Автор Тема: 2012, знаю избитая тема,но ваши комменты важны!!!  (Прочитано 25286 раз)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
... с кем я связался ...
с очаровательной девушкой и человеком который может оценить Вашу мудрость ( всего за 50% Ваших средств , что свидетельствует о моих скромных и порядочных качествах . :-!

ang , по-моему, вообще нужно перед тем, как наступит армагеддец, собраться компашкой побольше... Человек  восемь - тридцать))
Вы решили кутить по крупному ?на берегу теплого моря !

Только готовить на такую большую компашку придется помогать мне вам с Южным.
 О чем Вы говорите ?готовить назначим  тех кто присоединиться по приглашению "спонсора "

А потом еще, так как спина-то у меня устанет стоять возле плиты, мне нужен будет массаж спины. Вот такие у меня простые условия... Согласны, мальчики?  ::)
Я не допущу что бы у Вас болела спина от такой работы ,и в качестве привинтивных мер буду делать массаж сам . :-!(готовить назначим приглашенных коллег )

А то всё хорошо, но пропивать только моё я не согласный
согласен , будем пропивать средства тех кого Вы пригласите присоединиться ( я ведь не жалуюсь что мне прибавиться работа , по контролю средств ,приглашенных коллег  ;-)

.. Вот если бы Вы согласились на шопинг, салоны красоты и путешествия, то я бы расстратила Ваши деньги ну оооочень быстро, а мы же захотели их пропить, так что не волнуйтесь... Да и вообще, Вы же забыли, что армагеддец будет, так что денег больше не понадобится...

а тебе и Южному вполне хватит моих ресурсов, как я понял)))
ang
 не волнуйтесь! в  свете новых чаяний ( приглашенных коллег )у Вас появиться возможность на шопинг,салоны и тд ( кассир ведь я)

Хорошо, чтобы Вы не расстраивались, то попросим Южного и его деньги пропивать...
А зная любовь Южного к деньгам ко мне  :=[ я уверена, что он найдет выход, чтобы вложить деньги... и больше того, уверена, что Южный найдет эти деньги где-то, а свои оставит нетронутыми... :))

Миледи я поражен ! Вы меня просчитали стакой легкостью и изяществом  *)) и так верно ! :-!( надеюсь Вы всем планом довольны , как впрочем и siriddean, я постарался учесть наши  интересы , пологаю что справился  :-! ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

ang

• Гость
Южный, у меня просто нет слов...
Вы как всегда прелестны...   *))
Как же я могу не согласиться с Вашим планом?  ::)
Провести время до типо пришествия армагеддца в компании таких замечательных мужчин, как Вы и siriddean - это просто чудо...
Да и siriddean теперь надеюсь останется доволен и у него не останется вопросов и несогласий по данному прекрасному мероприятию, ведь правда, siriddean?  ::)
Так кто же будет приглашен на нашу замечательную, предконецсветную (!!!) многодневную вечеринку?  ::)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
...шепотом (состоятельные люди которые верят в армагедон( в крайнем случае их можно убедить ( назначить "верующими " ;-) у siriddean ето должно прекрастно получиться _ как у автора проекта  ;-)(

siriddean

• Гость
Я уже автор проекта?  :wacko

Так и в директора допхаете, товарисчи...

ang

• Гость
siriddean
Добрый вечер, siriddean
Мы уже и так к Вам, и эдак...  :-)
А Вы опять чем-то огорчены...  ::)
Расскажите, что бы Вам хотелось изменить, чем же Вы не довольны и мы все вместе найдем общее решение...
Не хотите быть автором проекта? Хорошо, возьму эту роль на себя...
Чем я еще могу Вас порадовать?  :-)

siriddean

• Гость
Мне для счастья хватит, если вы честно ответите мне на один вопрос)

ang

• Гость
 xm
Если вопрос каверзный, то без проблем...но в личке  ;-)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 ang только не соглашайтесь на сокращение  должности кассира  ;-)

siriddean

• Гость
Не, мы кассиру обязанностей прибавим  rofl

ang

• Гость
ang только не соглашайтесь на сокращение  должности кассира  ;-)
Южный, что за глупости  :=p ни за ффффто ))))

А со мной посоветоваться?  :-(
Мы же все вопросы решаем совместно, не так ли, siriddean... what

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
обязанности у касира прибавляются прямо  пропорционально, поступившим деньгам в кассу кассира  rofl ( ссори за тавтологию (

ang

• Гость
 :)) кто бы сомневался )))

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Господа,
если по теме нечего сказать - тему закрою.
Флуд, он и в палате - ФЛУД.
Спасибо.