Автор Тема: Почему не сбываются предсказанные перемены в личной жизни?  (Прочитано 25598 раз)

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Скрывать не буду, иногда прибегаю к помощи знакомой гадалки. Все, что она мне не предскажет-сбывается. Кроме личной жизни. Вот и прошу подсказать, почему так получается? Деньги, работа, поездки- все сбывается. А предсказанные хорошие перемены в личной жизни-нет. xm

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Гузель, так вопрос скорее не про то, что не сбываются предсказания, а про то, что желаемое не происходит? Это ведь разные вещи, не так ли?

Ответ же прост: ты ЖДЕШЬ их (хорошие перемены) и тем самым своими мыслями, в своей душе "нейтрализуешь" тот реализационный потенциал, который должен САМ со временем "проявить" события на физическом плане.

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Гузель, так вопрос скорее не про то, что не сбываются предсказания, а про то, что желаемое не происходит? Это ведь разные вещи, не так ли?

Ответ же прост: ты ЖДЕШЬ их (хорошие перемены) и тем самым своими мыслями, в своей душе "нейтрализуешь" тот реализационный потенциал, который должен САМ со временем "проявить" события на физическом плане.
Думаю Вы правы. И каковы будут рекомендации? Гнать от себя "ожидание чуда"?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
 :-) Ну, "ожидание чуда" гнать от себя в любом случае, ибо ничего кроме разочарований со временем это не приносит.

Просто "порекомендовать" - думаю этого окажется мало, чтобы в жизни все складывалось так, как хотелось бы. Можно сказать, что человек годами делал одни и те же ошибки и наивно полагать, что щелкнув пальцами их можно разом все исправить.

Но если "упростить теоретическую часть", то я бы рекомендовал научиться ПРАВИЛЬНО обманывать самого себя. Для этого надо пытаться фиксировать и удерживать определенное время свое внимание на обратном эффекте от ожидаемого (желаемого), дабы ПРИУЧИТЬ свое Я не опережать естественный ход развития событий.

(например). Говорит тебе гадалка, что "...а потом ты встретишь кавалера-красавца, на коне белом-немецком... (типа того)"; так вот скажи сама себе, убеди саму себя, что тебе этот "кавалер" и даром не надь, бо "конь" его немецкий, а ты любишь только японских...

Т.е. твоя задача в том, чтобы "искусственно (сознательно)" создать для своего Я (ума) обманную цель, которая и будет нейтрализована твоим избыточным (чем сильнее чего-то ожидаешь - тем больше копится эмоций) эмоционированием, а то, что должно произойти, произойдет само собой - ты не будешь его в пустую "переживать загодя".

Но все это должно восприниматься тобой на полном серьезе, так как твоя душа все твои "задние и те что заднее" мысли прекрасно слышит и если тебе не удастся избавиться от ощущения, что все это "глупая забава" у тебя просто ничего не получится. Ты, как и прежде будешь "отталкивать" от самой себя свое желаемое "переживанием наперед".

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
:, убеди саму себя, что тебе этот "кавалер" и даром не надь, бо "конь" его немецкий, а ты любишь только японских...
А как же тогда теория визуализации? Ведь она утверждает, что свою мечту надо обрисовывать и обыгрывать в уме постоянно

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
А как же тогда теория визуализации? Ведь она утверждает, что свою мечту надо обрисовывать и обыгрывать в уме постоянно

:-) Гузель, от того что ты все это время обыгрывала\визуализировала свое желаемое, на сколько я понял, оно так и не осуществилось. Люди вообще много глупостей говорят, стоит ли всему верить безоговорочно?

И обрати внимание на то, что осуществляется именно то, что кажется не важным, без чего бы вполне мог бы обойтись. А все от того, что человек НЕ МЕШАЕТ происходить тому, что должно произойти.

Любая идея рождается на духовном плане. Затем она воспринимается человеком, как "что-то касающееся именно его" (индивидуализируется), то есть становится значимой для конкретно-отдельного человека и тогда она "переходит" на план астральный - уровень процесса реализации бытия, который отображается в нас нашими эмоциями.

И только потом, когда выполнена определенная работа по оптимизации этой конкретной реализационной идеи, происходит проявление идеи на плане физическом.

Так вот, когда человек направляет свое внимание на "процесс оптимизации идеи", он тем самым "сжигает" ее энергопотенциал еще до завершения процесса ее "материализации".

Это как метеорит, летящий с огромной скоростью, врезается в атмосферу и сгорает, так и не долетев до поверхности. А не было б воздуха, метеорит таки б долетел до самой земли.

Наше эмоционирование (ощущение "предвкушения" реализации нашего желаемого) это "перенаполнение" астрального плана энергией нашего внимания (визуализации), потому идея нашего желаемого так и не осуществляется.

ЗЫ: Гадалка (если ты в ней уверенна) видит (на духовном плане), что может произойти в твоей жизни, но то, что оно не происходит - это сугубо твое пристрастное ожидание, оно все и "ломает".

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Какая сбываемость прогнозов? Вы о чем? Вон даже прогнозы Вознесенных Учителей не сбываются. Ни один. А вы почему прогнозы гадалки не сбываются? Она же е вознесенный учитель. С нее какой спрос?
Помогаю словом!

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Если гадалка всё в точности предсказывает, но только личная жизнь идет "не по расписанию", искать нужно причину в личной жизни.

