Автор Тема: Целебный камень! Что это и почему?  (Прочитано 2332 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Целебный камень! Что это и почему?
« : 17 Февраль 2011, 01:48:28 »
Вот такой невзрачный камень (кремнезем) нашел в далеком детстве когда любил собирать камушки:

Где-то в юношеские годы познакомился с литотерапией - лечением самоцветами и минералами. К тому времени у меня уже скопилась целая коллекция кремнезема и кремния (более 300 образцов из разных мест). И вот начитавшись решил попробовать приемы литотерапии на себе. Испытал все камни - результат был очень слабый, за исключением этого. Головная боль проходила в течении пару минут, тоже с ранами (порезы и царапины). И ладно бы только у меня, за долгие годы (более 10 лет) этим камне пользуется все мое семейтво и даже друзья. Но в чем весь фокус??? Исходя из литотерапевтических источников - кремнезем не является сильно целебным. Да и энергетика от него слабая...

Может камень "заколдован" или что-то вроде этого? Может кто подскажет? Не откажусь и от скана по фото камушка.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
Re: Целебный камень! Что это и почему?
« Ответ #1 : 17 Февраль 2011, 02:36:21 »
Камень = кристалл имеет способность запоминать события, эмоции и т. п. Этот камень с детства с вами, он знает вас маленьким мальчиком, впитал ваше нормальное (хорошее, здоровое) состояние, а так как он хранился у вас дома, то и состояние всей семьи. отсюда и такие свойства у него.
наряду с целебными свойствами, известно большое количество случаев, негативного воздействия украшений из драг металлов с камнями, аварии, катаклизмы, войны, металлы и камни способны впитывать любые негативные эмоции, и отдавать их потом владельцам.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

siriddean

• Гость
Re: Целебный камень! Что это и почему?
« Ответ #2 : 17 Февраль 2011, 06:14:04 »
Согласен с Kardinal'ом) Просто камешек "живёт" в хорошей семье.