Автор Тема: Проблемы с подругой. Подскажите.  (Прочитано 13221 раз)

Оффлайн Brijita

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Проблемы с подругой. Подскажите.
« : 31 Январь 2011, 23:24:25 »
Добрый вечер!
Ситуация такова, есть подруга, до недавних пор довольно близкая. Очень яркий и энергичный человек, всегда в центре внимания, общительная, коммуникабельная, веселая. Но с другой стороны очень завистливая, злая и подлая, любительница интриг. После общения с ней плохо себя чувствую, начинаются какие-то проблемы мелкие. С тех пор как мы с ней сблизились начались проблемы с деньгами и с мужчинами.. Отношения не ладятся, деньги "утекают", вроде все как всегда и работа и з/п, но денег нет. Плюс чувствую негатив когда она рядом, я чувствую сумасшедший поток злобы в свой адрес. Вряд ли занимается магией, просто ее энергетика настолько сильная, что всего лишь желая мне чего-то нехорошего, она это притягивает.
Пожалуйста помогите, подскажите какие-нибудь обряды на защиту. В идеале, конечно, что-нибудь, чтоб ее негатив возвращался к ней же.
Ограничить общение очень проблематично.

ang

• Гость
Re: Проблемы с подругой. Подскажите.
« Ответ #1 : 31 Январь 2011, 23:37:27 »
В идеале, конечно, что-нибудь, чтоб ее негатив возвращался к ней же.
Ограничить общение очень проблематично.
Добрая же Вы к своей подруге. :))
А вот про ограничить общение не согласна. Разругаться намного легче, чем помириться.
Фото подруги загрузите, пусть посмотрят, что там за такое злое и завистливое.

Оффлайн Brijita

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 00:24:01 »
Я добрая  :-)
Я всего лишь обезопасить себя хочу

Вот фото
http://s016.radikal.ru/i335/1101/d2/14b5d821bdfb.jpg

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 01:12:27 »
Я отношу таких к разряду "прилипучек")
Нечто неустроенное и очень вампирское. 80% из перечисленных вами проблем - ее вина.
Но ограничить общение можно всегда. Послать и все. Другого выхода нет. Вы чувствительная, она будет пробивать дальше.
Просто мороз от нее включить нужно. Она не маг, но способности есть, и очень не светлые.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Brijita

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 02:54:55 »
Спасибо за совет, похоже именно так и придется поступить.

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраль 2011, 04:14:25 »
Brijita, вы хотите ей негативчика прислать или чтобы у вас всё было хорошо? Несомненно, у женщины на фото проблемы имеются, но это её проблемы, а не ваши. По моим ощущениям энергию на себя не тянет. Ну себя неадекватно оценивает, и как следствие - окружающих (что проявляется как зависть и тому подобные вещи).
Чтобы защититься от неё следует:
1. Перестать искать способы защиты, перестать видеть в ней врага и ощущать "поток злобы".
2. Переключиться с мыслей об окружающих людях на себя.
3. Стать более уверенной в себе, принять ответственность за свои провалы.
PS При желании можете заняться повышением своей энергики (гимнастика, цигун, медитации...). Это не у неё много, а у вас мало по всей видимости.  ;-)
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Февраль 2011, 04:18:50 »
Пусть меньше ест и зла желает, иначе станет одиноким боровенком, который будет винить всех вокруг за свои оплошности. Добрее надо быть.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Brijita

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраль 2011, 01:15:46 »
Brijita, вы хотите ей негативчика прислать или чтобы у вас всё было хорошо? Несомненно, у женщины на фото проблемы имеются, но это её проблемы, а не ваши. По моим ощущениям энергию на себя не тянет. Ну себя неадекватно оценивает, и как следствие - окружающих (что проявляется как зависть и тому подобные вещи).
Чтобы защититься от неё следует:
1. Перестать искать способы защиты, перестать видеть в ней врага и ощущать "поток злобы".
2. Переключиться с мыслей об окружающих людях на себя.
3. Стать более уверенной в себе, принять ответственность за свои провалы.
PS При желании можете заняться повышением своей энергики (гимнастика, цигун, медитации...). Это не у неё много, а у вас мало по всей видимости.  ;-)

Наверное Вы правы, что в своих промах я перекладываю ответственность на чей-то "негатив". Но если, казалось бы, все должно быть просто великолепно, но все наперекосяк? И, черт возьми, с ее появлением... С каждой нашей встречей что-то в моей жизни обязательно идет не так. Может я параноик?
и не негатива для нее я хочу, я хочу обезопасить себя от зависти и злобы.
Займусь собой :)
спасибо за совет.