Автор Тема: просканируйте, пожалуйста, нас.  (Прочитано 2578 раз)

Оффлайн IgnisАвтор темы

просканируйте, пожалуйста, нас.
« : 05 Февраль 2011, 04:19:15 »
просканируйте, пжлст, нас на предмет принадлежности к магии...и, если не сложно, будем ли мы вместе, как пара...
http://cs9444.vkontakte.ru/u12557223/120136321/x_2a52f816.jpg
What a puppets
Walking down the street
They only wear forgotten names
- Who are you, girl?
- I'm from Nowhere, and my planet was destroyed...

Оффлайн IgnisАвтор темы

Re: просканируйте, пожалуйста, нас.
« Ответ #1 : 05 Февраль 2011, 16:02:57 »
моя дата рождения: 12.02.1985 г., 17:10, Киев, Украина
ее дата 20.10.1987 г., Киев, Украина..близко 15:00...
кто может, подскажите, пжлст..
What a puppets
Walking down the street
- Who are you, girl?

Оффлайн Nikta

• Прохожий
  • я не маг, я только учусь...
« Ответ #2 : 09 Февраль 2011, 15:34:50 »
К магии вы никакого отношения не имеете. Светленькая девушка, по-моему, имеет тяжелый глаз, это значит самое "душевное" пожелание, причем негативное, может лечь камнем в душу "обидчика"; причем хороший психолог. Тем, но не более.Темненькая девушка однажды сталкивалась с магией, конкретно - с энергетическим вампиризмом. Сейчас последствия только-только проходят, советую ей отдохнуть хорошенько. Чувствую две буквы: С и М, к чему конкретно они относятся не знаю, может имена или фамилии. Как пара вместе вам не быть, слишком характеры многое имеют схожего, а, как известно, "+" и "+" отталкиваются, как и "-" с "-". Не умеете переступать через (откровенно говоря) эгоизм. Да и ощущается больше дружба и интерес, нежели любовь.  Не обижайтесь, пожалуйста, но дружбе придет конец, как только появится молодой человек (шатен, лет 30-32), который все внимание одной красавицы заберет себе, невольно, и обида за обидой, просто общение сойдет на нет.  Простите, что может, сказала не то что вы хотели услышать, вернее прочитать.
Если мы не можем что-то объяснить - это не значит, что этого не существует в природе. Но многому есть логическое объяснение.

Оффлайн XpoHuk

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 09 Февраль 2011, 18:17:28 »
А по- моему, определить точно не получится имеет ли человек "склонности к магии", ну да, чувствовать есть ли уплотнение энергии, есть ли привязки; так-то вполне возможно. Это как сказать по фото физик ли это или географ. Допустимо, что увлекаются обе особы, но у блондинки сдвиг ( в хорошем смысле) больше развит. Еще очень отвлекает и обманывает подводка=(
На первый взгляд, я бы сказал что она ведьмоватая, в современном оккультном понимании.
Кстати, люди почему то выглядят знакомыми.

Оффлайн IgnisАвтор темы

« Ответ #4 : 09 Февраль 2011, 23:28:02 »
спасибо, ребята, что откликнулись...психолог из нас я...я-темненькая....у меня хорошо развита логика и интуиция...она-полная противоположность...кто интересуется соционикой-мой социотип-"Габен", она-"Гексли"...сдвиг у беленькой есть...причем сильный...она стала играть с темными силами...создается впечатление, что ее просто зазомбировали...она сама лезет туда, куда не надо..и ее вечно атакуют....я не чую в ней той силы, о которой она говорит...
однажды она не смогла справиться с очередной атакой..как результат-поломан плечевой сустав...она не угомонилась...опять полезла, опять напросилась на атаку...и получила перелом немного ниже плеча...я волнуюсь за нее...хотелось бы помочь ей хоть чем-то...она-хороший человек и я не могу бросить ее в беде...
смотрела маятником, но я только начинаю практиковать...поэтому не в курсе,насколько эти показатели правдивы...маятник показал повреждения на информационном уровне со стороны друзей и учителей у беленькой...оно и не мудрено-она очень зависит от постороннего мнения и ее легко в заблуждение ввести...я сталкивалась с энергетическим вампиризмом-да...пришлось защищать от атак девушку, которая болела раком...я умею вовремя присечь...уберегла, но не смогла помочь ей пожить подольше...и, действительно, начинаю только приходить в норму от этого...
молодого человека не предусмотрено..нет..ну он может появиться, но он на отношения никак не может повлиять-мы обе предпочитаем не мужчин...
спасибо вам большое...
What a puppets
Walking down the street
- Who are you, girl?