Автор Тема: Приворот из сна: анализируем  (Прочитано 10670 раз)

VeraLV

• Гость
Приворот из сна: анализируем
« : 15 Февраль 2011, 14:57:01 »
Lampasik, поскольку проблема вышла за пределы вашего сна, предлагаю рассмотреть ситуацию теоретически в этой теме.
Итак. Предлагаю следующую схему, подправьте если ошибаюсь. Есть объекты: А-Вы, Б-супруг, В-мужчина из прошлого и Г-девушка, знакомая.

верно поняла, что объекты В и Г, знают друг друга, так как они встречались в прошлом, но до брака у них не дошло?  

В теме о снах, мной были сформулированы следующие вопросы с которыми предлагаю Вам ознакомится и тоже над ними подумать:
1. Зачем? Любовь, ревность, зависть или что-то ещё.
2. Роль женщины? Это индикатор где искать, или есть её роль в привороте.
3. Условием разрушения приворота является - ваш развод с мужем.  Как выполнить задачу - разрушить приворот не выполняя заложенного в нём условия?
4.  Каковы последствия его разрушения?
5. Мальчик - это ваш сын или это заложен его будущий сын?
6. Прогноз, если Вы встретитесь и поговорите, решит ли это проблему?

Может ещё что-то хотите уточнить?

Прокручивала ситуацию, про сына, пока не буду утверждать, но представляется следующая ситуация. Поскольку господин маг задёргался, значит мы на верном пути, скорее всего он решить переложить этот приворот с Вас на вашего сына, а через 8 лет, приворот вступит в силу (вашему сыну случайно не ожидается в ближайшее время 8 лет?). Размышляя, есть вариант, что у него не будет своих детей. Либо от кого-то, либо брак на женщине с ребёнком. В этом привороте цифра 8 решающая, возможно это связано с вами, вариантов может быть много, сумма букв имени, астрология и др. Но 8 это ещё и плюс, так как эта цифра свидетельствует о вашем внутриличностном развитии. Lampasik, веду разговор к тому, что разрушив этот приворот, Вы не  только получите первый магический опыт, но не сможете быть той которой были. Вы готовы к этому, не убегать от себя?

Про узел, ваша прабабушка попробовала снять приворот, но это не в её силах, только Вы можете это сделать, разрушить узел и сжечь платок.  ;-)

Оффлайн Lampasik

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Приворот из сна: анализируем
« Ответ #1 : 15 Февраль 2011, 16:16:10 »
 Вера, я не совсем понимаю, с каким магом вы общаетесъ?
Ситуация у меня такая, что я не думаю, что он или кто-то другой меня привораживал(хотя кто знает?)! Я думаю, что ОН думает, что приворожила его Я, поэтому делает что-то, чтобы мне как бы вернулосъ то, что я якобы ему поделала. Знаю точно, что он ходил в церковъ и ставил свечи за мой упокой, а как там далъше у него зашло- не знаю.Если у него естъ какие-то намерения относителъно меня, то это местъ- сделатъ так, чтобы  я вернуласъ к нему,  а потом броситъ меня, чтобы мне было оченъ болъно и обидно... У него оченъ силъная обида на меня, я просто чувствую, что это непрощение в воздухе всегда рядом со мной.Мне  жалъ его, но я ничего не могу сделатъ болъше, чем я уже сделала. Я просила- он не простил. Ему нужно размазатъ меня по земле, чтобы я плакала и просила его бытъ со мной- тогда он будет доволен.Мы просто не можем отделатъся друг от друга- что то связывает, не зря ж все эти мысли и сны...под Крещение сон загадывала- он пришел во сне с красным лицом.. я ,спосила, что у тебя с лицом? Он сказал- раздражение от бритъя...Тут мне стало ясно, что он живет с этим "раздражением" относителъно меня до сих пор.

