Автор Тема: Почему не сбываются предсказанные перемены в личной жизни?  (Прочитано 25587 раз)

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
 :-)Хорошо

VeraLV

• Гость
Гузель, отвечаю публично, может кто-то захочет что-то добавить. Сразу оговорюсь, речь идёт не о вас лично. Но смысл в общем-то близок. Есть такой грешок как у тех, кто себя магами называет, так и у тех кто гадает, называется он -личные моральные принципы, которые срабатывают на автомате, держать нейтралитет очень сложно. Т.е. иногда смотришь и думаешь, блин, шалава, мало того эгоистичная, так ещё в чужую семью лезет, сама не знает что хочет, да ещё в церкви свечи за упокой ставит, или приворот, или что-то от других магов на разрушение чужой семьи ради личных амбиций. Какая нафиг ей личная жизнь и счастливый брак.
Требуется определенный опыт и выдержка, чтобы не осуждать действия клиента какими бы они не были.
В вашем случае, гадалка с этим не справилась, отсюда ложная информация. Хотя, февраль ещё не закончился, может завтра зайдете в лифт и познакомитесь со своей судьбой, случаи разные бывают. ;))

Логуз

• Гость
Гузель

Вы уже точно придумали себе мужчину. Т.е., на других, не соответствующих вашим придумкам, вы не обращаете внимания, не рассматриваете их. И таким образом, благополучно проходите мимо своей судьбы. Вы слишком привязаны к образу...
Визуализация - замечательная вещь во время "работы", но привязываться к ней не нужно... Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. И Он придет... И совершенно не похожий на ваши придумки. И вы даже удивитесь, как вы могли придумать кого-то другого.  :-)

VeraLV

• Гость
Логуз, дело не в том, что она его себе придумала, дело в том, что ей говорят, вот в таком месяце пойдешь туда-то и там будет у тебя встреча и продолжение отношений. Приходит этот месяц, а встречи нет. Приходит ещё один, опять встречи нет.
Обычно, клиенту говорят так, выйдешь замуж примерно в таком-то году и тогда клиент уже не ждёт встречи по месяцам и неделям, знает, что в течении года будет встреча, где, когда и как, не особо беспокоит, главное, что будет. Ещё говорят так, в летнее время будет дорога, там будет знакомство, но оно не будет иметь продолжения. Всё, клиент уже не ждёт, знает, да, будет, да, познакомится, но нет. Т.е. очень важно сказать так, чтобы клиент не считал дни и недели, а просто знал, что будет. ;))

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
так ещё в чужую семью лезет, сама не знает что хочет, да ещё в церкви свечи за упокой ставит, или приворот, или что-то от других магов на разрушение чужой семьи ради личных амбиций. Какая нафиг ей личная жизнь и счастливый брак.
Требуется определенный опыт и выдержка, чтобы не осуждать действия клиента какими бы они не были.
В вашем случае, гадалка с этим не справилась, отсюда ложная информация. Хотя, февраль ещё не закончился, может завтра зайдете в лифт и познакомитесь со своей судьбой, случаи разные бывают. ;))
О чем Вы говорите?Какие привороты? :no Никогда этим не занималась и не хочу.Хотя, зарекаться не буду. И еще совсем непонятно- с чем не справилась гадалка? А по поводу осуждать или нет скажу так- уверенна, что на этом форуме не найдется человека,у которого нет своего скелета в шкафу. Я вообще так считаю: живи и дай жить другим, лишь бы плохо никому не было

VeraLV

• Гость
Гузель, читайте внимательней, речь не идёт о вас лично. Все верно, чужие скелеты видны, а вот свои замечать многие не желают и осуждают чужие скелеты. С чем не справилась? Со своими внутренними скелетами, так понятней? Гадающие - это не всегда те, у кого в личке все зашибись. Там тоже есть проблемы. Когда попадается клиент с похожими проблемами или с проблемами противоречащими твоим моральным нормам, идет можно сказать неосознанная, но очень часто именно осознанная проекция его на свою ситуацию, переложение на свои нормы. Да, зла не желаешь клиенту, хочешь, чтобы у него все было хорошо, но справится с личными скелетами, очень сложно.

Я вообще так считаю: живи и дай жить другим, лишь бы плохо никому не было.

Вот с выполнением этой формулы, возникают проблемы, что порождает ложность информации. Гузель, Вы у меня в моей практики считывания информации с других гадалок не первый случай. Меня всегда интересовали мотивы. С чем это связано, клиент пришел, деньги заплатил, очень часто один сеанс стоит не меньше тысячи, а инфа ложная.  За пять лет, условно поделила мотивы гадающих на три уровня. Первый -личные скелеты гадающего, противоречие моральным нормам. Это то, о чём я вам пишу выше. Второй, гадалка выдает ту информацию которую от нее ждут, безразличие к тому, что она ложна. Да, она знает, что ложна, но говорит желаемое для клиента. Третье, наверное, непрофессионализм. Нет четкости в считываемой информации с клиента.  xm

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Вот теперь кое-что начало проясняться

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
Гузель, ну вот почему не сбываются разобрались  :))
Теперь можно приступить к тому, что сделать чтобы были перемены в личной жизни.

