Автор Тема: Нужна формула для нахождения работы  (Прочитано 28520 раз)

Оффлайн desmondАвтор темы

Всех с полнолунием slip

После прошлых моих экспериментов, я два раза подряд заболел разными болезнями, чуть не слёг в больницу, окончательно потерял личную жизнь и потерял работу) это настораживает, но тем не менее...
Прошу помощи в составлении конкретной формулы, чтобы получить предложение о работе, рассылаю и размещаю резюме, но те, что отвечают положительно - немного не мой профиль, поэтому надо немного воздействовать на ситуацию.
Нужно чтобы работа была именно творческая, художественная и не мешала учёбе которую я тоже начал. Тогда будет всё гармонично.
Проблем стоит уже давно поэтому вот решил спросить помощи.
Мерси.

Оффлайн Южный

Re: Нужна формула для нахождения работы
« Ответ #1 : 18 Февраль 2011, 01:27:38 »
как  шаблон эйвас гебо вуньё
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

« Ответ #2 : 18 Февраль 2011, 02:40:07 »
Гебо проконтролирует взаимодействие с людьми, вуньё обеспечит финал (хотя я не предпринимаю никакой деятельности и не от меня зависят предложения мне работы а от случая скорее, так что уместно ли?)
А с эйвазом я не очень понял?

Оффлайн Южный

« Ответ #3 : 18 Февраль 2011, 03:18:34 »
 эйвас ( защита ,преодолеть препятствия ,гебо - работа ,вунье "счастливый случай" так как нужна " нужная творческая( нужная) работа которая не будет мешать учебе  image1__ как так примерно  dramaw(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн ио

« Ответ #4 : 18 Февраль 2011, 09:36:54 »
desmond//..

йера-феху-беркано-иса..
поможет найти именно высокоплачиваемую работу..

проведите обряд..принесите дары..нанесите формулу иглой на фото закрасьте своей кровью..поставьте срок -месяц..выдохните 3 раза на руны..ударьте ..заверните в зеленую ткань..спрячте в потаенном,тихом месте..и, повозможности, забудьте..

(естественно, что хоть иногда ,нужно будет ноги с печи спускать;))

Логуз

• Гость
« Ответ #5 : 18 Февраль 2011, 12:02:47 »
И зачем Иса в конце? Что бы роста не было????

Самая творческая руна - Эваз. Гебо тоже замечательно. Но при этом, человеку работа в общем-то для того нужна, что бы не только радоваться, но еще и деньги зарабатывать. Соответственно, неплохо было бы в конце либо Йера для стабильного дохода, либо Феху, либо сочетание Феху-Отила... Можно еще и Логуз в формулу, что бы войти в поток и то же творчество пришло...

Оффлайн ио

« Ответ #6 : 18 Февраль 2011, 12:58:33 »
Логуз.. :-)
очевидно зачем..

центр феху- беркана наша цель в картинке так сказать..в беркану можно поселить образ имеено творческой работы..беркана слияние ..родительская проекция..ребенок ,похожий на родителей..пусть он будет таким каким Вы его нарисуете себе..Вы же отец сейчас..

она(картинка) ,окружена динамичным процессом ..круговоротом йера-иса..

это своего рода пеленгатор..
он вращается..прощупывает..вводит в запланированное русло..ищет цель и приводит к ней..наш плод мечты (это работа йеры)..(при условии ,что хоть какаято работа была проведена..дерево посажено и выращено..иначе с какого дерева снимать плоды?)
что он ищет?
 -архетип (иса)..
наше представление о работе..ее еще нет в реале..но в мозгах уже есть.. она еще не претворилась в жизнь..это наши соображения о том какая она должна быть..
иса-программа что уже есть ,но еще не вышла..она стянула,сконцентрировала в себе мечту..и ждет своего часа..
работает в паре с йерой-самой волевой руной..
программа четырехрунная -олицетворение динамичности мироздания (нумерология Севера..оттуда и четырехрунные порчи..)..
грубо говоря, ищет  пока не найдет именно то что нужно, до естественного йере результата..

формула себя оправдала ..не раз и не два..поэтому эффективность даже не обсуждаю..извините :-)..

Оффлайн Добрячка

« Ответ #7 : 18 Февраль 2011, 13:22:07 »
Нда, чо-то я тоже не втыкаю как работает Йера-Иса...  xm
не вижу претворения в жизнь этой самой мечты... Иса тормозит исполнение желания (я не протестую, просто реально не понимаю... какая именно руна отвечает за "свершение чуда")

Самая творческая руна - Эваз.

