Автор Тема: Благословение и алкоголь.  (Прочитано 7927 раз)

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Благословение и алкоголь.
« Ответ #20 : 13 Февраль 2011, 19:33:50 »
bazon спасибо, а то, смотрю, у меня водка вообще инопланетная получается :))- не пьянит и силы дает :))

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Февраль 2011, 19:43:11 »
Осталось проверить, помогает ли структуризация воды в водке дольше не пьянеть или причина в переносе информации через воду.
Так информация и структурирует воду. Но мне интереснее другое: подзарядить обыкновенную воду так, чтобы она влияла на организм опьяняюще или ещё как-то... Например поставить воду рядом с бутылкой водки и время от времени мысленно переносить свойства водки на воду... Надо будет подзаняться....
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

Оффлайн Exorcist

• Неофит
  • *
  • Dis-moi pourquoi?
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Февраль 2011, 01:10:50 »
Например поставить воду рядом с бутылкой водки и время от времени мысленно переносить свойства водки на воду... Надо будет подзаняться....

Такая практика была рекомендована некоторым больным людям, которые были подвержены аллергии на какой-либо компонент их лекарства. Средство оказалось таким: брали тонкостенную (!) стеклянную колбу, клали туда это самое лекарство, и окунали в сосуд сводой. Через сутки эту воду больной принимал в качестве препарата а позже были проведены исследования структуры. Оказалось ,что вода действительно взяла на себя функции препарата, что в ней находился.

Так что попробуйте, и если что - запатентуйте свой безвредный алкоголь))) Это уже шутка.
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes

Montre-moi ton visage
Dis-moi pourquoi le sacrifice
Toi qui m’as fait a ton image
Reponds au nom du fils.
Dis-moi pourquoi je vіs
Je veux entendre ta voix
Comme le soir quand je prie
A genoux devant toi

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Февраль 2011, 01:23:42 »
Например поставить воду рядом с бутылкой водки и время от времени мысленно переносить свойства водки на воду... Надо будет подзаняться....
ойойой, если технология возможна то каюк всему, водке, трезвости, борьбе с наркоманией.
Врятли получится, хотя никто не говорит что невозможно. тема раскрыта пока еще не полностью.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Февраль 2011, 01:29:40 »
Судя по всему, водка выбрана из-за внешнего сходства с водой...
А попробуйте таким макаром делать из воды коньяк!  :))  Это и более трудный вариант, и одновременно более выгодный!
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Exorcist

• Неофит
  • *
  • Dis-moi pourquoi?
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Февраль 2011, 01:34:57 »
А попробуйте таким макаром делать из воды коньяк!  :))  Это и более трудный вариант, и одновременно более выгодный!
О..какие мысли.  :good Первый-то вариант еще не запатентован. Все хорошо постепенно)))
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes

Montre-moi ton visage
Dis-moi pourquoi le sacrifice
Toi qui m’as fait a ton image
Reponds au nom du fils.
Dis-moi pourquoi je vіs
Je veux entendre ta voix
Comme le soir quand je prie
A genoux devant toi

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Февраль 2011, 05:13:56 »

ойойой, если технология возможна то каюк всему, водке, трезвости, борьбе с наркоманией.

Так водка и другие вещества будут безвредными, без побочных эффектов, если конечно дать такую установку заранее.

Врятли получится, хотя никто не говорит что невозможно. тема раскрыта пока еще не полностью.
Полностью будет тогда, когда кто-то сделает что-то практически, на деле и представит результат.

Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).