Автор Тема: Нужна помощь советом  (Прочитано 5505 раз)

Оффлайн Vor_oN

• Неофит
  • *
  • У меня не было белого флага,мне пришлось победить)
Нужна помощь советом
« : 01 Февраль 2011, 18:29:13 »
Дорогие форумчане,прошу помощи в вопросах управления энергетикой-недавно проводил небольшой опыт на себе,результатом которого нехило напугался и без помощи не хочу продвигаться..прошу тех кто искренне хочет помочь-отписаться в этой теме и далее если можно мы свяжемся в личке или любым другим удобным для вас способом!

Логуз

• Гость
Re: Нужна помощь советом
« Ответ #1 : 01 Февраль 2011, 18:37:10 »
Какой опыт? Чего испугались?

Оффлайн Vor_oN

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 02 Февраль 2011, 04:06:19 »
Отписался в личке,жду ответа

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
« Ответ #3 : 02 Февраль 2011, 04:11:52 »
А на фига создавать тему, если общаться хотите в личке?
Помогаю словом!

Оффлайн Vor_oN

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 02 Февраль 2011, 13:37:39 »
потому что не хочу обращаться ко всем подряд,я же тут не знаю людей практически никого.Вопрос состоит в том,что либо поехала крыша на непродолжительное время,либо что-то сделано не правильно

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
« Ответ #5 : 02 Февраль 2011, 13:53:46 »
Vor_oN , отпишись в личку, тоже интересен сам опыт и его результат.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Vor_oN

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 14:08:30 »
Вообщем постараюсь выразиться попроще. Читал на днях сочинение Блатавской по книге Папюса на тему основы оккультизма,и перед сном решил попробовать кое что.Лег на кровать,из форума вспомнил технику очистки сознания,провел ее вроде удачно.Далее (на форуме меня смотрели по фото и сказали чтобы я этим не занимался),т.к. думаю что у меня способностей нет,я обратился хз как сказать точнее,скажем к Творцу (ну или Богу,обращался не к личности, а как ко всему,что есть в этом мире)просил сил и способностей,обьяснял почему я их хочу и что буду их использовать с умом.Не знаю сколько времени так продолжалось,но мне показалось где-то минут 5,при этом всем реальность чувствовал слабо.Далее вот что произошло.Сначало дико заболел вверх головы,как бы часть только моих мозгов.Сердце начало бешенно колотиться,по всему телу ощутил как идет сильная энергия,особенно в руках чувствовалось,ладони горели и когда посмотрел на них казалось(не знаю как обьяснить) что небольшие смерчи серые из ладоней выходят. И еще сильно рвало психику,будто личность начала разрываться на части.Тут я испугался.Ранее долго изучал личностную психологию и нлп.Начал над собой брать контроль,прибежала собака,помогла отвлечься.Встал покурил,сердце продолжало стучать и ладони гореть,будто я только что километра 3 пробежал,куча энергии.Я пошел в комнату обратно достал иконку прочитал молитву и минут через 10 лег спать.Ночью что-то снилось,вспомнил лишь что мне снилось будто по интернету пишут,что если буду продолжать пробовать это изучать по мне будут и не такие еще удары...Вопрос мой таков как и в форуме,это просто психика не выдержала или я накосячил???

Оффлайн dragon_d

• Магистр
« Ответ #7 : 02 Февраль 2011, 14:16:36 »
это норма. привыкнуть надо.

Оффлайн Vor_oN

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 02 Февраль 2011, 14:19:51 »
Норма когда тебе мозг срывает? физическое состояние то мне понравилось,мощь чувствуется,но при этом психике полный ппц приходит.Это раз,два-пробовал повторить,пока не вышло еще раз такого состояния,хочется еще раз вызвать и при этом справиться с этим разрыванием.Если удасться,будет просто шикарно

Оффлайн Vor_oN

• Неофит
  • *
« Ответ #9 : 02 Февраль 2011, 14:23:21 »
А вообще учителя в этом плане реально найти?или каждый прорывается сам пока его не заметят?

Оффлайн dragon_d

• Магистр
« Ответ #10 : 02 Февраль 2011, 14:54:24 »
с учителями тяжко, каждый кричит, что умеет, но то, что психика у всех по разному устроена говорит о том, что и способы и переживания разные будут, а учителю пофиг, он ведь освоил своим путём и своему пути учить будет... в идеале твоё Я должно раствориться, отделиться от тела(разрыв психики). Обычно после первой удачной попытки проходит от недели до месяца, прежде чем получится снова. мозг блокирует, перепугавшись....

Оффлайн Vor_oN

• Неофит
  • *
« Ответ #11 : 02 Февраль 2011, 20:00:30 »
тоесть бояться не стоит? наоборот постараться еще больше в это состояние войти?

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
« Ответ #12 : 08 Февраль 2011, 18:05:32 »
психика всегда ломается и не каждый это может вынести.Самое худшеее,это сойдеш с ума.Ломается у других незнаю у меня с две недели ломала, можно сказать на пороге смерти был в некотором роде.Пройдет и все , просто что либо делая надо стараться как можно раслабленне быть или защиту ставить.Хотя ни одной защиты от ломки психики я не слышал даже.Это все связанно с тем , что нас учили в детстве что это невозможно.