Автор Тема: Почему не сбываются предсказанные перемены в личной жизни?  (Прочитано 25597 раз)

VeraLV

• Гость
если Вы никого не встретите, то я вам чего-нибудь постараюсь рассказать, но ничего не гарантирую, так как часто ошибаюсь.
 VeraLV, постоянно переливая из пустого в порожнее, человеку никак и ничем не поможете.  

Lvitca, в теме был поставлен конкретный вопрос: "почему не сбывается гадание на личную жизнь?", я на него ответила со своей точки зрения. Вы отвечаете со своей, но решать и выбирать только автору темы. В зависмости от того к какому выводу она придёт и будет её будущим. Но, есть ещё судьба - это когда мы выбираем осознанно один путь, но в итоге приходит к другому. Хочу пояснить, сейчас Гузель начитается ваших советов, придёт к выводу, что второй брак её не нужен, но в итоге выйдет замуж второй раз. Вот это и есть судьба. ;))
Если для вас мои посты пусты, главное, чтобы для автора темы они были понятны и полезны. ;)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Это что ж получается?Я задала вопрос "почему личная жизнь не складывается", а меня развернули на 180 градусов ответом "а оно тебе надо"?Думаю, что с таким подходом я так и останусь "с разбитым корытом" :-(А ведь так хочется любви и все такое

Гузель, то, что вот сейчас здесь происходит - это и есть основная помощь тебе. Пойми, большинство проблем человеческих не во внешнем мире, а в самих нас; они как зарытые мины - идешь и не знаешь куда ступать, а наступишь - вот он, очередной гэмбэель на голову.

Так вот эти "мины", пока они не осознаны, представляют гораздо большую опасность, когда их не видно. Другое дело, когда ты видишь ЧТО у тебя под ногами (где какая "мина" лежит); так оно конечно страшнее, но вместе с тем и безопаснее.

Общаясь и "разворачивая тебя на 180", мы помогаем тебе определить "местонахождение твоих мин", а уж удалять их или оставлять все как есть - твое право и работа.

Оффлайн kcenik

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 224
    • Просмотр профиля
Доброго дня! Дабы не создавать новую тему, пишу здесь.
Ситуация похожа. После развода уже 2 года как нет никого, до развода с мужем плохо жили, враждовали, меня уже съедает одиночество. Сходила к гадалке - год назад, она мне сказала, что (на тот момент) у меня идет очищение и осенью 2010 я встречу человека, за которого в конце года выйду замуж и даже рожу ему ребенка в 33. Я не могла в ней сомневаться, т.к. друзья пользуются ее услугами и она ни разу не ошибалась. И про мою замужнюю жизнь правильно рассказала, и про детей. Но уже март 2011 а я все одна, ничего не меняется. И я не ждала перемен, не зацикливалась, работа была тяжелая, отвлекала. Сейчас влюбилась а от него не понятночто

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Когда то в Москве была замечательная гадалка - Гузаль.
Помогаю словом!

Stоrm

• Гость
kcenik, мы сами влияем на сроки.

Оффлайн kcenik

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 224
    • Просмотр профиля
kcenik, мы сами влияем на сроки.
т.е. мне просто жить без надежд иожидания чуда? Мне уже 32, в таком возрасте одиночесво очень неет. Один лама мне сказал, что я еще 3 - 4 года буду одна. Да, был приод после развода, когда я наслаждалась одиночеством, это дейсвительно полезно, но еще несколько лет... Я теряю смысл жизни.

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
kcenik теряете смысл жизни? А что вы сделали смыслом жизни?
Знаете, может если вы его уже теряете, есть смысл его потерять? В этом нет катастрофы, если к этому моменту подойти еще с силами, то он проходи легко - вы выйдете  более сильной... Если вы чувствуете что что-то теряете, идите за этим чувством, не бойтесь. Идите пока есть силы, и найдете новый смысл...