Например, как Вы относитесь к мужчинам? Какие к ним требования? Может, "принц" и появляется, но Вы его вообще не рассматриваете, как потенциального мужчину, таким образом, отталкивая его. В итоге - остаётесь ни с чем.

Может, есть барьер, который Вы сами себе и поставили. То есть, обозначили параметры  мужчины своей мечты (машина, квартира, рост, цвет глаз, материальное обеспечение и тд...) , и только такого и ждёте. И вот именно эта визуализация "не пропускает" всех остальных мужчин.

Может быть еще одна причина - в прошлом не встречались ли Вы с женатым/чужим?  

Спасибо.

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля

Может быть еще одна причина - в прошлом не встречались ли Вы с женатым/чужим?  

Встречалась :-(.Но это же было мимолетно, и мыслей чтобы увести НИКОГДА не возникало

Оффлайн лучик Солнца

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Khneo

Прав. Вы просто сильно много внимания придаете личной жизни. То чему вы придаете меньше внимания,сбывается. Кстати по поводу визуализации,там нужно представить в мельчайших подробностях свое желание,создать мыслеформу и отпустить ее. Просто переключиться на что то еще,немного подзабыть. Только тогда желание исполниться. А если вы будете судорожно думать о своем желании,то будете держать мыслеформу около себя. Делайте выводы
Несчастлив тот,кто ни во что не верит

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Встречалась .Но это же было мимолетно, и мыслей чтобы увести НИКОГДА не возникало

Дело не в мыслях. Даже если Вы и не планировали с ним никаких серьезных отношений, всё равно это наложило свой определенный отпечаток на "то место" в судьбе, где должна быть Ваша пара, Ваш судьбоносный мужчина. Вот эту сторону судьбы и надо смотреть. И там разбираться.
Спасибо.

VeraLV

• Гость
Спорить не буду, дополню выше сказанное.
Личная жизнь, может делится на три составляющие, прошлое - отношения прошлого. Это самые важные отношения, от них зависит настоящее и будущее. Если в прошлом, был развод, но Вы ещё мысленно на что-то надеетесь, то и в настоящем ничего, ноль. В будущем, может быть если будет выполнено главное условие, желание отпустить прошлое и начать новый путь.

Если нет готовности, так и будет ноль. Далее. Ситуация следующая, Вы встречаетесь в прошлом, отношения переходят в настоящее, от чего зависит будущее? От желания и готовности партнёров что-то изменить. Если нет желания, то ничего меняться и не будет, константа.

Другой вариант, Вы отпустили прошлое, больше не думаете о прошлом, в настоящем пока ничего, что же в будущем? Идёт программа от гадалка - новые отношения. Здесь две линии развития. Первая линия, сидим и ждём, так как не имеет значения будете ли Вы что-то делать ли нет, т.е. когда время придет, оно будет так как должно быть. Линия два, не будет, так как нужно искусственное провоцирование ситуации. Но по опыту, искусственное провоцирование ситуации, очень часто ни к чему не приводит, по причине, так не должно быть.

Да, можно спровоцировать ситуацию и выйти замуж раньше времени, но когда придёт время, будет развод, так как вы не должны были выходить замуж за этого человека сейчас, только через 5 лет.

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Резюме всему сказанному: сидеть, сложа руки? :-(

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля

Чтобы привлечь мужчину в свою жизнь, в первую очередь необходимо понять конкретный образ мужчины, с которым вам было бы комфортно и счастливо жить. two
По-моему,я уже очень хорошо осознала тот тип мужчины, который мне подходит :-).Кажется,я даже знаю, как он будет пахнуть

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Тогда точно будет не тот, кто нужен.
Помогаю словом!

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Совсем запутали.То надо точно знать образ, то не надо :-(

VeraLV

• Гость
Гузель, если очень хочется замуж и даже знаете за кого, то, конечно, зачем сидеть и ждать. И ваще, гадалка я или как, щас посмотрю. ;))

VeraLV

• Гость
Гузель проверяйте, информация с вашей гадалки. Внимание, не от меня, я вам пока ничего не написала. Т.е. рассказываю, то, что вам пообещали.

Ваша гадалка на обычных картах гадает, информации мало. Дело в том, что два основных значения. Отношения прошлого, женатый мужчина, надежды на него. Но он не бросит свою семью. Ваше будущее, то, что пообещала Вам гадалка. В этом году, примерно в феврале встреча с мужчиной, брак, возможно, двое детей.

Гузель, ошибки есть?

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Я общаюсь с женатым, но и мысли не было на него надеяться или что-то в этом роде :no.Если честно, то я бы совсем не хотела выходить за него замуж. По поводу моего будущего, а именно встречи с мужчиной в феврале-да, мне моя гадалка тоже это предсказала.Но февраль заканчивается, а воз и ныне там :-(. Вы не подумайте, что у меня идея фикс-выйти замуж. Нет. просто устала от одиночества. Конечно, есть дочка.Но вы же понимаете, что это немного другое

VeraLV

• Гость
Разве я что-то сказала про идею фикс выйти замуж?
Гузель, давайте договоримся, Вы напишите мне в этой теме или в личке в начале марта, а лучше к 8 -му марту и если Вы никого не встретите, то я вам чего-нибудь постараюсь рассказать, но ничего не гарантирую, так как часто ошибаюсь. :))