Автор Тема: помогите снять порчу  (Прочитано 8859 раз)

Оффлайн kerttatiana

• Прохожий
    • Просмотр профиля
помогите снять порчу
« : 04 Февраль 2011, 10:18:12 »
Здравствуйте. Прошу совета или помощи . Последнее время у всех в моей семье снятся кошмары и иногда мучает головная боль. Мне часто снятся коты и кошки которые приходят в мою квартиру и просто наблюдают за мной и детьми. Дочери же снятся кошмары вот последний из них (Она стоит на кладбише возле свежей могилы. Рядом стоит женшина лет50-60 Она говорит ей :Что ты видишь? Дочь отвечает что ничего не видит. Тогда из могилы вылезает рука и пытается схватить дочь. дочь в ответ вцепилась в эту руку и попыталась ее разодрать так что на этой руке остались раны.) У меня такое чувство что на мою семью наводят порчу. Прошу дать мне совет можно ли мне и как это сделать защитить свою семью от порчи. И как сделать защиту своей квартиры что- бы в дальнейшем на нас не могли навести порчу?
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
Re: помогите снять порчу
« Ответ #1 : 04 Февраль 2011, 10:31:55 »
Людям несведущим в вопросах магии, самая надёжная защита, это просить помощи у Бога (Аллаха - у того к какому вероисповеданию вы принадлежите), поговорить с Батюшкой, взять святой водицы и окропить углы квартиры.... рецептов таковой защиты и способов её применения, очень много а обучать вас иным, много сложнее и дольше.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Февраль 2011, 11:08:46 »
Фото членов семьи и квартиры на диагностику
надо искать подклад похоже
Я УВАЖАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА
мечтаю о взимности

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 11:38:27 »
если без флто - сосуд емкость , стекло - фарфор , предмет не так давно появился в доме
возможно новогодний подарок
принес мужчина
мечтаю о взимности

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 12:35:01 »
в догонку - может быть спиртное но скорее всего парфюм
мечтаю о взимности

Оффлайн kerttatiana

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Февраль 2011, 07:55:52 »
Подклада в квартире нет. Это абсолютно точно. Но недавно в доме расположеном рядом были похороны. И часов в 9 вечера возле дверей подъезда были рассыпаны лепестки роз. В дополнение к кошмарам это меня встревожило. Я просто хочу обезопасить квартиру. Что-бы дальше порога зло не проходило. И отшибалось обратно. Как это сделать? Буду благодарна за ответ.( Я не верю в Христа считаю его сыном человеческим с очень сильными способностями так что думаю что церковь и священники мне не помогут.Поэтому обратилась на Ваш сайт)

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Февраль 2011, 12:29:56 »
почисить и выставить защиту на помещение на расстоянии не проблема
еще раз - нужно фото
с вами тоже надо работать , повышенная тревожность , вызванная неправильной работой эндокринной системы ( щитовидка и подчелюстные лимфоузлы) привлекает всяческую астральную живность , отчего тревожность только раскручивается
кроме того ваши состояния транслируются на детей
надумаете - я доступна в личке
по знаку вы кто ? Весы ?
мечтаю о взимности

Оффлайн kerttatiana

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраль 2011, 07:32:55 »
Извините но эндокринная система и лимфоузлы у меня в полном порядке. На здоровье особо не жалуюсь.Что касается тревожного состояния то как любой здравомыслящий человек я предпочитаю подстелить соломку а не сражаться потом со снежной лавиной. Тем более что похороны были не в моем доме а в соседнем. И лепестки цветов появились у подъезда вечером после похорон а не в момент похорон.

Lvitca

• Гость
« Ответ #8 : 06 Февраль 2011, 09:56:41 »
streem, вы настолько с лихвой раздаете советы, что у меня возникло к вам предложение: пройти Тестирование участников форума в одноименной теме.

kerttatiana, отпишитесь после проведения чистки (можно в ЛС).

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраль 2011, 10:17:41 »
тестирование ? это справедливо
а то я тут кукую сама для себя похоже
надо прописаться на форуме , вы правы)
мечтаю о взимности

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Февраль 2011, 10:27:26 »
упс.............
тема тестирования блокирована
автору темы - то что вы не принимаете помощь для меня очень показательно
разбирайтесь сами
удачи
мечтаю о взимности

Оффлайн kerttatiana

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Февраль 2011, 16:00:55 »
Streem  Большое спасибо за помощь и инструкцию как правильно провести чистку. Сегодня на закате ее сделала. Завтра напишу насколько она оказалась действенной и как прошла ночь. Еще раз спасибо Вам за то что Вы помогаете и причем реально таким кто как и я обращается на Ваш сайт с просьбой о помощи.

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Февраль 2011, 17:23:59 »
Порчу можно найти там, где её нет. Вы успокоительное пробовали пить? Ново-Пассит - хорошее средство.
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Февраль 2011, 17:28:31 »
что самое интересное никаких инструкций не давала)
мечтаю о взимности

Оффлайн kerttatiana

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Февраль 2011, 18:30:48 »
Вы мне действительно не давали никаких советов я просто спутала имя и вместо другого человека поблагодарила Вас. Прочитайте внимательно ответы на мою просьбу о помощи и кто просил сообщить результат чистки. Так что Новопассит по моему нужнее Вам. Не пойму, зачем Вам так необходимы мои фото.Кстати я немного разбираюсь в магии . Не на том наверное уровне что Вы. Но все-таки кое-что умею. И прежде чем кому-либо назначать лекарства, получите сначала диплом врача. А прежде чем предпологать у человека психические отклонения,сначала все-таки попробуйте хоть что-нибудь узнать об этом человеке. Или способностей не хватает?.