VeraLV

• Гость
« Ответ #2 : 15 Февраль 2011, 17:13:11 »
Замечательно, появился ещё один вопрос, кто оператор? Вижу, что не А и не В, так как Вы оба мучаетесь. Тогда в чём же роль Г?  И почему оператор идёт как мужчина, очень интересно. Он пришёл в шок от фразы интимного содержания с мужчиной, ещё думаю странно, чего это женщина так странно реагирует. Надо копать вашу ситуацию, выяснять всё. Мне нужна практика, Вы не против если попробую Вас почитать?

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Февраль 2011, 19:06:31 »
Вера, куда ж ты лезешь?   :punishЕсли так дальше рассуждать будешь, то Санта-Барбару снимать можно будет по твоему сценарию... Рассуждай проще, не вали всё в кучу, во снах не каждая йота имеет значимость....
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

VeraLV

• Гость
« Ответ #4 : 15 Февраль 2011, 19:27:08 »
Проще. Хм, хорошо, там были даны значения проще - это помогло?

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Февраль 2011, 19:30:00 »
"Там", это где?

VeraLV

• Гость
« Ответ #6 : 15 Февраль 2011, 19:36:05 »
http://forum.magik.ru/index.php?topic=43158.0

Да, очевидно, есть пара муж и жена, есть мужчина из прошлого, который до сих пор мучается и не может забыть прошлые отношения. Это всё напоминает любовный треугольник, но есть загвозка, женщина выбрала, а третий он лишний, сам мучается от своей лишности и её терзает. И она себя терзает.
Ну и ваще, Санта Барбара - это наша жизнь.  two

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Февраль 2011, 20:15:01 »
и кто сказал, что этот сон что-то должен означать? возможно это просто рядовой сон, коих снятся тысячи.
До этого вещие сны были? Сбывалось ли то, что происходит во снах?

VeraLV

• Гость
« Ответ #8 : 15 Февраль 2011, 21:00:49 »
dragon_d, тут точно не чисто. Взяла книгу с классификацией демонов, задала вопрос и на автомате всё открылось, даже искать не пришлось, хотя есть и другие, а открылись сами именно эти и порядок открылся именно так как написано в сне автора. Г -это высший по чину, К-средний и А-самый низший. Т.е. сначала имена вытащила, а потом смотрела кто из них главный и всё сошлось.
Думаешь совпадение? Вот так всё очень чётко и само по себе открылось?

Лампасик пишет, что видит чертей в реале. Ещё бы не видила когда у неё приворот запечатан  аж тремя демонами.

Постараюсь вытащить информацию, которую можно проверить, конкретные имена, если выйдет, примерный год рождения-возраст. На мой взгляд, буквы Г.К. - это имена реальных людей, которых лампусик должна знать. Почему-то мне кажется, что К - это женское имя, Екатерина, могла бы быть, но это уже другая буква, может Ксения. Посмотрю.

Оффлайн Lampasik

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Февраль 2011, 22:50:21 »
Вера, я вообще ниchего не понимаю из того, что Вы пишите.
Там, куда вы смотрите, сказано, что надо делатъ, чтобы  всем  участникам было хорошо??

Оффлайн Lampasik

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Февраль 2011, 23:00:12 »
Чертей я видела 2 раза, после я в церковъ ходила, делала все, что мне священник говорил (там еще что-то ела и пила что он мне давал)- после этого никаких чертей не видела! И это уже лет 5-6 как.

Сегодня во сне браслеты покупала..Ах, какие красивые были, выбирала, выбирала и купила себе с огромным янтарем!Утром подумала, что опятъ в какую- то историю влезу((

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Февраль 2011, 23:00:59 »
Я чё-то тоже слегка в шоке, ибо ничё не понимаю.... При чём тут демоны, при чём тут приворот? кто Его запечатать умудрился, да ещё и тремя демонами разом, ко всему ещё и высшим классом... ощущение такое, что на Lampasikа сам Кроули напал.... Вера, кончай людей пугать....
Lampasik, в краце, в чём проблема?

