Автор Тема: Опекунство  (Прочитано 3615 раз)

Оффлайн kaen

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Опекунство
« : 31 Январь 2011, 04:26:27 »
Привет . Один очень хороший (дорогой для меня) человек , был очень неуверен в себе перед предстоящим действием . Я не смог ему отказать я отдал с утра свою силу  на день .Чувство убитого оленя преследовало меня , но это не важно . Вопрос ,  насколько это вредно и как часто эту процедуру можно производить .

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Опекунство
« Ответ #1 : 31 Январь 2011, 10:48:58 »
А каким образом отдал? много ли?

Оффлайн kaen

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Февраль 2011, 04:38:28 »
Хотите знать каким образом , отдал это образное выражение . Есть привязка внешнего духа к конкретному человеку , но никто не запрещал привязать себя к человеку , это намного сложнее и тяжелее , но эфект достойный . У подопытного все отлично , энергия била ключом , только одно но , постоянно чувствовал чье-то присутствие (дыхание над ухом), хотя ему не было ничего известно , как то я не принял за правило рассказывать о своих способностях . Отходил порядка недели от всей процедуры.Как это делать конкретно извольте ...

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2011, 11:10:26 »
Отходил порядка недели от всей процедуры.
А восполнить не пробовали? От сил природы например...
ИМХО если хотите практиковать подобные "процедуры" имейте НЗ.
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн Антитеза

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Май 2011, 16:39:44 »
Без наработанного потенциала отпочковывать двойников и пускать их в добрые люди не рекомендуется!Делается только в крайнем(!!!) случае,когда нет времени ,и нужно закрыть собой амбразуру.Я дольше ,чем на 1 Луну не кровнику не ставлю.За месяц многое можно решить менее рисковым способом,ведь ваш двойник превращается в буфер между челом и миром,всё ,что летит в чела поглащаете вы.Оно вам надо?
Хотелось бы знать,что за умелец вас надоумел так делать,а практику защиты и восстановления вам не передал?И врятли здесь это кто -то огласит ;-),ничего кроме предложений прогуляться в церковь и подышать свежим воздухом не услышите.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Май 2011, 10:31:37 »
ну во первых,мало что пониманию в этом.Свои силы очень редко и в малых дозах передавал.Но соглашусь, такое делать нельзя.Человек  с ума сойти даже может( голоса и видения с бухты барахты когда начинаються,человек идет в психушку)при потключение своего обекта к другой личности приводит к следуещему.И такое щитаеться под запретом,хоть иногда и нарушаеться и в итоге караеться учителем или не ткоа.1- пагубность бытия( жизнь уходит в минус на долгое время) 2 переизбыток негативной части жизни идет  долгое время 3 самое главное -щитаеться что так можно потерять всю силу и притом на всегда или долгое время.Остальное мелочи и к опзнанию не суждено назвать.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Май 2011, 01:31:16 »
Твои силы даны твоим Духом только для тебя, а не "дяде Васе"- нарушение полевого закона, если более 1/2 фазы луны- опасно для жизни!!!
Вариант развязки:
 Зажги 3 восковых свечи с соблюдением мер пожаробезопасности(пусть горят минимум 10 мин)+ воскури ладан(запали сандаловую палочку), далее- представь, что "склеился" с тем челом. Далее- представь, что "по месту склейки" проходит застегнутая замок-молния. Далее "расстегни" замок-молнию и медленно разведи в мыслях себя и чела . Финальная картинка- вы порознь,между вами встала "стена огня" и чел уходит от вас в даль и пропадает из виду
 :good

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Май 2011, 01:51:48 »
Хм... было время, я похожее сотворила, и как теперь понимаю, питала я человека год... Никто не надоумивал, возникла необходимость - в голове щелкнуло и появился механизм. Все сознатеьно. с пониманием, от чего отказываюсь. Технология как всегда у меян - на коленке, но сработала, и симптомы пошли прям какпо написаному

".1- пагубность бытия( жизнь уходит в минус на долгое время) 2 переизбыток негативной части жизни идет  долгое время 3 самое главное -щитаеться что так можно потерять всю силу и притом на всегда или долгое время"

Настроение и ощущение - хоть стреляйся, грело то, что это для любимого и т.д., ну понятное дело. восполняла, откуда только можно, всем чем можно и ото всех, от кого могла урвать кусочек. жуть в общем. А тут мы с человеком разошлись - просто как глаток воздуха, жизнь налаживаться стала, боевой дух и позитивный настрой появился. Помогает избавиться от самопривязки визуализация "стирания" самой этой привязки.