Автор Тема: привет всем!расскажите о фото все,что думаете,нет ли порчи и тд))заранее спасибо  (Прочитано 2679 раз)

Оффлайн XpoHuk

• Неофит
  • *
Тяжелый человек, возможно, зодиакально- стихия Огонь(или Земля). Впечатление, что Скорпион или Козерог.
Порч нету, небольшие проблемы в социальной сфере; в смысле, непонимание отдельных людей, небольшие дрязги. Это потому, что личностный аспект не слабый и человек, в целом, состоялся и готов отстаивать свои позиции. Это мое мнение.   

ARNIKA

• Гость
спасибо!Вы сказали все точно)))стихия Огонь,Овен.
Интересует такой вопрос,нет ли родового проклятия.Есть причины.

Оффлайн лучик Солнца

• Неофит
  • *
Порчи нет и тем более каких то родовых. Есть конечно свой негативчик,но заработан исключительно ей же самой. Иногда бежит впереди паравоза,точнее пытается.хочет все и сразу и в один момент. Не умеет ждать.куда то все время торопиться и делает ошибки.пусть немного успокоится и все будет.когда чересчур активный человек тоже плохо
Несчастлив тот,кто ни во что не верит

ARNIKA

• Гость
Порчи нет и тем более каких то родовых. Есть конечно свой негативчик,но заработан исключительно ей же самой. Иногда бежит впереди паравоза,точнее пытается.хочет все и сразу и в один момент. Не умеет ждать.куда то все время торопиться и делает ошибки.пусть немного успокоится и все будет.когда чересчур активный человек тоже плохо
Спасибо Солнышко ))!!, обрадовала меня ,что нет родового проклятия).Это наверное просто нехорошее совпадение :`(,у нас вот уже три поколения( пробабушка,бабушка,мама) умирают мужья в возрасте 49 лет,даже если второй раз замуж выходят,тоже самое :`(
А про мою активность,то я совсем не активна, уже 12 лет точно,живем спокойно,дом ,семья,работа.ошибки конечно бывают,но в основном мелкие,как и у всех)

Оффлайн terrim

ARNIKA, да чего вы так переживаете. Ну помрет, так помрет, это ж муж, шутка :)

Вообщем-то странно, насколько я знаю проклятие действует на сам объект, на родственников опосредованно. а уж что-то сверх сложное, типа - да чтобы у вас мужья в 49 лет помирали... это ж каким извращенцем-то надо быть, чтобы такую сущность-то соорудить... Другое дело может долго не живут, может мучите их чем по семейной-то линии? блюдо какое или традиция семейная? Аль может на 50 лет подарка жалко юбилейного?
Нет? Ну я так и думал :).

Только ПРАбабушку не обижайте больше. Так же нельзя, какая такая про бабушка... версия что-ли лайтбабушка, пробабушка :) ужас!

Оффлайн XpoHuk

• Неофит
  • *
Родовые проклятия бывают, но их не так просто увидеть. Они сидят глубоко внутри, по человеку и сказать- то вроде нельзя, на первый взгляд..
Самое долгое и сильное проклятие сидит 21год, если память не изменяет.. Потом все возвращается в нормальное русло. Никаких сущностей тут и не надо. Самый простой способ- извиниться перед тем, кому дорогу перешли; но, стало быть, это давно было.