Автор Тема: Цыганка с монетой.  (Прочитано 18550 раз)

Оффлайн calienteАвтор темы

• Прохожий
Цыганка с монетой.
« : 12 Февраль 2011, 14:20:56 »
Может здесь есть люди понимающие в этом...
Месяц назад я стояла возле Торгового Центра, курила.
Подошла цыганка, попросила сигарету, я дала ей сигарету.
Потом она попросила денег дать, сколько смогу, т.к. у неё детям кушать нечего.
Вообще, я обычно не даю ни копейки в таких случаях, но мне стало просто её очень жаль, я залезла в карман и вытащила две десятирублёвых монетки и  дала ей.
Она поблагодарила, а потом говорит: "Ты мне дала монеты с голой руки, сегодня так делать нельзя, забери одну монету, она через два часа станет двухцветная и с красным цветом всё уйдёт плохое из твоей жизни."
Я ничего не взяла.
Мне показалось, что она что-то плохое может перекинуть на меня.
Как Вы думаете, к чему это она???

Оффлайн Южный

Re: Цыганка с монетой.
« Ответ #1 : 12 Февраль 2011, 15:36:09 »
1)вариант должно быть продолжение ( лохотрон )но Вы не стали играть по ее сценарию.
2) Она диствительно хотела что сделать доброе после очередной аферы , так сказать уравновесить "весы " ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Брюс

« Ответ #2 : 12 Февраль 2011, 15:39:29 »
Думаю, что это обычный циганский развод для доверчивых, добрых, легко поддающихся внушению  людей :-!
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн dragon_d

« Ответ #3 : 12 Февраль 2011, 16:50:34 »
лохотрон это чистой воды, я периодически специально нарываюсь на циганок, просто скуку развеять, так вот, тема с монеткой тоже была, только в моём случаи она почернеть должна была, затем она отдала мне ещё монетку, сказала, чтоб в бумажную деньгу завернул и ей отдал, после чего вся операция повторяется и так до тех пор, пока деньги не кончатся. правда от меня они мало когда уходят больше чем с 10-ю рублями....
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 13 Февраль 2011, 00:57:54 »
Дракон_д прав. Обычный лохотрон. Надо монетку завернуть в бумажку, ей монетку в бумажке отдать. Потом еще надо завернуть, и еще, и так монетки заворачиваются сначала в 50 рублей, потом в 100, потом в 500, потом в 1000, пока кошелек не опустеет, причем очень быстро...

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #5 : 13 Февраль 2011, 01:24:08 »
А если монетку в простую бумажку завернуть или в фантик от конфеты и отдать цыганке, что она скажет?
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #6 : 13 Февраль 2011, 01:26:53 »
Скажет, что нужно деньги к деньгам! Таинство, там никакой логики нет, одно сплошное программирование...

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #7 : 13 Февраль 2011, 01:35:57 »
Скажет, что нужно деньги к деньгам! Таинство, там никакой логики нет, одно сплошное программирование...
Да знаю, что зомбируют, просто прикинула -  если попробовать применить к ней её же оружие, ну так по приколу.... и начать уверять её, что фантик от конфет - это деньги.... Интересно было бы посмотреть на неё в этот момент....  :)) (особо не обращайте внимания на меня сейчас - я просто расслабляюсь...).
Продолжу рассуждение: в принципе цыганки - это вампирши, которые вытягивают из людей всё что могут и деньги и энергию тоже не забывают, а если обернуть ситуацию неожиданной стороной для неё, то можно классно поразвлечься и подзарядиться положительной энергией от всей этой ситуации!  :-) Надо будет попробовать....

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #8 : 13 Февраль 2011, 01:38:49 »
Таинство, если уж развлекаться, но не на половину. Если она просит у тебя денег, чтобы завернуть монетку, то не надо спросить, а чем бумажка не подходит... Надо у нее самой попросить денег для монетки...

Оффлайн Брюс

« Ответ #9 : 13 Февраль 2011, 01:41:45 »
А если монетку в простую бумажку завернуть или в фантик от конфеты и отдать цыганке, что она скажет?

А циганка сама говорит завернуть в денежную купюру. Она же не скажет "Заверни в бумажку!" А когда тебе такое говорят, мысль не работает в другую сторону. Я просто попадал в такие ситуации... Максимум на что у меня хвтало соображения, я заворачивал ( или отдавал) в минимально имеющуюся купюру. А дальше если меня пытались разводить,  я просто уходи и прекращал общение. Иногда они на начальном этапе говорят что-то интересное, чтобы привлечь... Это обычно не совсем ординарные люди. Те кто могут "закодировать" человека - они уже обладают способностями...

