Автор Тема: на досуге  (Прочитано 8870 раз)

VeraLV

• Гость
на досуге
« : 08 Февраль 2011, 22:21:46 »
Получала заказ, обратила внимание на один журнальчик, качество печати приличное, стоимость низкая, почитав, не могу молчать, охота поделиться.

Схема журнала : вопрос-ответ. 
История №1.
Письмо:
«Здравствуйте, хочу вам рассказать свою историю. Год назад  развелась с мужем, он не раз после развода пытался меня изнасиловать и я ему сказала, что прирежу его как поросёнка, всажу нож в его брюхо, не боюсь тюрьмы».
 Видно к счастью героини, его переехал автомобиль. О чём она пишет: «ничуть об этом не жалею».
«Началась у меня новая жизнь, всё бы ничего, но странные сны стали меня преследовать. Я занимаюсь сексом с незнакомым мне мужчиной. Не жалуюсь, но стали у меня после этих снов синяки появляться. Пошла к психологу, не смог мне помочь. И вот мне вновь снится этот сон, ужас, оказывается это меня мой бывший, теперь не сплю, только днём. Больше так не могу, помогите».

Ответ на это письмо.
«Добрый день. Если бы вы не рассказали мне о бывшем муже, я бы подумала, что это инкуб».

Внимание!!!

«ВПРОЧЕМ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ ИНКУБА, ЕСЛИ ИХ НЕ ОСТАЛОСЬ, ТАК КАК «ОККУЛЬТНАЯ ПОЛИЦИЯ» ПОВЫЛАВЛИВАЛА ИХ ЕЩЁ ГДЕ-ТО В СЕРЕДИНЕ ПРОШЛОГО ВЕКА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МЕШАЛИ ЗАКОНЧИТЬ ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ»
«Поэтому вы имеете дело со своим мужем. Он после смерти не смог покинуть земные пределы и теперь обитает В ЗЛАЧНЫХ МЕСТАХ, А К ВАМ ПРИХОДИТ ПО НОЧАМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. Однако физического контакта между вами нет, поэтому следы на вашем теле, это следы из астрала, которые материализуются».

Заключение.

«Никто кроме вас не виноват в происходящем. Это вы на него злитесь, кормите его своей злостью, а так как он низкая сущность, он этим питается и приходит к вам».
Совет.
«Сходите в церковь, поставьте большую свечу за упокой, закажите поминание и спите себе спокойно. Желаю вам спокойных снов».

История №2.
Кратко, женщина пошла в книжный магазин, познакомилась там с девочкой, которая увлекалась оккультными науками. Через несколько дней узнала о её смерти. Покойница пришла во сне и попросила уничтожить все её книги по оккультным наукам.
Ответ на это письмо:
«Как мне удалось установить, душа девушки раньше времени рассталась с телом из-за её рискованных экспериментов по выходу в астрал.»
Вот так народ, в астрал ни-ни. Дальше.
«Это очень опасно, требует знаний и правильной методики. Кроме того для этого желателен напарник, по планам девушки этим напарником должны были стать вы».
Дальше вдруг противоречие, оказывается выход в астрал – это не так страшно, страшнее другое, точнее: «источники, из которых умершая девушка черпала знания, содержали фатальные ошибки, допущенные при некачественной перепечатке текстов».
Вывод: читайте только качественную литературу по выходу в астрал.

История №3.
Кратко. Женщина вышла под старость замуж, муж умер, при жизни купили новое жильё, сын супруга вышел из тюрьмы и заявил права на долю отца.

Ответ: «Я посмотрела на сына. Когда-то давно в ДОПЕТРОВСКОЙ РУСИ, один из предков продал свою душу дьяволу, но чтобы не расплачиваться своей душой, он переселился в своего ещё не рождённого внука, и в последствии вот так переселяясь добрался до наших дней. Однако его душа ничё о своём прошлом не помнит. Но есть и хорошие новости, - это у него уже 7-ое перевоплощение, И ЖИТЬ В НЁМ МОЖНО ЛИШЬ СЕМЬ РАЗ ПО СЕМЬ ЛЕТ, ТО ЕСТЬ 49. Сыну как раз 49, переселяться больше некуда, так, что жить ему осталось недолго. Скоро вам никто не будет угрожать, подождите немного».

Вообще, в этом журнале 47 страниц, но сил моих хватило только на две.  :-)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Re: на досуге
« Ответ #1 : 08 Февраль 2011, 22:26:40 »
Неплохо люди деньги зарабатывают.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 22:41:01 »
не перевестись дуракам на земле русской rofl
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

VeraLV

• Гость
« Ответ #3 : 08 Февраль 2011, 23:07:14 »
Теперь всё размышляю, может тоже журнальчик создать. :))

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраль 2011, 23:12:18 »
Богатое воображение у людей! Даже завидую!

