Автор Тема: 2012, знаю избитая тема,но ваши комменты важны!!!  (Прочитано 26354 раз)

Оффлайн lux

• Прохожий
  • Постоянная практика оттачивает мастерство!
    • ICQ клиент - 640586968
    • Просмотр профиля
Итак что же ждёт нас в 2012 году? :???
Я знаю что многие считают это концом света. :dush
Но я считаю что это если и будет хоть какое-то событие, то это конец эпохи :bomba ,но точно уж не конец света! )::: ^^^ ):::

Я знаю что среди форумчан есть так называемые "провидцы","пророки" sdr кому как удобнее
Так может вы прольёте свет на этот вопрос??? dramaw

Предупреждение: нарушение правил форума п.3.9.
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 19:10:12 от lll »
†††911†††

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
да ничего не будет, пора уже успокоиться на эту тему....
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Будет "вытягивание" энергооболочек планет в "сосиску" и информационный обмен(и от Нибиру в том числе). Может на некоторое время чуть измениться водные течения(Гольфстрим и прочее)- прикол с погодой, сильных катаклизмов не ожидаю. А биополя людей так же "вытянуться" на некоторое время- как при сильной магнитной буре- возможны проблемы со здоровьем у неустойчивых мировоззрением и слабых- естественный отбор называется, но по духовному уровню :))
P.S. Кто не впишется в новую эру энерго-информационно- тому стоит бронировать место на кладбище, увеличится количество сердечных приступов и инфарктов :))

Оффлайн lux

• Прохожий
    • ICQ клиент - 640586968
    • Просмотр профиля
Будет "вытягивание" энергооболочек планет в "сосиску" и информационный обмен(и от Нибиру в том числе). Может на некоторое время чуть измениться водные течения(Гольфстрим и прочее)- прикол с погодой, сильных катаклизмов не ожидаю. А биополя людей так же "вытянуться" на некоторое время- как при сильной магнитной буре- возможны проблемы со здоровьем у неустойчивых мировоззрением и слабых- естественный отбор называется, но по духовному уровню :))
P.S. Кто не впишется в новую эру энерго-информационно- тому стоит бронировать место на кладбище, увеличится количество сердечных приступов и инфарктов :))

ахаха rofl жжёшь :good
†††911†††

Оффлайн lux

• Прохожий
    • ICQ клиент - 640586968
    • Просмотр профиля
60-70% людей копайте могилки!!! bravo)!
†††911†††

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
лапат на всех не хватит, а оставшиеся 30-40% загнутся от смрада разлогающихся трупов.....
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
Re: 2012, знаю избитая тема,но ваши комменты важны!
« Ответ #6 : 06 Февраль 2011, 22:07:53 »
Там летят три огромные НЛО! Летят нас спасать! rofl  Как раз к концу света будут здесь!

А еще , говорят, что все мировые правительства усиленно и ускоренно строят подземные бункеры. Места продаются за бешенные бабки!
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраль 2011, 22:11:39 »
Там летят три огромные НЛО! Летят нас спасать! rofl  Как раз к концу света будут здесь!

А еще , говорят, что все мировые правительства усиленно и ускоренно строят подземные бункеры. Места продаются за бешенные бабки!

ага , и много зеленки с собой везут , оставшихся перекрашивать ...)))
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Февраль 2011, 22:15:34 »
Нет, нет, ни какой зеленки! :))
Они будут восстанавливать орбиту Земли, её геомагнитное поле и т.д. после пролета мимо планеты Нибиру! А Вы разве не знали? Это уже во всех газетах и по всем ТВ  каналам рассказывали!

А еще, британские ученые официально заявили, что жителям Земли следует готовиться к встрече с инопланетянами! Сообщалось в новостях по НТВ или РТР (не помню)!

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн barbika

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Где-то в инете читала,что:
Когда-то на нашей планете жили боги, но в один прекрасный момент наша Земля вошла в эру зла и боги были вынуждены покинуть её, как раз-таки на планете-корабле Нибиру , так вот в 2012, эта самая эра зла прекращает своё влияние на нашу планету, и боги возвращаються на Землю. Так же там было написано что в связи с этим с 2012 начнётся эра духовного возрождения. Так что товарищи, ждёмс.

