Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 17:56:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто приходит к детям ночью? Или что это за дрянь?  (Прочитано 8665 раз)
Khima
Неофит
*

307276808
Просмотр профиля
« : 11 Февраль 2011, 12:26:01 »

Недавно наш знакомый поделился: По ночам в одно и тоже время (2-00) ребёнка как кто-то кусает(?) за ручки и ножки...он просыпается в истерике и потом его долго не могут успокоить, сыночку 1.5 годика...до того это им всё надоело, что всё-таки решили ребёнка покрестить(семья интернациональная). Я посочувствовала. У нас была подобная история, когда к нашей дочери тоже что-то приходило. Было аналогично в одно и тоже время, но сначала это было в 21-00...Я решила подкараулить. Осенила спящего ребёнка трижды крестом и в изголовье положила старинный крест. Был полумрак, в коридоре горел свет...как вдруг я впала в ступор- вижу через двери прилетел тёмный сгусток величиной с кулак и начал кружить вокруг ребёнка...от неожиданности я растерялась...этот сгусток нашёл незащищённое место и коснулся ножки ребёнка...она тут же в истерике проснулась, а эта дрянь продолжила её кусать(?) за ножки-ручки...я схватила крест и начала им гонять эту тварь...Вскоре мы переехали из этой квартиры.
Кстати, время от времени я вижу эти чёрные комочки, ребёнок не так давно их подробно описала...разной велечины, они катаются по полу. Наверное год назад, один такой зацепил мою ногу- неделю она у меня болела....
Прошу прощения, если подобная информация на форуме освещалась: искала- не нашла.

Умрём и всё узнаем...или перестанем спрашивать.
Lаbris
Кузнец года
Шаман

Послать на Триграмматон - это по-мажески!

408477136
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2011, 12:29:16 »

Было что-то такое в русских бестиариях, не помню, есть даже заговоры специальные. От таких тварей можно защищаться, и довольно легко. Ещё актуально?

Khima
Неофит
*

307276808
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Февраль 2011, 12:32:26 »

Конечно! Я искала по интернету по описанию, пока ничего!

Lаbris
Кузнец года
Шаман

408477136
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2011, 12:33:27 »

Хорошо, вечером скину сюда результаты.

Khima
Неофит
*

307276808
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2011, 12:34:31 »

Спасибо! Буду ждать любую информацию!

skarg
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Февраль 2011, 14:52:40 »

Судя по описанию эти твари питаються энергетикой, но чтоп так активно кусали детей.(обычно они активней нападают на тех кто их видит,и не такие большие,хотя размер может и совпадает)Как вариант поставить защитау на квартиру если сможите.Дурной способ сам не пробывал но вдруг сработает.Насыпать соль в виде круга вокруг места ,где спит ребенок.Ладно седня вам дадут , попробуете то а там если че может и я дельное если что подкину.Вернее надо так- если не получится помочь тем , что вам дадут другие под вечер, то напишите мне на почту или в личку( там решим как с вами сконектимся и уже на месте будем разбираться) остановлюсь на этом.
Dartattractor
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Февраль 2011, 23:21:11 »

Астральная сущность тупее собаки Улыбка Защититься можно, "перекрыв" комнату заговоренными иголками или нормальным "белым" ножом, а можно запулить "базукой"- например, вот так http://forum.magik.ru/index.php?topic=40950.msg489585#msg489585
Lаbris
Кузнец года
Шаман

408477136
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2011, 23:38:20 »

Судя по всему, это баечник. Любой наговор от нечисти, например "на монету", должен помочь. Какой веры Вы придерживаетесь?