А я всегда предполагала, что Кано...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн ио

« Ответ #8 : 18 Февраль 2011, 13:41:52 »
Эваз добавит творчеству чуственности, инстинктов..сделает более глубоким и искренним..то есть одухотворенности..
кеназ больше флеш..идея!!
может я неправильно понимаю Логуз..подождем ..она точно скажет что вкладыват в нее..))

Добрячек..не так все однозначно когда изучаешь руны..сама знаешь..не нужно успокаиваться стандартными общепринятыми формами их трактовок..это тупик..
а что до этой комбинации..
я попробую теми терминами которые ты употребляешь..
иса -работа твоей мечты..кристалл..лед готовый потечь..его структура составленна твоими представлениями..его еще нет..нужно найти..ищет йера..двигатель ..ищет  до "урожая"..пока не найдет....
я незнаю как еще пояснить))извини))

Оффлайн Добрячка

« Ответ #9 : 18 Февраль 2011, 13:52:38 »
Ну, кажись, поняла:

Ф-Б сама мечта (ну... условно, скажем так)
Й - как гарантия реализации этой мечты (т.е. рано или поздно она всё-равно реализуется... по-любому)
И - это тот самый лёд, готовый потечь (т.е Иса - это всегда лишь временное торможение)

А сама связка Й-И - это твой "пилингатор" (не бросится на что попало, отсечёт лишнее и не нужное). Т.е. будет искать самый оптимальный вариант.

Так что ли?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн ио

« Ответ #10 : 18 Февраль 2011, 14:00:06 »
обнимаю!!! оно!!  rofl *))
а то ,думаю ,ну совсем я долбень в обЪяснениях)))..
 приучила себя не мыслить стандартно..
когда переводишь зарубежных авторов по рунам-крыша едет от их восприятий..но нужно всегда быть готовым ломать стереотипы в голове..во-первых потому что мы можем ошибаться..
во-вторых потому что сдерживаем свое развитие..и втретьих ,не может быть все так просто и однозначно ,как мы привыки думать..особенно в рунах..я до сих пор иногда в ауте от новых находок в прочтении их..))

Оффлайн Добрячка

« Ответ #11 : 18 Февраль 2011, 14:02:08 »
Ваааааааау! По моим меркам, предложенная тобой формула - это просто виртуозно!
 :good

Оффлайн ио

« Ответ #12 : 18 Февраль 2011, 14:08:14 »
она нестандартна в нашем понимании..ну мы привыкли поэтапное развитие действа..

по структуре она похожа на известную чистку  автора непомню к сожалению:
эйваз-соуло-хагалаз-соуло-йера..
где центр хагал-негатив..его выжигает соуло..

а процесс постоянного действия эйваз -йера..кольцо..
типа выгребаем каку..выгребаем каку..выгребаем каку :))

Оффлайн Добрячка

« Ответ #13 : 18 Февраль 2011, 14:20:21 »
да, прульно
 :-*

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #14 : 18 Февраль 2011, 15:10:51 »
Хотелось бы чтобы кто-нибудь отписался кому и как помогло, а то все советуют какие руны, а конкретные примеры их действия из своей жизни не приводят. Вот как поверить во всё это новому человеку?
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

Оффлайн Добрячка

« Ответ #15 : 18 Февраль 2011, 15:29:37 »
А нафига расписывать в мелочайших подробностях?
Предлагая формулу, которая якобы когда-то помогла, мы даём трактовки к каждой используемой руне (т.е. коротко и внятно описываем как всё должно сработать). И если кто-то говорит, что формула проверена, то это значит, что результат был достигнут.

А сочинения на тему, тут никому не нужны.

Вот как поверить во всё это новому человеку?

Если вы не верите, никто вам ничего доказывать не будет... Неверящий к рунам даже не прикасается, ибо не за чем.

« Ответ #16 : 18 Февраль 2011, 15:35:44 »
Сёдня попробую скрипт Ио, какраз полнолуние, и отпишу о результатах. У меня свой метод активации, без фоток, но с кровищей.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #17 : 18 Февраль 2011, 16:10:32 »
Я бы тоже с удовольствием испробовала эту формулу  :-! , только вот на данный момент не имею такой необходимости

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #18 : 18 Февраль 2011, 16:14:09 »
А у меня есть необходимость как раз с работой. Работа есть, но хотелось бы увеличить доходы с неё.
Или найти что-нибудь дополнительное, но не напряжное, чтобы иметь возможность заниматься первой работой. Думаете эта формула поможет?

И раз полнолуние сёдня, то тоже попробую, только сама себя резать боюсь, чем можно заменить кровь?
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

Оффлайн Добрячка

« Ответ #19 : 18 Февраль 2011, 16:16:47 »
А это уже совсем другая история... другая формула нужна