Вы когда образ себе придумали - переключитесь на другую проблемы. Тем более, что проблема никогда не лежит целиком внутри. Попробуйте рассмотреть проблему одиночества в другом ключе - чего вам психологически не хватает для самодостаточности? Есть ли какие-то проблемы, которые толкают вас к поиску пары (не биологические причины, с ними-то понятно всё). Т.е. вы говорите, надоело одиночество, - вот оставьте пока образ своего суженного в покое и вместо того, чтобы маятся -  подумайте, как бы вам с комфортом его дождаться. Сейчас женщина вполне может жить самодостаточно, может к тому моменту, когда он появится, у вас уже этой зависимости от него и не будет (проще говоря вообще не нужен будет, с ним хорошо, а без него еще лучше).

Тут же еще надо понять, что ваше желание в невербальной все равно просачивается, исходит от вас в интонациях, позах, жестах, энергетике и т.п. Как вы думаете это мужчины воспринимают?

VeraLV

• Гость
terrim, что-то одни противоречия в вашем посте.

Теперь можно приступить к тому, что сделать чтобы были перемены в личной жизни.

переключитесь на другую проблему

Попробуйте рассмотреть проблему одиночества

Есть ли какие-то проблемы, которые толкают вас к поиску пары

оставьте пока образ своего суженного в покое

подумайте, как бы вам с комфортом его дождаться

Проще говоря вообще не нужен будет, с ним хорошо, а без него еще лучше

ваше желание как вы думаете это мужчины воспринимают?
Интересно, что это? Ну да ладно.  ;-)
Вы поставили аж 8 задач клиенту, которую он должен выбрать?

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
VeraLV, я не ставлю никаких задач! я предлагаю другую точку зрения и действий.
Вместо того чтобы сидеть (искать, прыгать, лежать) без толку, научится жить самой.

А что конкретно чему противоречит?  :???

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Вера, прекрати свою дурацкую манеру "мутить воду"! Есть что сказать - скажи; много словесей, а по сути "ни о чем"...

Или у тебя цель тупо набрать побольше сообщений? 

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля

Вы когда образ себе придумали - переключитесь на другую проблемы. Тем более, что проблема никогда не лежит целиком внутри. Попробуйте рассмотреть проблему одиночества в другом ключе - чего вам психологически не хватает для самодостаточности? Есть ли какие-то проблемы, которые толкают вас к поиску пары (не биологические причины, с ними-то понятно всё). Т.е. вы говорите, надоело одиночество, - вот оставьте пока образ своего суженного в покое и вместо того, чтобы маятся -  подумайте, как бы вам с комфортом его дождаться.
Вы не подумайте, что я веду такую уж разнесчастную жизнь и сижу у окна, дожидаясь своего милого. У меня замечательная дочь (на которую практически все время и уходит), какая-никакая неплохо оплачиваемая работа, насыщенное свободное время (спорт, танцы). Мне никогда не бывает скучно. Думаю, мужчина мне нужен для других целей (как-то некрасиво звучит). Можно я их озвучу, а Вы, Тerrim, поможете мне в них разобраться? Может на самом деле: "к тому моменту, когда он появится, у меня уже этой зависимости от него и не будет"
1.Биологический аспект :-).Думаю, что тут Вы мне не помощник.
2.Дочери (8 лет)нужен отец. Наш биологический решил начать жизнь с чистого листа.Я вижу, как она тянется к общению с мужчинами и боюсь, как бы это не вытекло в другое русло.
3.След аспект- материальный. Думаю, что вести хозяйство вдвоем- гораздо безопаснее и приятнее, нежели одной.
4.Мне просто иногда необходимо кому-то выплакаться :-(. Близких подруг не завожу, так как считаю, что женская дружба это нонсенс. Мама тоже никогда не была мне близка на столько, что бы я могла ей все рассказать.
5.Надо вбить пару гвоздей :-)

VeraLV

• Гость
Вера, прекрати свою дурацкую манеру "мутить воду"! Есть что сказать - скажи; много словесей, а по сути "ни о чем"...
Или у тебя цель тупо набрать побольше сообщений?  
Khneo, я просто пытаюсь объяснить terrim, что у автора темы все нормально. И спрашиваю, что она может сделать, не будет же бегать с плакатом: Ау, мужчины! Срочно ищу мужа!
Смешно. Однако, вариант сидеть и ждать, понимают как-то буквально. Конечно, жизнь будет продолжаться, домашние дела, работа и в итоге Гузель забудет, что ей нужно кого-то встретить. Когда придет время будет встреча. Другой вопрос, почему нагадали конкретное время, оно подошло, но не сбылось? Здесь пытаются сказать, что причина в ожидании, в программных образах. Лажа ребята, я тоже заранее много чего знаю, аж до чисел и однако если это должно быть, оно будет, что ты не делай, будет и всё.
Гузель, все Вы правильно делаете, не переживайте, все у Вас будет.  ;-)