P.S. И конечно, защитные круги помогут. Вот тем же ножом проведённые, как пишет Dartattractor.

lapa_tigra
Гость
« Ответ #8 : 12 Февраль 2011, 00:37:03 »

Баечник - это вот это?
"Читать и слушать вечером, на сон грядущий, страшные истории не стоит хотя бы потому что ночью к человеку может прийти баечник, или перебаечник… Этот злой дух любит пугать людей – он, неслышно ступая по полу босыми ногами, встает в изголовье постели и начинает разводить над спящим руками, пока тому не начнут сниться кошмары. Когда человек просыпается в холодном поту, баечник, довольный, убегает – его тень можно даже увидеть, если зажечь свет.
С баечником нельзя заговаривать, иначе он нашлет на смельчака опасную болезнь. Самый страшный — усатый перебаечник, у него усы заменяют руки. Защититься от перебаечника можно заклятьем, но оно забыто".

Лабрис, кстати, буду обязан, если скинешь мне по отечественной нечисти какие-нибудь заговоры и прочее.
Lаbris
Кузнец года
Шаман

408477136
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Февраль 2011, 00:56:02 »

Баечник - это общее название для домашних "духов-страхов". И заговора действительно нет, в интернете лежит новодел "на ведро".

lapa_tigra
Гость
« Ответ #10 : 12 Февраль 2011, 01:02:50 »

Надое же, не обманул меня составитель книжки... Я книжку издаю, про славянскую нечисть. И хочется помимо описаний еще и заговоров туда и прочей магии. В тираж магия не войдет, а вот себе бы хотел иметь полный комплект... Если знаешь источники, где есть описание заговоров и прочее - дай знать.

Автор поста. Да, дома много чего водится. В том числе и такие "баечники".
Lucia10
Гость
« Ответ #11 : 12 Февраль 2011, 01:13:32 »

Помню такое было со мной, когда я была ребёнком (5-6 лет)...Кусали за ноги тоже, по ночам, помню - дикая боль, просыпалась от этого...Меня даже к врачам мама водила - ей сказали, что у детей такое часто бывает - кости растут быстрее, чем мышцы. Но странно, что именно, когда спать ложишься, и свет выключишь...а днём что - не растут что ли? не знаю Вот сейчас только прочитала здесь, что это могло быть.. учусь
Lаbris
Кузнец года
Шаман

408477136
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Февраль 2011, 01:36:13 »

Вот два хаговора, которые могут Вам подойти. Я бы выбрал второй, поскольку именно он - от нечистых духов.

Читаются они одинаково: три дня по три раза (утром, вечером и в 12 часов ночи на пороге дома)

1.
"Отыде, диаволе, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет в тебе, диаволе, части и участия, места и покою, здесь Крест Господен, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, Святой Петр, Святые Евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святые Архангелы, Михаил Гавриил, Рафаил, Уриил, Угассил, Егудиил, Варахаил. Силы небесные ликовствуют, святые Херувимы и Серафимы, святый Михаил, ныне по всей Вселенныя, по них же полки держит святый Петр палицу держа, здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, диаволе, нет части и участия, места и покоя, не делай пакости, диаволе, сему месту и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божим, беги отсюда во ад кромешный, где твой настоящий приют и тамо да обретайся. Слово мое крепко, яко камень. Аминь, аминь, аминь!"

2.
"Сгинь, нечистый дух, из нашего дома, из всех мест, дверей и углов, закоулков и потолков, из всех, из всех мест. У нас есть Господен Крест, с нами Дух Святой, все святые с нами и Евангелисты: Иоанн, Лука, Матфей, и святые Архангелы Небесные: Михаил, Гавриил, и великие Георгий Победоносец, Матерь Божия, все Херувимы и Серафимы. Аминь!

Да воскреснет Бог!" (Произносят 3 раза).

duocept
Цепной придворный шут
Магистр

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Февраль 2011, 01:49:41 »

Отогнать можно было простым крепким матом русским. Детям по-старше помогли бы утренние обливания холодной водой и растирания. Проблема в том, что у деток видно слабая защита (кокон, поле). Надо подятнуть её. А так, это общий процесс для всех. Просто кто-то его не видит, а кто-то видит и чувствует. Большинство проходит через этот этап, когда ими запитываются, но чаще, это всё проходит во снах (сны с преследованием).