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Февраль 2011, 18:42:34 »
про новопассит тоже не я сказала
про фото - я хотела навести жуткую порчу , дааааааа
сижу с Книгой Червя и думаю кого бы шарахнуть
вы удивительно догадливы
мечтаю о взимности

Оффлайн kerttatiana

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Февраль 2011, 19:36:14 »
Вообще-то в данном ответе я ничьих имен не называла. Похоже у кого-то повышенное самомнение.Я ответила вобщем. А порчу наводить никто никому не запрещает. Если Вам нравится заниматься этим то пожалуйста. Глядишь и диагностику научитесь получше делать.

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Февраль 2011, 01:17:07 »
kerttatiana, не переживайте же так.
Давайте посмотрим на дело со стороны?

Вы пишите:
1. Последнее время у всех в моей семье снятся кошмары и иногда мучает головная боль.
2. Мне часто снятся коты и кошки которые приходят в мою квартиру и просто наблюдают за мной и детьми.
3. Дочери же снятся кошмары вот последний из них (…)
4. Подклада в квартире нет. Это абсолютно точно.
5. У меня такое чувство что на мою семью наводят порчу.
6. похороны были не в моем доме а в соседнем.
7. лепестки цветов появились у подъезда вечером после похорон а не в момент похорон.

1-2-3.
Начнем с того, что ваши цитаты с 1 по 3 объединим, получается, что с некоторого времени вашу семью мучают ночные кошмары.
Если есть следствие, значит была и причина. Какое-то событие должно было предшествовать этому.
Постарайтесь вспомнить, найти его.

4.
Подклада нет, если вы в этом уверены, то одну из возможностей порчи (с помощью подклада) можно упразднить.

6.
В соседнем доме идут похороны - в этом нет ничего особенного, но вас это настораживает.
Дело на самом деле в эмоциональном напряжении, усталости.

7.
Лепестки роз, совпал только день похорон, но не место и не время. Совпадение.
Если бы вы там увидели лужу крови - вы бы испугались еще больше, но как раз неделю назад я нес на ДР бутылку кагора и разбил у подъезда.
Около моего подъезда появилась лужа возможно крови. Уверен, что кто-нибудь подумает, что здесь кого-то зарезали.

5.
У вас есть чувство, что на вашу семью наводят порчу. Но на самом деле, если посмотреть трезво, то налицо не порча, а переутомление.
Всему виной события, ритм жизни и прочее.

Только поэтому я решил посоветовать вам натуральное растительное успокоительное. Сам не раз пропивал недельный курс, чтобы восстановить сон после командировок, а вы в штыки.

Почему? Потому, что вам гораздо проще принять то, что причина идет извне, что кто-то портит вам жизнь, нежели то, что причина внутри.
Я имею некоторый материал о "видимых симптомах порчи" которые проявляются достаточно явно, но выкладывать его обожду, совсем не хочу чтобы вы начали выискивать то, чего на самом деле нет.
 :-!
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн kerttatiana

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Февраль 2011, 09:20:16 »
Дуйствительно, то что в соседнем доме шли похороны нет ничего особенного. Да и узнала я о них только на второй день. Расскажу ситацию поподробнее. Я недавно получила эту квартиру. Находится она на пятом этаже. С соседями по лестничной клетке особо не общаюсь. но и не конфликтую. Месяц назад проснулась из-того что они бегали по всему этажу и кричали что на них навели порчу и кто-то подсыпал им под дверь яко-бы могильную землю вроде-бы по воплям перемешанную с каким -то белым порошком похожим на соль и булавками. Потом весь вечер по этажу с молитвами и заговорами носилась какая-то женщина. Когда я услышала что в этом подкладе подозревают меня, видимо потому что я заселилась недавно. То я уже не выдержала. Вышла к ним . С ситуацией мы немног0 разобрались. Соседи с тех пор и улыбаются и здороваются. Женщину я эту больше в нашем подъезде не видела. Но то что недели две у членов моей семьи начали регулярно снится кошмары меня уже насторожило. Кое-какую защиту я сделала. стало полегче. После лепестков у подъезда решила подстраховаться и написала просьбу о помощи на Вашем сайте. Вдруг кто-нибудь сможет подсказать более действенный обряд защиты чем тот что провела я. Не зря же говорят что век живи-век учись. Так-что согласитесь что основания для тревоги у меня были.javascript:void(0);

Оффлайн kerttatiana

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Февраль 2011, 11:09:20 »
Дополнение. Я не считаю что кто-то может испортить мне жизнь. И не ищу причину своих неприятностей а они случаются в жизни каждого человека в окружающих меня людях. В свое время меня учили сначала поискать причину в себе а если ее нет то только тогда в людях которые меня окружают.Кстати, мне импонирует Ваша попытка разложить все по полочкам и не спешить с выводами.Но за мою психику действительно можете не переживать.javascript:void(0); Кстати я описываю ситацию которая сейчас действительно происходит. А благодаря воплям и беготне моих соседей перемалывается всем поселком. Но о том что в нашей семье нам снились кошмары . В поселке никто не знает.javascript:void(0);Если -бы это не было так грустно.