Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1662 раз)

Оффлайн kaen

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Подскажите
« : 29 Январь 2011, 04:59:42 »
Привет . Мой знак воздух , и энергию я якобы должен питать из него .Но при входе в транс для получения какой либо информации , чувствую языки пламени вокруг себя ,и только при их усилениии  идет поток , причем  ладони практически расскаляются . Подскажите , как правильно направлять свое развитие , если в своем знаке , то каким образом .

Логуз

• Гость
Re: Подскажите
« Ответ #1 : 29 Январь 2011, 06:16:27 »
Откуда вы узнали, что ваша стихия именно воздух?

Как совет - оптимальный вариант идти для начала не по стихиям, а "ставить" общую энергетику. После чего задействовать все стихии и уже потом решать что же "ваша". Как правило, человек оперирует всеми. Какими-то сильнее, какими-то слабее... Вот это и поймете в процессе. Но начинать все таки со стихий не стоит.

Оффлайн kaen

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Январь 2011, 06:28:57 »
Спасибо за ответ , а ссылочку на насчет постановки энергетики можно ли ?

Логуз

• Гость
« Ответ #3 : 29 Январь 2011, 06:45:31 »
А вы начните с того, что поищите слово, например "чакры" или "энергоцентры" или "медитация". И выстраивайте, начиная непременно с самой первой. Как подсказка - муладхара. И обязательно по порядку возрастания не перескакивая, как бы вам не хотелось. Есть еще одно замечательное слово "йога". И не только слово. Здесь лучше в реале найти учителя или группу по йоге.  В сети есть масса техник, которые можно освоить самому.

Это все как пример. В конце концов, просто наберите в поисковике слово "энергетика". Или просто почитайте форум в этих разделай. Здесь масса нужной вам информации.  :-)

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как скинуть свои проблемы на другого?
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2011, 19:20:21 »
 Ситуация:  На рынке купила некачественный товар ( диск с мультиками). Продавец соловьем заливался, я на самом деле - брак. Назад не берет, деньги не возвращает, - " женщина , вы брали не у меня, ничего не знаю". Можно ли скинуть - например: свои какие-то проблемы на этот диск -  просто вернуть ему его без денег, и наказать таким образом?