Lvitca

• Гость
Думаю, мужчина мне нужен для других целей (как-то некрасиво звучит). Может на самом деле: "к тому моменту, когда он появится, у меня уже этой зависимости от него и не будет"

1.Биологический аспект :-).Думаю, что тут Вы мне не помощник.
2.Дочери (8 лет)нужен отец. Наш биологический решил начать жизнь с чистого листа.Я вижу, как она тянется к общению с мужчинами и боюсь, как бы это не вытекло в другое русло.
3.След аспект- материальный. Думаю, что вести хозяйство вдвоем- гораздо безопаснее и приятнее, нежели одной.
4.Мне просто иногда необходимо кому-то выплакаться :-(. Близких подруг не завожу, так как считаю, что женская дружба это нонсенс. Мама тоже никогда не была мне близка на столько, что бы я могла ей все рассказать.
5.Надо вбить пару гвоздей :-)

Гузель, Вы думаете, что мужчинам нравятся решать чужие проблемы и скрашивать женскую "зависимость"?
Посмотрите на Ваши пункты под иным углом зрения:
1. Секс. Тут желание понятно. Но подходящим ли будет Вам сексуальный партнер или Вы ему - неизвестно.
2. Дочери нужен отец. Но Ваши опасения могут обостриться при наличии нового мужчины в Вашем доме.
3. Вам - возможно, и даже выгодно. Мужчине - часто наоборот.
4. Мужчины не подружка и не мама. Врядли понравится мужчине утирать женские сопли и выслушивать излияния.
5. Надо? Можно и самой. Или пригласить специалиста по вбиванию гвоздей. Или найти себе мужчину-ремонтника.
Гузель, с таким подходом мужчины перекрестясь, будут шарахаться от Вас в сторону. В Вас еще играет инфантилизм не смотря на возраст и наличие дочери. Согласна с мнением terrim :
Вместо того чтобы сидеть (искать, прыгать, лежать) без толку, научится жить самой.

Гузель, в самом начале темы Khneo просто и подробно изложил ответ на Ваш вопрос. Делайте выводы.

если Вы никого не встретите, то я вам чего-нибудь постараюсь рассказать, но ничего не гарантирую, так как часто ошибаюсь.
 VeraLV, постоянно переливая из пустого в порожнее, человеку никак и ничем не поможете.  

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
Гузель, мне кажется все перечисленные проблемы не обязательно решать замужеством?

1) Ну слава богу что тут не нужен, я слабо представляю как женщины эту проблему решают :))))

2) Роль отца не обязательно выполняет биологический отец или муж матери. У неё есть дедушки? Есть биологический отец, что бы он там не решил... Мать в этом случае разрывается на две роли. Прошлого не вернешь, отца сьиграют все понемногу.

3,5 - вы сейчас эти проблемы решаете как-то? Что не устраивает?

4 - Так я вам и говорю - выплакаться необходимость есть когда вас что-то в жизни не устраивает. А когда вы жизнь в психологическом плане устроили, плакаться никому не надо почти. А по душам пообщаться, это на самом деле в семейной жизни тоже дело не такое уж частое.

VeraLV, ничего у автора не нормально, нормально когда человека в жизни хотя бы направление устраивает. А Гузель видимо и срывается иногда от такого нормального, а значит просвета не видит... Раз по гадалкам и за этим ходит - значит ищет что сделать надо, подсознательно.
Я ей именно это и пытаюсь объяснить, что она ищет на самом деле душевного комфорта, а её социальные стереотипы преподносят это в виде замужества. Это возможно и неплохой выход, но далеко не ед-ный и к тому же полный подводных камней.

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Да уж....А так ли мне это надо- ЗАМУЖЕСТВО? Тут Тerrim прав. Побывав 1 раз там, уж кому как ни мне знать все подводные камни :-). Это что ж получается?Я задала вопрос "почему личная жизнь не складывается", а меня развернули на 180 градусов ответом "а оно тебе надо"?Думаю, что с таким подходом я так и останусь "с разбитым корытом" :-(А ведь так хочется любви и все такое

Lvitca

• Гость
Гузель, побывав там и последующее время спустя, Вы не научились находить эти самые подводные камни, к сожалению. Поворот на 180 об этом Вам указывает.

Оффлайн Гузель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Lvitca. почему Вы так уверенны, что я не извлекла никаких уроков? Все я прекрасно усвоила.

Lvitca

• Гость
Гузель, исходя из Ваших перечисленных пунктов следует обратное.   

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
Да уж....А так ли мне это надо- ЗАМУЖЕСТВО? Тут Тerrim прав. Побывав 1 раз там, уж кому как ни мне знать все подводные камни :-). Это что ж получается?Я задала вопрос "почему личная жизнь не складывается", а меня развернули на 180 градусов ответом "а оно тебе надо"?Думаю, что с таким подходом я так и останусь "с разбитым корытом" :-(А ведь так хочется любви и все такое

Ну я бы не так сказал, не развернули на 180, а скорее подсказывают, что если решить другие задачи, то и с личной жизнью будет куда легче разобраться.
Подводные камни всегда новые, на то они и подводные.