Автор Тема: Доброго времени суток, кто умеет расскажите о человеке по фото пжлста =)  (Прочитано 9195 раз)

Оффлайн streem

• Неофит
  • *

большой жизненный опыт dramaw
Я УВАЖАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА
мечтаю о взимности

Оффлайн Святослав

Нет, просто человек пришел за доказательством, которое не существует. Духи с ним не говорят, черти ему не благоволят, В Бога человек молодой не верит, в личной жизни потерян, не хватает смелости. Ведомый. Всегда хорошо поднять свою самооценку с помощью интернета)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн luxАвтор темы

• Прохожий
  • Постоянная практика оттачивает мастерство!
Нет, просто человек пришел за доказательством, которое не существует. Духи с ним не говорят, черти ему не благоволят, В Бога человек молодой не верит, в личной жизни потерян, не хватает смелости. Ведомый. Всегда хорошо поднять свою самооценку с помощью интернета)

Круто :good !

А можно что нить не из учебника по психологии? :secret
†††911†††

Оффлайн lll

lux, я не пойму - ты просишь или требуешь?  drink3
Спасибо.

Оффлайн Нита

• Подвиги Геракла
  • Иерофант
  • *
Противоречивый храктер. Со здоровьем все в порядке. Энергетикой надо заниматься для усиления. Прекрасные технические способности - можешь быть конструктором или изобретателем (опять же при условии усиления энергетики или уж тогда партнер нужен). Сконность обрастать привычками, консерватор в некотором роде. Цели ставятся и добиваются, но не всегда те, что желанны именно тобой - попадаешь под влияние (особенно людей которые тебя хвалят и подпитывают энергетически) .  Особой потребности в смейных узах не испытываешь, но темперамент довольно высокий и нуждешься в физической близости. Развита логика. Надо развивать в себе ответственность за свои поступки, за ближних.
У бесконечности - есть сила нежности.
У радости есть - солнце впереди.
В ночи горит звезда безбрежности,
Луна зайдет, дорогу разгляди…

Оффлайн luxАвтор темы

• Прохожий
lux, я не пойму - ты просишь или требуешь?  drink3

3, я прошу..

Спасибо кто участвовал в етом :=[  , но я уточню что хотел бы знать(и так сказать упрощу вам задачу),если кто интересуется или просто хочет практики..

Мне нужно знать что происходит с этим человеком в жизни(чем занимается,что в прошлом было) и попрошу без догадок.
Всем спасибо!Ваша помощь для меня очень важна!!!
†††911†††

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
Автор , вы можете честно сказать - человек на фото употребляет ( употреблял ) наркотики ?
просто да или нет
Я УВАЖАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА
мечтаю о взимности

Оффлайн luxАвтор темы

• Прохожий
†††911†††