Может форуму "Магик" уже тоже пора создать свой журнал и выпускать в свет? Как вам идея?
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраль 2011, 23:14:39 »
да тут каждый может по отдельному журналу выпустить rofl

VeraLV

• Гость
« Ответ #6 : 08 Февраль 2011, 23:21:48 »
Если есть желание, могу себя заставить ещё почитать, всё таки страниц там аж 47. :))

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраль 2011, 23:24:20 »
Что хоть за журнал такой юмористический?

VeraLV

• Гость
« Ответ #8 : 08 Февраль 2011, 23:28:19 »
О, такое глубокое название: Советы колдуньи Ирины.Санкт-Петербург выпускает, печать в ООО "Первый Полиграфический комбинат", Московская обл.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Февраль 2011, 23:31:26 »
это антиреклама rofl

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Февраль 2011, 01:12:51 »
В симферополе или Севастополе есть некое энерго - эзотерическое учереждение . Зайдите на их сайт , посмотрите состав преподавателей - журнальчик ваще мурзилкой покажется )))
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Февраль 2011, 05:32:46 »
Если есть желание, могу себя заставить ещё почитать, всё таки страниц там аж 47. :))

Я бы не отказалась, люблю страшилки....

VeraLV

• Гость
« Ответ #12 : 11 Февраль 2011, 12:20:50 »
Другой журнальчик.

"Я не знаю, как в былые времена представители колдовского племени находили себе партнеров для астрального секса (возможно, они решали эту проблему исключительно посредством суккубов и инкубов), но есть все основания полагать, что старые способы быстро и надежно уходят в небытие с появлением интернета.

Наиболее надежный способ поиска - сайты знакомств. Конечно, для ''невидящих'' сайты знакомств представляют определенную проблему, т.к. наличие фотографии фокусирует внимание именно на ней, а фотографии часто не имеют отношения к разместившему объявление. Для видящего этой проблемы нет, потому как текст, даже очень короткий, пишется существом собственноручно и просмотреть писавшего текст труда не составляет."

Когда в конкурсах участвую, цепляю народ, вот это да, вон чего оказывается там делается.  :))

"Если у существа имеется аська - то проблем не возникает вообще, ни с просмотром, ни с дальнейшей настройкой. Аська просто создана для этих целей. Общение в режиме реального времени позволяет произвести быструю точную подстройку, в том числе с использованием техник НЛП. Про прочие техники я умолчу - кто пользуется, тот знает. На худой конец, можно просто зарядить поиск в аське, подставив интересующий набор тем, а потом прощупать тех, на кого упадет взгляд в списке. Но это - детали. Кто ищет, тот найдет. Главное, не забивайте в качестве ключевого слово ''секс'' в поиск - любители виртуального секса, открыто декларирующие свои пристрастия, как правило, пустые энергетически, настолько пустые, что на игру у них сил нет."

Так, аську из сотового и компа удаляем.  :))

"По мылу процесс протекает примерно так же, но значительно медленнее. На начальном этапе вам необходимо прощупать, какие темы, вопросы более всего интересны ''жертве''. Дайте ему/ей разглагольствовать вволю и подпевайте. Иногда нужно противоречить, слегка раздражать, чтобы ''жертва'' не заскучала. С какого-то момента вы начинаете демонстрировать некоторую раскованность, но осторожно, деликатно, не позволяя разговору перейти в режим виртуального секса. Если субъект чувствителен, обладает даром, то, скорее всего, он почует шкурой подвох на ранних стадиях и постарается пробудить ваше самолюбие, включить в работу ваш интеллект (а с интеллектом уже не до секса!). Не поддавайтесь, помните: вы не самолюбие собрались удовлетворять. С какого-то момента у собеседника отключатся защиты и начнет срывать крышу, что вы, несомненно, ощутите по характерным шевелениям в собственном организме, предваряющим каждую его/ее рискованную реплику."

Успокоили, не грозит.  :))

"Если вам очень ''горит'', можно раскрутить существо до нужной кондиции за два-три часа, но это будет существо одноразового использования. Связь слишком непрочна и оборвется по окончании процесса. Если вы ощущаете в существе хороший потенциал, то потратьте на него неделю, доводя до кондиции медленно и формируя в нем то, что принято называть влюбленностью. В этом случае вы обеспечите себе полтора-два месяца регулярных развлечений в астрале - ровно до того момента, когда существо начнет настаивать на реальной встрече и выскажет готовность примчаться на другой конец света, чтобы соединиться с любимым/любимой. Встречаться не стоит. Опыт показывает, что очень часто персоны, проявляющие себя просто великолепно в астрале, в реале демонстрируют нечто очень среднее и даже меньше".