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Брюс

« Ответ #10 : 13 Февраль 2011, 01:44:58 »
Вы, Лапа_тигра, наверное циган только по телеку видели, а я живу рядом с ними. Такой номер не проходит. Тех людей которые сильнее их они не трогают! Если Вы такой продвинутый, они к Вам и не подойдут! Откуда же у Вас опыт?

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #11 : 13 Февраль 2011, 01:48:37 »
Таинство, если уж развлекаться, но не на половину. Если она просит у тебя денег, чтобы завернуть монетку, то не надо спросить, а чем бумажка не подходит... Надо у нее самой попросить денег для монетки...
Можно разные варианты испробовать. И вообще, использовать цыганок как тренажёр для развития осознанности.

Брюс, я тоже попала один раз и всё, дальше я просто обходила их стороной. Но в первый раз она мне такое наплела - мама дорогая!  dramaw И проклятье типа на мне... и что кто-то подсыпал мне землю с могилки и вещи из дому дорогие говорила, чтобы я ей принесла... Но видно я гипнозу не очень хорошо поддаюсь, поэтому ничего я ей не принесла.....  :-)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 13 Февраль 2011, 01:49:01 »
потому и не подходят, что я не постеснясь денег у них попросить :). Но я тоже когда-то был маленький, с курчавой головой... Вот из прошлого опыта могу сказать, что не надо стеснять попросить вернуть деньги обратно. В обмен, конечно, на заверение, что ты тогда ноги ломать никому не будешь...

Оффлайн Брюс

« Ответ #13 : 13 Февраль 2011, 01:54:14 »
Именно как тренажер очень полезно. Все цигане имеют более устойчивую психику чем русские , украинцы и т.д. Они умеют профессионально давить на нервы. Если с ними часто общаться , воспитывается устойчивость к психическому воздействию.

А про попросить вернуть деньги обратно, по моему полная чушь. Если так , то их лучше не отдавать!

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #14 : 13 Февраль 2011, 02:01:18 »
Брюс, вот в таких ситуациях всегда помогает выход из стандартного сценария. Цыгане навязывают свой сценарий и знают как обычно поведёт себя жертва, также как маньяк знает, что его жертва обычно боится его и поэтому они тоже ведут себя согласно сценарию. Но если выбиться из колеи, выкинуть неожиданный фортель, то накатанный сценарий сломается и цыганка, к примеру, растеряется.. и тогда уже ты будешь владеть ситуацией, а не она и сможешь ею управлять как тебе надо.

Оффлайн Брюс

« Ответ #15 : 13 Февраль 2011, 02:03:09 »
Таинство, Вы видели растерянных циганок?

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #16 : 13 Февраль 2011, 02:11:19 »
Брюс, а чем мы хуже этих цыганок? Вот чё комплексовать то?

Оффлайн Брюс

« Ответ #17 : 13 Февраль 2011, 03:08:46 »
А "мы" это кто? Лично Вы? Я и не комплексую. Я уже давно не ведусь на циганские уловки.

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн dragon_d

« Ответ #18 : 13 Февраль 2011, 07:31:04 »
Ко мне без моего на то желания вообще ни одна циганка уличная не подходит, их приманивать приходится...
Ходишь рядом с ними, грусную физиономию делаешь, в пол смотришь и показываешь явную загруженность жизнью, вот тогда они и клюют на крючёк. А к весёлому и довольному жизнью человеку они вообще не подходят -? Как-то сказал циганке, что на ней порча, ну так, в шетку конечно, дык она убегала крестившись rofl
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #19 : 13 Февраль 2011, 14:08:55 »
А "мы" это кто? Лично Вы? Я и не комплексую. Я уже давно не ведусь на циганские уловки.
Ага, лично я. Брюс, я не к тому, чтобы не поддаваться, я тоже давно не поддаюсь, а к тому, что пора уже переходить к следующему этапу: использовать цыганок для своих надобностей. Вот Дракон_д уже начал....
Правда я давно уже цыганок не видела в городе, но может маньяков каких-нибудь обнаружу и с ними попробую.... Хотя с маньяками у меня уже получалось договариваться и они меня отпускали...   :-)