Автор Тема: Сплошные эгоманьяки а не маги.  (Прочитано 21262 раз)

lapa_tigra

• Гость
Re: Сплошные эгоманьяки а не маги.
« Ответ #40 : 15 Февраль 2011, 15:13:02 »
Логуз, я тебе позвоню. Если хочешь, можем вместе пойти на встречу. Но в любом случае я хочу с тобой встретиться. Есть небольшой деловой разговор.

Сириддин, я скажу вам по секрету, поскольку к вам хорошо отношусь. На этом форуме уже не появляется серьезных тем по магии, энергетике, рунах и прочем. Тут просто народ собирается потрендеть. А те, кто пишет статьи, пишут их "в стол". Или публикуют в других источниках...

VeraLV

• Гость
« Ответ #41 : 15 Февраль 2011, 15:32:27 »
Логуз, надеюсь вы расскажете нам о 5-ти минутной встречи? Хм, может тоже деревья пообнимать, глядишь родовая сила проснётся.  :))

Вообще Москву вспоминаю с ужасом, меня постоянно там ломает, то температура под 40 к, все экскурсию смотрят, а я мучаюсь с горлом и лежу в гостинице пластом.  В прошлом году вообще не знала где поезд стоит, слышу, для граждан Москвы, какой там, опять проблемы.  :)) Это при том, что с другими городами никаких проблем. И мотаюсь туда на автобусе и всё нормально. Смеёмся, город противопоказан. ;))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Февраль 2011, 16:28:16 »
На этом форуме уже не появляется серьезных тем по магии, энергетике, рунах и прочем. Тут просто народ собирается потрендеть. А те, кто пишет статьи, пишут их "в стол". Или публикуют в других источниках...

Лапа Тигра, а ведь это произошло именно с твоим приходом на форум. До тебя такого деструктива и раздрая, как сейчас, на форуме не было.   

Кому интересно, проследите.  :-)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #43 : 15 Февраль 2011, 16:39:32 »
Кнео, на форуме запрещено обсуждение действий администрации. Так что мне остается сказать, что, безусловно, виноват в этом только я.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Февраль 2011, 16:50:03 »
Лапа Тигра, как "администрация" я слежу за тем, чтобы форум в СВАЛКУ НЕГАТИВА не превращался, мои же частные комментарии\мнения - это мнения такого же как и все форумчанина.

Если же тебя так волнует отстутствие на форуме новых, по существу тем - пиши сам. Но гудить форум, поливать грязью других (особенно тех, кого в данный момент нет и кто не может тебе ответить) - я не дам. И пусть после этого я хоть сто раз тиран и самодур. Мне за "державу обидно"... 

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #45 : 15 Февраль 2011, 16:51:16 »
То есть если я скажу, почему так произошло, меня не забанят на неделю?

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Февраль 2011, 16:52:48 »
Не забанят на неделю......... забанят навсегда ))
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Февраль 2011, 16:53:29 »
Вот-вот. Лапа и приведёт Логуз  :-)

Потом почитаете что и как было. Будет забавно.

Да, своей то цели добился. И за что извиняться должен не знаю. За то, что прямо говорю, что Лапа не маг? Это правда. Если Вам, Вера, Лапа помог, то видно и проблем то не было серьёзных. Так, мужичок нужен был, который бы поверил в Вас и все "проблемы" исчезли. От Вас, Вера, между делом, во многих сообщениях (не со мной, не беспокойтесь) тоже негатив исходит. Вот мне и интересно посмотреть на отца негативных девочек ))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Февраль 2011, 16:53:50 »
:-) Обещаю, что я не забаню. Но если увижу в сообщении грубость или нарушение правил форума - сообщение почищу или удалю вовсе.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Февраль 2011, 16:58:13 »
Khneo если можно вопрос:Вот в этой самой теме именно duocept изначально перешёл на личности (конкретно на Лабриса) и ему ни одного замечания, при том что Лабрис и Лапа неоднократно были предупреждены за таковые нарушения, какое то однобокое применение правил?
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Февраль 2011, 17:00:27 »
Khneo если можно вопрос:Вот в этой самой теме именно duocept изначально перешёл на личности (конкретно на Лабриса) и ему ни одного замечания, при том что Лабрис и Лапа неоднократно были предупреждены за таковые нарушения, какое то однобокое применение правил?
Покажите где задел личность Лабриса? Или, быть может, личность Лабриса столь огромна, что любое слово не выдержанное в том стиле, к которому привык Лабрис, есть переход на личностные оскорбления.

Кардинал, а Вы в гости не хотите? Вы не бойтесь, всех скопом чаем напою ))

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15 Февраль 2011, 17:02:47 »
а мне вот интересно, при чём тут Лабрис и Логуз?
дуэль так дуэль.
странно, когда вмешивается *подписка*, Кардинал. Лапа, кстати, в ней точно не нуждается. )))

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Февраль 2011, 17:02:50 »
На этом форуме уже не появляется серьезных тем по магии, энергетике, рунах и прочем. Тут просто народ собирается потрендеть. А те, кто пишет статьи, пишут их "в стол". Или публикуют в других источниках...

Лапа ну тут ты немного загнул...

Касаемо тех, кто пишет реальные статьи. Ничего удивительного нет, что публикуются они не на форумах, а в других источниках... Настоящая и стоящая статья - это время + труд, это то, что автор (хотя бы для себя лично) очень ценит, а порой даже и оценивает в денежном эквиваленте. То ли место форум (место для общения), куда автор хотел бы разместить свой труд?