"После первого опыта вы можете получить от существа сообщение, что оно вас видело во сне. Содержание сна вам не расскажут пока. Если вы непременно хотите убедиться в том, что такой секс - не плод вашей фантазии, произнесите там, в астрале, что-нибудь запоминающееся, но не имеющее отношение к сексу. Что-то такое, о чем ваш партнер сможет без смущения упомянуть, говоря о сне. В этом случае вы можете сказать, что вам он/она тоже имело присниться, и вы действительно произнесли эти слова. Возможно, ваш партнер достаточно смел(а) и постарается в этом же разговоре прояснить характер сновидения. Тогда дальнейшие ваши встречи будут осознанными с обеих сторон. Обычно отношения развиваются/проверяются по следующей схеме: сначала - ''мне приснилось, что ты сказала …''; дальше - ''а ты сказала вчера ….???''; и, наконец, - ''а почему ты сказала …?''

Ну вот, а нород с приворотами мучается, а тут вон чего.  ;-)

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Февраль 2011, 12:24:43 »
вот ещё одна дура. ей кажется что рисовать умеет.. про магию кричит.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Февраль 2011, 12:29:23 »
 rofl rofl rofl rofl rofl секс в астрале... Вот и стоило бы ради этого осваивать техники выхода, мучаться с медитатциями, ОВД и прочим :??? это ж всё равно что библией подтереться   :-\

VeraLV

• Гость
« Ответ #15 : 11 Февраль 2011, 21:46:00 »
Согласно логике, продвинутая техника, понравился тебе чувак, раз его в астрал и всё твой, никаких тебе заморотов и приворотов.

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Февраль 2011, 00:03:38 »
Интересная статья. Интернет сейчас предоставляет новые средства общения и порой просто удивляешься тому, к чему оно приводит. Энергетическое общение с помощью интернета может быть очень наполненным и порой сильно затрагивающим чувства и вызывающее неслабые эмоции. Я в этом убеждалась не раз.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Февраль 2011, 03:06:44 »
- Астральная полиция есть, но не знал что туда можно "слить" суккуба(инкуба), возможно этим занимаются ментальные менты :))
-Вообще, онанизм на конкретный образ объекта- это и есть секс в астрале(и ,иногда,выше). Осторожней, в информационном поле с партнером можно разделить вещи похуже триппера :)), ко всему прочему, данная форма(если без договоренности обоих сторон)- одна из форм изнасилования(можно по башне от своего и партнера ангела-хранителя охватить).

VeraLV

• Гость
« Ответ #18 : 24 Февраль 2011, 23:21:06 »
dragon_d, для меня и тебя песенка.  :)) :)) :))

По ночам в тиши точу карандаши
И не смейтесь,каждый точит в 19 лет
Карандаш возьму и в руке зажму
Поднесу к нему точилку О-о-о как я счастлив!

_
Карандаш точить по ночам нельзя
Но точить ночами буду,точно знаю я
Между прочим все мы точим по ночам в тиши
И выбрасывать точилку пока ты не спеши
Ты же всё отдашь за карандаш.
_
Точно знаю я,мне больше не нужны
ОДНОКЛАССНИКИ,училк­и
а,весь 10-б
У меня друзья есть карандаши
У меня своя точилка о-о-о и это правда.
_
Карандаш точить лучше не спеша,
Чтобы грифель не сломался у карандаша.
Каждый точит где захочет дома и в метро,
На природе,на работе,в театре и в кино.
Твоя судьба-точить всегда!
_
Много-много раз спрашивали нас
Неужели вам не стыдно петь про карандаш.
Нам не стыдно-нет!нам обидно-да!
Что простые канцтовары вас смутили очень.
Ну а нам-то чо,мы-то тут причём,
Что у всех сидящих в НЕТЕ мысли об одном.
Каждый зритель ищет в песне чо-нибудь своё.
Даже в тексте песни,если нету ничего.
У нас большой-репертуар.
Мы спели вам-про канцтовар.
-ОРЕВУАР!

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Февраль 2011, 23:54:01 »
Какая страшная тема. Осени ночью снилось, что VeraLV, предлагает занятся ей виртом (даже не знаю какой поставить смайл)