Автор Тема: Магия стихий или Элементализм  (Прочитано 77775 раз)

Labris

• Гость
Re: Магия стихий или Элементализм
« Ответ #40 : 26 Март 2008, 04:21:52 »

доброе утро...Вы толькто что проснулись? Если кто не в курсе вселенная была созданна из чистой энергии,а уж потом пявилось все остальное,но и энергия в чистом виде осталась!

П.С. Это вы тут валити все в кучу солнце и электричество.... Вы хоть понимаете что щас причислили Пируна и Ра к одной ветве?! "для язычников это святотатство ибо 2 разных культа. Да есть духи оня и еще есть духи энергии (не поверите но они существуют отдельно друг от друга).

Не считая просто убийственных орфографических ошибок, могу констатировать один факт: всю тему автор так и не прочёл. Прискорбно... Это что касается темы.

Рискуя показаться занудой, очередной раз задам стандартный вопрос очередному "гению":
  Скажите, Вы, когда рисуете круг, или делаете талисман/амулет, или чертите печать духа, к орфографии так же лихо относитесь? Как же Вы ещё живы-то, любезнейший? Человек, не соблюдающий элементарную магическую технику безопасности, не имеющий достаточно силы воли, чтобы заставить себя грамотно писать, пытается учить нас Искусству? ::) Куда катится мир...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Март 2008, 04:31:15 »
zelos12, у вас в голове - хаос полнейший.

Есть пространство, время, энергия.
Любой процесс, любая система жизни описывается этими тремя параметрами. Так же как и каждая из стихий имеет свою энергетику.

А понятие "Стихия энергии" - это нонсенс, противоречащий здравому смыслу.

PS. Кстати, в слове "дилемма" у вас две ошибки. ;) А "осолют" - это что? Сорт водки?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Labris

• Гость
« Ответ #42 : 26 Март 2008, 04:44:39 »
  "Помещение освещено особым образом.." - лампочки особые, да?
  "стандартный тёмный блок" - а ГОСТ у него какой? Стандарт то есть? Вы вообще думаете, что значат слова, которые Вы пишите?
  "связь этой стихии с душой" - "редкую сволочь" в студию! Да, Вы бы поладили. Правда, тот ещё не на шутку грозил карами. На кары я первый в очереди, вперёд никого не пропущу! :P Уже больше квартала жду!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Март 2008, 04:47:51 »
zelos12, вы странный человек.

Да назовите ее хоть валенком - если вам так нравится.

Это не стихия. Это просто энергия. И все.

Labris

• Гость
« Ответ #44 : 26 Март 2008, 05:00:46 »
  1) Правильно - освящена, иначе дух у Вас будет светой, а не святой.
  2) Люди! Свершилось! Меня назвали светлым! Питерцы, с меня шампанское. Нет, я - и светлый. Обалдеть! :::(
  3) А тему Вы точно не читали, иначе не задавали бы таких вопросов. Я не собираюсь ради Вас её заново перепечатывать.
  И представления о Вселенной у Вас - на уровне деревенской бабки. Просто бабки, не колдуньи.
  Успехов, грамотный Вы наш! Соблюдайте технику безопасности, или хотя бы купите каску! Это бесплатный совет.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Март 2008, 05:16:48 »
Маг с неустойчивой психикой? Это как?

До сих пор не дошло?))- Энергия породившая этот мир,людей,духов)))) Да это тот самый святой дух "Бог-собственной персоной" -которому так или иначе поклоняются все светлые маги и 80% их заговоров оброщены к нему.))) Так вы не признаете его!? .. Ну ну)))

Лабрис, пошли отсюда. Сам с собой разговаривает, выводы из своих же слов делает. Зачем ему собеседники-то?

Вам лечиться надо, уважаемый. Хотите - могу место в Палате №6 устроить. У нас там аншлаг последние 2 недели.

Labris

• Гость
« Ответ #46 : 26 Март 2008, 05:24:51 »
  Йес!!! Вот, ещё один гений прибег к "последнему доводу королей"!
  Обожаю, когда мне угрожают. Вы, наверное, могучий тёмный маг, да? Адрес, имя, что ещё Вам нужно? Раздаю бесплатно, раз на форуме не найти!
  И ещё пугает, как в "Бронзовой птице": "Не тронь меня, я психический!". Позо-ор... Может, я просто к Вам подъеду, если Вы в Петербурге обитаете? Для скорости, так сказать? Покалякаем, о делах Ваших скорбных.
  Да только боюсь, сдрейфите Вы. Впрочем, я уже привык, что такие вот псевдотёмные горазды грозить только с восьмого этажа. Чтобы, значит, ещё и дверь железная была. А то стра-ашно...
  Господа и дамы! Ну делайте же наконец ставки! Когда ещё случай будет! :::( :::( :::(

LiLu

• Гость
« Ответ #47 : 26 Март 2008, 05:49:49 »
Я чего-то не уловлю - это реинкарнация нашей сволочи или очередной редкий вид? просто живой уголок, а не тема....