Теперь по поводу "потрындеть". А разве это плохо? Например в разделе "руны" остались только "ты да я, да мы с тобой" (из новичков: добрячка, Глубина. С более обширным опытом: ио, Южный, Сириддин. И пару профи.) Так вот если профи отписываются редко (хотя и метко), что же теперь новичкам молчать втряпочку и не трындеть совсем, раз статью забабахать слабо?

-?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 15 Февраль 2011, 17:07:05 »
Господа, а вам не жалко времени на перетирание на форуме и тем более на встречу?
Я понимаю еще в моей деревне встреча - в любой конец города максимум за пол часа, но езда по мск… Сие выше моего понимания.
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #54 : 15 Февраль 2011, 17:07:26 »
Ладно, у меня почта участников эксперимента есть. Если забанят, отпишусь им лично.

Здесь разные причины. Вот первая часть причин:
1. Нет понятной линии администрации в отношении серьезных проектов. Писать пост - дело не хитрое. А что дальше? Куда я могу двигаться дальше поста? Ну, написал я один, второй, третий. Что дальше? Где мое развитие? Ну, похвалили меня. Или поругали. А что дальше? А дальше, в иделае, идет эксперимент. Я недавно вывесил эксперимент. И что происходит? Прав модератора у меня нет, флудят все кому не лень. Пришлось блокировать тему. Поэтому, вывод первый - если человек работает на форуме, то пусть у него автоматически будут и права модератора. Например, в разделе обучение, реклама и лаборатория. Хорошо, провел эксперимент. А что мне с ним делать? Реклама на форуме запрещена. Т оесть я не могу придти и сказать - народ, я вот такой человек, вот ссылки на мои работы. А с меня сразу денег? И, кстати, ссылки на другие сайты запрещены. Захоти я вывесить ссылки на другие свои проекты, посты - я не могу это сделать. Как и дать ссылки на чужие посты, форуме и т.д. То есть очень узкая возможность вообще как-то соотносить свою деятельность здесь с другим интрнет пространством.
2. Ладно, провел эксперимент, получил медаль или люлей. Что дальше? Дальше, логично, если у меня есть своя программа занятий, эт опровести практикум. На практикуме у меня уже были права модератора, тут все нормально. Я здесь сделал практикум. Набрал народ. А потом по середине практикума меня забанили. Что мне делать? У меня бан, у меня группа, которая отписывается, а я даже на сайт зайти не могу. И даже написать администрации не могу. И опротестовать ничего не могу. Вообще, связан баном. Был бы бан на весь форум, но с ведением практикума - я бы ничего не говорил. Дальше себе работал и все. А что я должен делать, когда у меня бан за день до принятия результатов занятия? Безусловно, я просто вывел этот практикум в другое место. И все. И, конечно, больше тут не буду практикумы набирать. Ибо есть риск, что я буду иметь допнеприятности.
3. Деньги.  Четкой позиции я не увидел. Нет ни прямого запрета на заработки - "нельзя", ни прямого разрешения. То есть можно, но непонятно как можно. Вроде и процент с тебя не берут в пользу форума (что есть на других форумах), но и поддержки тебе никакой на форуме, а иногда даже и критикуют. Двойственность, которая сбивает всех с толку.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 Февраль 2011, 17:09:00 »
duocept я не фанат Лабриса (хотя он мне очень сильно импонирует), с Лапой знаком лично, его методы работы не одобряю, но у каждого свой путь!
Встретиться с вами? не против, но не так часто удаётся вырваться на встречи, особенно вечером. В теме Москвичи и все все все, я уже отписался по четвергу и пятнице.подъезжайте встретимся )) а ну да вы же писали что мороз де холодно. а я не фанат кафешек, по мне так лучше Коломенского и нет никакого места.

А насчёт перехода на личности, так извините имеющий глаза да увидит, цитировать кучу ваших постов я не стану.

вульгарность  - никого брать подписку я не стану
*подписка*
оно мне надо?
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15 Февраль 2011, 17:12:38 »
Господа, а вам не жалко времени на перетирание на форуме и тем более на встречу?
Я понимаю еще в моей деревне встреча - в любой конец города максимум за пол часа, но езда по мск… Сие выше моего понимания.
Те цели, которые ставил перед собой - добился. Значит время потратил не зря. Встреча с Лапой мягко перейдёт в те встречи, которые мне нужны, и пройдёт в том же месте. Значит, Лапа просто войдёт в окно, образовавшееся в графике, а мне будет интересно посмотреть на него и увидеть. Через инеты и аватарки людей не вижу, вижу их перед собой. Посмотрю и смогу сказать что из себя представляет. Зачем надо? Да вот создал странную команду, которая, словно свора, готова рвать и метать всех, кто имеет сказать что супротив. Надо как-то понять отчего так.

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 Февраль 2011, 17:15:59 »
Кардинал, там не кафе, там ресторан. Хотя есть зона и в более демократичном стиле, которую за кафе можно принять. И так уж получается, что не езжу на встречи, кроме как к своим близким друзьям. Если меня кто-то хочет видеть, они приезжают в те места, где уверен, что вечер не пройдёт бездарно.

Маленький когда был, глупости совершал. А потом было утомительно скучно. Приглашавшие не знали что делать и что говорить. И так убивалось моё и их время.

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 15 Февраль 2011, 17:16:22 »
Раньше я занимался ДЭИРом, у нас в городе набиралась группа и были курсы.
Все это уже прошло, но иногда мы собираемся на шашлыки и прочее. Вот это встреча. А что вы хотите устроить?
Похоже на разборку, честное слово.
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 15 Февраль 2011, 17:16:37 »
*подписка*
оно мне надо?

наверное, надо, раз в этой теме отметился :))
(вот честно, я смеюсь, читая этот топ. именно над сильно сурьёзными челами смеюсь)