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Январь 2011, 04:12:35 »
strelok - тоесть ты думал что тебя все подкалывали раньше? У нас там как правило боги и обитают))
Не льстите себе))) Боги обитают в Каннах))))

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Январь 2011, 04:18:33 »
Боги обитают в Каннах))))

В каннах обитают коллекционеры (фантиков различного достоинства)
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Январь 2011, 05:17:08 »
Не льстите себе))) Боги обитают в Каннах))))
На мой взгляд, льстите вы себе, говоря, что можно стать Богом. кишка тонка. Человечишка, напичканный идиоторными амбициями и иллюзиями. обманутый самим собой и ищущий соратников этого обмана, дабы подтвердили вашу стезю. это уже не палата даже. это круче.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Январь 2011, 06:14:27 »
Не знал, сто созвучие слов "хохма" и "хокма" позволяет делать такие выводы. Очень напоминает методу Левашова и фокусы Трехлебова )

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #27 : 29 Январь 2011, 17:41:37 »
Стрелок, я сейчас добрый. Я как съем очередного мага, так и добрый. Поэтому я вам объясню то, о чем вам никто не говорит, ибо просто всем лень.
Ваш пост - это набор штампов. Причем в нем есть серьезные ошибки. И то, что вы в нем написали - взято из интернета. И по форме правда, а по сути - ложь. Совершенно неверные выводы и прочее. Вот над вами и смеются, потому что пришел человек, который только-только книжку прочитал и в интернете посидел, и дает сразу в заголовке "Методичка. Как стать Богом". Смешно. Все, кто вам отписался, по теме чакр забыли уже то, что вы еще не знали.
Но могу вас утешить. Над вами потрунивали не молодняк, которого на форуме полно, а хорошие, сильные практики. Посмотрите, у Львицы над аваторкой надпись "Маг года". Думаете, она ее за красивые глаза получила? Да она видит "не глазами" то, о чем вы тут пишите. Кое-кто из отписавшийся уже и практиковал, и работал за деньги, и его ученики уже своих учеников завели. И т.д. В общем, неплохо бы вам понять, кто скрывается за ником, и тогда многое станет для вас понятно...

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Январь 2011, 19:24:12 »
По поводу Львицы - она и Седьмое Небо меня когда-то вытащили из кризиса. За что мое почтение и уважение к ним. Да, ее надпись формальность, но за этой формальностью скрывается океан практики и знаний.
Автор, не позорься. удали тему. и мы больше не вспомним о ней.

Оффлайн strelok

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Январь 2011, 17:30:14 »
Стрелок, я сейчас добрый. Я как съем очередного мага, так и добрый. Поэтому я вам объясню то, о чем вам никто не говорит, ибо просто всем лень.
Ваш пост - это набор штампов. Причем в нем есть серьезные ошибки. И то, что вы в нем написали - взято из интернета. И по форме правда, а по сути - ложь. Совершенно неверные выводы и прочее. Вот над вами и смеются, потому что пришел человек, который только-только книжку прочитал и в интернете посидел, и дает сразу в заголовке "Методичка. Как стать Богом". Смешно. Все, кто вам отписался, по теме чакр забыли уже то, что вы еще не знали.
Но могу вас утешить. Над вами потрунивали не молодняк, которого на форуме полно, а хорошие, сильные практики. Посмотрите, у Львицы над аваторкой надпись "Маг года". Думаете, она ее за красивые глаза получила? Да она видит "не глазами" то, о чем вы тут пишите. Кое-кто из отписавшийся уже и практиковал, и работал за деньги, и его ученики уже своих учеников завели. И т.д. В общем, неплохо бы вам понять, кто скрывается за ником, и тогда многое станет для вас понятно...
Я добрый всегда. Когда люди позиционируют себя в сети как маги, я смеюсь над их проблемами. Что же касаемо вашей попытки обвинить меня в плагиате, то каждому вольно делать выводы на основании своего опыта. Если вам приятно думать и считать себя крутыми магами, то я так не думаю. Да и флажок передовика производства над авторской подписью у Львицы меня не трогает. Хотите подраться - пожалуйста. Хотите вести конструктивный диалог - пожалуйста. Я сказал то, что сказал. Ваш ход.))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #30 : 30 Январь 2011, 18:38:48 »
Вы хотите подраться. Замечательно. Жду ваше фото. Мое - на аватарке.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #31 : 30 Январь 2011, 18:58:07 »
Да, и надеюсь, что вы не струсите и разместите фото.