Мальчик около 2 лет. С ним сложнее. В семье отношения нормальные? Получается, что родители не могут оградить его своей защитой.
XpoHuk
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 12 Февраль 2011, 06:58:46 »

Есть много способов
-комната должна быть убрана, постараться избежать грязи, разбросанной одежды. Шкафы, ящики на ночь обязательно закрывать
-есть эфирные масла. Но с ними аккуратно надо быть, иначе могут вызвать аллергию. Подойдет кедр, пихта, ладан.. и т.д.
-после такой ночи возьмите веник и прометите пол. Именно веником и со всего размаху, от души.
-если есть возможность- оставлять небольшие, с приглушенным светом светильнички. Только не свечи. Всякие сущности не любят электричества и мелких они вовсе отпугивают.
Уделите внимание фазам луны, 9, 15, 23, 29(особенно 29) лунным дням. Лунные дни- не календарные. Перед сном, по скольку ребенок крещеный- почитайте молитву "Отче Наш"
-можно под кроватью из 5 медных монет выложить крестик( один по середине, остальные по направлениям Света). Эти медяшки можно купить по 3р в любом "эзотерическом" магазине; индийские, с дырочкой в середине вполне сгодятся.
-старый вариант. Намолить или заговорить одеяло ребенка и укрывать им.
-сделать освящение квартиры или же изредка, по надобности, проводить РМиП ритуал малой пентаграммы( изгоняющей), это легко, не беспокойтесь. Только не перепутайте модель ее построения с "призывающей"
- кованые гвозди, иголки воткнуть в порог. Вообще они против всех недоброжелателей в доме
- В выше упомянутые лунные дни испечь медовые лепешки и отнести 3 лепешки на не оживленный перекресток 3х дорог в 3ч ночи. Кстати, эти лепешки вкусные=) И такой защиты хватить должно на долго. В идеале, на том перекрестке нужно зажечь свечу и оставить догорать. Это дань Ekath, Гекате- она заведует этими делами. Раньше, на Руси, подобным образом Макошь просили от ночных пакостей уберечь.

Khima
Неофит
*

307276808
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Февраль 2011, 10:04:40 »

Cпасибо всем, кто откликнулся! Читаю-перерабатываю. И всё-таки как правильно называется эта дрянь? Где-то слышала что "чёрные зайчики", у нас по местному фольклёру проскальзывает "векша"...просто интересно для общего развития.

Lаbris
Кузнец года
Шаман

408477136
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Февраль 2011, 10:53:14 »

XpoHuk, зачем давать подобные советы человеку, который не разбирается толком в этих вещах?
Это мне вот понятно, что за ритуал Вы имеете в виду (кстати, это классический РП Крэйга или "Звёздный Рубин" Кроули). А уж обращаться к Гекате... Я ведь не зря спрашивал, какой веры наша собеседница. Не всякому стоит это делать.
Снисходите иногда до уровня клиента (Khima, не обижайтесь).

К слову, векша - одна из денежных единиц Руси.

Khima
Неофит
*

307276808
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Февраль 2011, 12:44:40 »

Вы не переживайте так, Lаbris Улыбка Я в омут с головой никогда не лезу, и прежде чем раз отрезать, 7 раз померяю. Поэтому я и спрашиваю здесь, а не пошла книжонок на лоток покупать :))Веры я христианской, крещёная, но от церкви далека. А векшами у нас раньше называли колдунов, которые питались маленькими детьми. Живу в такой местности, где колдовство считается чуть ли не нормой, куда не плюнь- везде они.

Khima
Неофит
*

307276808
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Февраль 2011, 21:58:40 »

И в продолжении темы возник ещё один вопрос. В Синдроме Внезапной Детской Смерти подобные твари замешаны?

VeraLV
Гость
« Ответ #19 : 12 Февраль 2011, 22:08:20 »

У меня другой вопрос по теме, что притягивает такую энергетику в ваш дом, да ещё к ребёнку? Как можно это уничтожить, если не знать причин происхождения и появления именно в вашем доме?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100