Khneo

• Гость
« Ответ #48 : 26 Март 2008, 13:22:07 »
Приведите Чижа! Ступайте за Чижом! *воскликнула ведьма*

Аззи

• Гость
« Ответ #49 : 26 Март 2008, 14:20:31 »
А кому минус ставить? :???

редкая сволочь

• Гость
« Ответ #50 : 26 Март 2008, 14:46:07 »
Мда,всё это мне напоминает басню "Квартет"-Хоть как вы не садитесь,а в музыканты не годитесь!
Все тот же урезанный ухарь Лабрис энд компани и все так же забиваются не стандартные мнения.
Все та же яростная орава,которая варится в собственном соку(мини эгрегорчике)+грозные модераторы,уничтожающие все то что им не внюх,хотя и нарушений то не наблюдается.Не так ли Ли Лу или как тебя там.

А тебе Зелос мой совет,ты лучше делай,но не спорь с ними.Ибо сколько веревочке не вится,сколько не прятатся все равно конец будет.

Ах даа я не удивлюсь если через день другой не найду своего сообщения.А-ха ха.

Аззи

• Гость
« Ответ #51 : 26 Март 2008, 14:49:17 »
Редкая сволочь, а что за "эрегорчик" можешь обьяснить? ::)

LiLu

• Гость
« Ответ #52 : 26 Март 2008, 14:51:33 »
Не так ли Ли Лу или как тебя там.

Я пишусь слитно, и -для своих- третью букву можно писать маленькой.
Вот так например - Лилу.  *))

грозные модераторы,уничтожающие все то что им не внюх,хотя и нарушений то не наблюдается.

А чего это такого мы уничтожили?
редкая сволочь, Вы знаете, Ваш ник вызывает у меня такое умиление, что лично мне будет очень жаль, если Вас забанят...

редкая сволочь

• Гость
« Ответ #53 : 26 Март 2008, 15:04:27 »
Не так ли Ли Лу или как тебя там.

Я пишусь слитно, и -для своих- третью букву можно писать маленькой.
Вот так например - Лилу.  *))

грозные модераторы,уничтожающие все то что им не внюх,хотя и нарушений то не наблюдается.

А чего это такого мы уничтожили?
редкая сволочь, Вы знаете, Ваш ник вызывает у меня такое умиление, что лично мне будет очень жаль, если Вас забанят...

Вот и прекрасно деточка,умиляйся!хе хе

Khneo

• Гость
« Ответ #54 : 26 Март 2008, 15:07:00 »
Редкая сволочь, что же тебе не имется-то?

Аззи

• Гость
« Ответ #55 : 26 Март 2008, 15:08:44 »
У, наверно элементарный(для модераторов) спермотаксикоз)))

редкая сволочь

• Гость
« Ответ #56 : 26 Март 2008, 15:21:18 »
Редкая сволочь, что же тебе не имется-то?

Прости друг Khneo,поясни.

Khneo

• Гость
« Ответ #57 : 26 Март 2008, 15:28:10 »
Удаляют (модераторы) либо "пустые" сообщения, либо не относящиеся к теме "переходы на личности".

Вот, посмотри о чем тема и что ты пишешь: разве это по делу? Серьезно? Вот, потому, такое и удаляется. Чему тут удивляться.

редкая сволочь

• Гость
« Ответ #58 : 26 Март 2008, 16:01:39 »
Удаляют (модераторы) либо "пустые" сообщения, либо не относящиеся к теме "переходы на личности".

Вот, посмотри о чем тема и что ты пишешь: разве это по делу? Серьезно? Вот, потому, такое и удаляется. Чему тут удивляться.

Я пишу конечно с сорказмом,но исключительно по делу.И когда имел удовольствие выражать свои мысли по поводу четырёх стихий,то наткнулся на стену из "знаний"собранных из книжной беллитристики,а также ссылочек интернет из серии аля Папюс.В которых натуральных магических знаний кот наплакал.Любую информацию не связзанную с вышеуказанными источниками здесь считают непостижимой,и не досягаемой,эфимерной,невозможной.За то здесь прекрасно развито стадное чувство,и если один из завсегдатаев,"корифеев"местного форума накладывает табу,то все остальные дружественные,и обсалютно пустые адепты,кидаются как лявры,готовые показать свой не заурядный способ общения друг другу.Всем гораздо интересней,а почему у него такой Ник,как он посмел здесь высказать свое мнение отличное от нашего итд.В дальнейшем следуют,ложные психологические ярлыки,основанные на своих коплексах,ну и затем конечно же афаризмы,например-"Быстренько убей себя об стену"Все это плохо,и не прошло проверку.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Март 2008, 16:12:30 »
редкая сволочь, может лучше выскажешь свое мнение по поводу термина:

"стихия энергии"?

И по поводу того, с какой радости нельзя относить Солнце, электричество, плазму, Перуна и Ра одновременно и т.д. см. выше, к стихии огня?

Почему ты предпочитаешь устраивать скандал, вместо того, чтобы высказаться по обсуждаемому вопросу?

Наезд на автора обусловлен исключительно его высокомерным поведением. Как говорится "за что боролся, на то и напоролся". Здесь не его дети и не его ученики, чтобы позволять себе разговаривать в таком тоне. Это понятно? ;)