Логуз

• Гость
« Ответ #32 : 30 Январь 2011, 19:04:34 »
Вот не знаю как кто, а я уже с попкорном в первом ряду. Готова делать ставку. Кто принимает? rofl

Оффлайн Birk

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Январь 2011, 19:15:15 »
Делать людям больше нечего. -?
"Жалость - не грех, только не делай из нее привычки". (с) Алекс Килгур

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #34 : 30 Январь 2011, 19:43:20 »
А где фотка? Не, ну нормально, свалил. Народ, нет драки, нет ставок. Имеете в виду...

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Январь 2011, 22:24:01 »
А где фотка? Не, ну нормально, свалил. Народ, нет драки, нет ставок. Имеете в виду...
    ))))))))))
 Народ ! разве можно так не уважительно с богами то ? ))))
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 31 Январь 2011, 02:16:17 »
Лапа) Не опускайся до уровня психопатии)) ты сильный, спору нет, но нафиг оно тебе надо? каждому доказывать, что он просто человек и корону ему снимать - жизни не хватит)

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 Январь 2011, 02:30:32 »
Приведенный метод подъема на следующий духовный уровень(до Бога очень далекий :))) реально используется мастерами по управлению Ци.
Но это долго и нудно, можно много веселей и образней. Хотя автор порадовал правильными закономерностями, но ему стоит знать, что правд много и путей много.
P.S. Превращение в самоудовлетворяющийся энергоконтур-трансформатор и построение-алхимия "духовного зародыша"- не мой путь в нирвану, не в обиду мастерам ци :))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #38 : 31 Январь 2011, 07:05:03 »
Мадлен, ну что ты так обо мне плохо думаешь? Мне фото этого мальчика нужно только для одного. У меня есть работа, и я хочу запитать на этого мальчика откат. "Козел отпущения". И работу сделаю, и предоставлю мальчику возможность "подраться". Не думаешь же ты, что я буду кому-то что-то доказывать просто так? Человек сам хотел удара, так пусть удар будет оправдан для меня.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Январь 2011, 16:55:30 »
lapa_tigra, вы уж совсем распоясались.. Запитать на мальчика откат, сделать козлом отпущения.. пусть будет удар...

Зачем запугивать то? Можете что-то? Делайте! Молча. Не можете - не фиг и трындеть. Болтаете много. Ни хрена при этом не умея. Счас все испугались и разбежались.. как же lapa_tigra сделает козлом отпущения. Откат запитает. Ах как страшно.. Я свое фото для всех желающих выставил. Вы его каждый день можете увидить, если захотите и все форумчане при желании тоже. Но если вы такой могущественный, чтож вы от меня фото просили? Или вы со всеми магическими способностями даже не можете его найти здесь на форуме? Специалист, блин. Запугивать только и можете. Запитальщик откатов... мастер "козлов отпущения". Я вам давно сказал - ни хрена вы не умеете. По фото работать не умееете. Вы ж даже уходить с форума собирались после такого мнения. Торжественно обещали доучить набранных ученикови и все. Не получается? На других форумах вас никто за мага не считает. Только тут можно найти почитателей? И только тут кто-то еще пугается ваших иллюзорных возможностей? Делайте - если делаете. Трындеть о якобы своих возможностях тут многие мастера, во главе со мной. Сделать что-то - вот проблема. Для вас так и вовсе... Повторю - ни хрена вы не можете, вообще. Только запугать разве что кого...
Помогаю словом!