Автор Тема: Постоянно гибнут коты  (Прочитано 5655 раз)

Оффлайн sveta

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Постоянно гибнут коты
« : 02 Февраль 2011, 20:28:53 »
Помогите,пожалуйста,что не так?! В семье погиб уже четвертый любимый кот (3- под колесами машины,один -чем-то отравился).Еле дорастают до двух лет.Очень люблю котов и очень переживаю по этому поводу.Говорят,берут на себя беду хозяина,но я хожу в шоке.Погибают около ворот дома,тихая улочка,часный сектор.У соседей коты умирают от старости,а я боюсь уже заводить.Одного из котов я утром звала домой,он смотрел на меня как-то странно,на своей волне,нашла его мертвым через полчаса.В семье у близких родственников та же ситуация:коты гибнут в юном возрасте всю их жизнь,держат дома только кошек,те живут до глубокой старости.Собака у них сошла с ума. Что в семье не так?Что делать?!

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Re: Постоянно гибнут коты
« Ответ #1 : 02 Февраль 2011, 20:29:43 »
Не трогайте вы котов. Пусть живут.
Помогаю словом!

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Февраль 2011, 20:50:00 »
Домашние животные это одна из защит человека.
В период опасности, животные берут удар на себя, защищая этим хозяина.
Если удар слабый, то они просто болеют, если сильнее, то  умирают.
Найдите первопричину смертей, негатив на доме или что то еще, вариантов масса. Устраните проблему, а потом уже заводите животных.
Жертвовать другими ради самих себя мягко говоря не очень хорошо.

Оффлайн sveta

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Февраль 2011, 21:19:26 »
А что Вы более эффективное посоветуете с методов очистки дома,кармы и т.д. ? Пригласить в дом священика,поставить свечи в церкви или сходить к какой-то гадалке для диагностики?  Извините, я полный профан в этих вопросах.Спасибо за ответ.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Февраль 2011, 21:20:18 »
Действительно, животные забирают плохую энергетику у человека. У моей клиентки одной собака померла, хорошая, дорогая. Оказалось, что порчу наводили на нее, а собака себя вести стала странно, беспокоилась, а после издохла. Подумайте, кто мог бы вам желать зла.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Stasy

• Прохожий
    • ICQ клиент - 614728145
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2011, 21:33:52 »
 полностью согласна со Светой и Святославом.Вы бы правда квартирку почистили,да и себе диагностику сделали...
еще говорят,может домовому кошка не понравиться и тогда он ее изводит...у моей бабушки тоже кошки не могли прижиться,очень редко какие долго жили в доме,в основном все болели.бабушка говорит к дому не подходят значит.у нас вот хорошо черные приживаются=)

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Март 2011, 22:13:52 »
Да квартиру надо чистить. Но, если у родни такие же проблемы, то порча наведена на род целиком. И надо снимать. what
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Akoon

• Гость
« Ответ #7 : 25 Март 2011, 23:18:54 »
sveta, не обращайте внимание на профессиональную паранойю магов. Это у них нормальное состояние души.

Дело не в желании зла или порче. Просто у вас в семье отсутствует энергия для развития. И если вы не очистите накопленные программы в семье, она через 1-2 поколения угаснет. Что вас не коснется.
То есть не дом чистить нужно а семью. Хотя дом тоже не помешает для более качественного результата.
Какого-то одного движения для этого недостаточно. Поэтому не ищите правильное, а начинайте потихоньку заниматься этим вопросом.
ps
за вас никто не сделает работу предназначенную для вас. Поможет сделать. Но не сделает  :-)