Оффлайн Lampasik

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Февраль 2011, 23:11:10 »
В кратце естъ я и мужчина, обиды его, мои, наверное, тоже- я сделала все, чтобы расстатъся красиво, он не принял...Сейчас сны и мысли о нем задолбали(( не знаю ни причин, ни то, как все это изменитъ..что-то не отпускает и все тут!

VeraLV

• Гость
« Ответ #13 : 15 Февраль 2011, 23:13:47 »
Янтарь это не очень хорошо. ;))

Что делать? Есть два варианта, первый ничего не делать, просто забыть все сны и наслаждаться жизнью. А второй, решать проблему. Как решать, ну это вам решать.
Моя задача была покрутить ваш сон, рассмотреть его с магической трактовки, не более. :))
Видите, с магической трактовки, бред получается. Значит, как говорит дракон, всё намного проще. :))

Оффлайн Lampasik

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраль 2011, 23:18:44 »
Вера, ну а если он приворот и сделал- меня же не тянет к нему вернутся, он просто засел в голове у меня и кажется везде...если бы был приворот, то я же няверное умирала бы от любви к нему? А любви нет.
Или како-то  непрофессионалъный , недоделанный приворот, который работает на полвину? Или я для приворота "крепким орешком" оказаласъ?))

VeraLV

• Гость
« Ответ #15 : 15 Февраль 2011, 23:20:25 »
Смотрите, я специально вынесла ваш сон и пустила его как приворот, в итоге куча вопроосов и нестыковок. Значит, нет тут никакого приворота, что-то другое. Может и правда вина мучает, чувств-то нет.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Февраль 2011, 23:21:45 »
В кратце естъ я и мужчина, обиды его, мои, наверное, тоже- я сделала все, чтобы расстатъся красиво, он не принял...
Это остро воспринятое подсознанием чувство вины. Вы всё ещё думаете над тем, правильно ли поступили расставшись, ко всему ваш мужчина воспринял расход в штыки, что и подпитывает вашу виноватость перед ним.
Сейчас сны и мысли о нем задолбали(( не знаю ни причин, ни то, как все это изменитъ..что-то не отпускает и все тут!
Не отпускает привычка. перестанете мусолить в голове не решённый конфликт интересов и всё прекратится. Второй вариант- вернитесь к нему. если мужик гордый, то пошлёт лесом и на том успокоится он, если всё ещё любит, то примет.

Оффлайн Lampasik

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Февраль 2011, 23:25:03 »
Так ведъ и сказатъ, что меня что-то конкретно несделанное к нему мучает, а тем более вина- нет такого...Я(может, слишком наглая?)не чувствую никакой вины перед ним, так сложилисъ обстоятелъства, это жизнъ...Но вот из головы он у меня не выходит- удивляет где-то даже реакция его на наше расставание...

VeraLV

• Гость
« Ответ #18 : 15 Февраль 2011, 23:29:15 »
Lampasik, сами видите, что приворота из вашего сна не вышло, бред выходит. Может на что-то другое переключиться? В работу уйти, с мужем куда-то съездить на выходных?

Оффлайн Lampasik

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Февраль 2011, 23:32:05 »
Я не собираюсъ к нему возвращатся!Но вот он постоянно ищет контактов со мной, причем с единственной целъю- обидетъ,унизитъ, сделатъ болъно...Из этого я делаю вывод, что у него все еще не все в порядке после нашего расставания, если обида не проходит...Я просила проститъ, но в глубине так сказатъ себя не вижу повода, почему я должна это делатъ. Я просто хотела, чтобы все было нормалъно, даже после расставания сохранитъ хорошие отношения , при встрече говоритъ "привет, как дела" и т.д. Ему нужна война, мои унижения, делатъ мне болъно, ставитъ мне свеchи на смертъ((