Оффлайн Путник

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Февраль 2011, 22:33:36 »
Нет, нет, ни какой зеленки! :))
Они будут восстанавливать орбиту Земли, её геомагнитное поле и т.д. после пролета мимо планеты Нибиру! А Вы разве не знали? Это уже во всех газетах и по всем ТВ  каналам рассказывали!

Ага . И нефть с газом обратно в Землю закачивать и леса из пеплп восстанавливать , а сероводород из черного моря в озон превратят ))) Все как всегда . Братья славяне ждут халявы . Прилетит вдруг волшебник .....
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Путник

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: 2012, знаю избитая тема,но ваши комменты важны!!!
« Ответ #11 : 06 Февраль 2011, 22:34:59 »
забыли про новую версию - про антиземлю , с другой стороны от Солнца на нашей же орбите
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Февраль 2011, 22:36:29 »
так вот в 2012, эта самая эра зла прекращает своё влияние на нашу планету, и боги возвращаються на Землю. Так же там было написано что в связи с этим с 2012 начнётся эра духовного возрождения. Так что товарищи, ждёмс.

Братья славяне ждут халявы . Прилетит вдруг волшебник .....

Так... это, ужо прилетел... вон, "дары" за бесплатно раздает...  ::)

:))

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Февраль 2011, 22:40:31 »
Читала статью, что где-то в районе Аьлантики обнаружили источник гамма-излучения, направленный на звёздную систему Сириус. Вот небольшая выдержка:

В Атлантике зафиксирован источник гамма-выбросов, исходящих из-под земли и моря, и направленных на звездную систему Сириуса, сейчас флот США перекрыл этот район. Извлечение "Краеугольного камня " (источника излучения) и именно доставка его на военную базу, стала причиной закрытия базы.

Доклад Космических войск России , циркулирующий в Кремле сегодня, говорит, что один из их спутников "Космос-2469 , находящийся в настоящее время на орбите над Северной Америкой обнаружил выброс гамма излучения "беспрецедентных масштабов",испускаемый из района военной базы Дагуэй , находящейся в штате Юта .

Согласно этому докладу, формирование того, что описывается как магнитный вихрь" впервые проявилось в Аденском заливе (см. наш доклад от 1 декабря 2010 Таинственный вихрьпредупреждает о начале глобальной погодной катастрофы )

Всё возрастающее количество гамма-выбросов , исходящих из-под земли и моря, и направленных на звездную систему Сириуса, было обнаружено русскими учеными и привело многих к уверенности , в том, что они принадлежат к своего рода древней " Системе раннего оповещения " .

Полагаю, что Земля или какие-то существа уже в открытую подают сигнал, что пора начинать!  sdr
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Февраль 2011, 22:55:50 »
Я знаю что среди форумчан есть так называемые "провидцы","пророки" sdr кому как удобнее

:)) вот эта тема поинтересней, чем 2012 будет

Оффлайн Путник

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Февраль 2011, 22:58:53 »

Полагаю, что Земля или какие-то существа уже в открытую подают сигнал, что пора начинать!  sdr
[/quote]

Почему то мне  кажетсся , что некоторые уж очень заигрались коимматическими установками .

Спасибо  Khneo  , правда я не всегда такой щедрый )))
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Февраль 2011, 23:01:44 »
Пророков я тут еще не встречал! Может искал плохо?

К стати, нигде ни в прессе, ни по ТВ ни  разу не выступал ни один ясновидящий (чтоб хотябы сам себя называл ясновидящим!), со своими прогнозами и "видениями" по этому поводу!

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Путник

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Февраль 2011, 23:09:48 »
Пророков я тут еще не встречал! Может искал плохо?

К стати, нигде ни в прессе, ни по ТВ ни  разу не выступал ни один ясновидящий (чтоб хотябы сам себя называл ясновидящим!), со своими прогнозами и "видениями" по этому поводу!

А зачем ? Вдруг совпадет ? Сккажут накаркал , фейс могут попортить )))
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Февраль 2011, 23:11:34 »
Ага, или не совпадет -репутацию себе попортит! rofl

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Путник

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Февраль 2011, 23:20:27 »
Ага, или не совпадет -репутацию себе попортит! rofl

А что ? уже есть что портить ?

Все это было бы смешно . если бы в последнее десятилетие колличество и мощь катаклизмов не увеличивалась кратно из года в год

осилит Путь идущий .....