Автор Тема: Нужна формула для нахождения работы  (Прочитано 28518 раз)

Оффлайн Таинство

• Оккультист
Re: Нужна формула для нахождения работы
« Ответ #20 : 18 Февраль 2011, 16:19:16 »
Добрячка, не подскажите какая?
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

Оффлайн desmondАвтор темы

« Ответ #21 : 18 Февраль 2011, 16:20:39 »
кровь лучше всего)не жадничай

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #22 : 18 Февраль 2011, 16:24:32 »
кровь лучше всего)не жадничай

desmond, не подскажешь, как ты её добываешь?

Оффлайн Добрячка

« Ответ #23 : 18 Февраль 2011, 16:38:20 »
Добрячка, не подскажите какая?

Идёте в раздел "практикум" ( разумеется в разделе "руны") и ищите тему "зарабатываем деньги и не только..." - там много формул  :-!

http://forum.magik.ru/index.php?topic=21046.0
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

« Ответ #24 : 18 Февраль 2011, 16:40:32 »
Раньше скальпелем, теперь понял что круче всего вывинтить эту железную острую штучку из обыкновенной точилки от карандашей.
Беру руку, делаю надрез крестиком (чтобы избежать быстрой коагуляции) чуть ниже локтя, кровь выступает капелькой, беру её зубочисткой.
Потом заклеиваю пластырем, а до этого водкой протираю это место, для борьбы с бактериями)

Оффлайн Добрячка

« Ответ #25 : 18 Февраль 2011, 16:45:19 »
Ууужос... а пальчик проткнуть слабо?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #26 : 18 Февраль 2011, 16:45:32 »
Добрячка, спасибо, щас займусь поисками.... Нельзя пропускать полнолуние.

Десмонд, а крови на кончике зубочистки хватает? Я думала, кровища у вас рекой льётся....

« Ответ #27 : 18 Февраль 2011, 16:51:10 »
Десмонд, а крови на кончике зубочистки хватает? Я думала, кровища у вас рекой льётся....
Ну вы просто мокаете зубочистку в кровь хоть сто раз, и как бы пишете ей. Кровь довольно долго выступает постепенно, сколько нужно столько и будет) главно резать поглубже.

Прокол из пальца очень быстро затягивается, к тому же неудобнее потом пластырь приклеивать да и больнее гораздо а крови меньше.

alix

• Гость
« Ответ #28 : 18 Февраль 2011, 16:52:43 »
Ой ну не могу смолчать :o Вы бы еще ржавый гвоздь посоветовали, а столбняк еще никто не отменял. :dush

Самое простое купить в аптеке одноразовую иголку для шприца, кольнуть палец, как в лаборатории делают, иголкой же можно забирать кровь.

« Ответ #29 : 18 Февраль 2011, 16:56:07 »
Я говорю как я сам делаю, не заставляю, кому надо крови можете хоть кошку попросить вас поцарапать.
Иглы имхо это лишнее, вы же не пол литра крови хотите добыть. Если все продезинфецировать спичкой и спиртом то не опасно совершенно.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #30 : 18 Февраль 2011, 17:00:06 »
А ещё руны можно прямо на себе резать... тогда никаких талисманов не надо  :))

« Ответ #31 : 18 Февраль 2011, 17:08:07 »
А ещё руны можно прямо на себе резать... тогда никаких талисманов не надо  :))

Да, у меня есть Гебо в виде шрама)

Оффлайн Таинство

• Оккультист
« Ответ #32 : 18 Февраль 2011, 19:46:55 »
Жуть какая с этими порезами, проколами и писанием кровью зубочисткой.

А свою слюну можно в виде жертвы использовать? Знаю, что это ценный целебный продукт.

Оффлайн ио

« Ответ #33 : 18 Февраль 2011, 19:52:28 »
 :-)ребяты,зрелищность конечно хорошо..эффектно..но иногда не до нее..
 я лично использую одноразовые инсулиновые шприцы..просто колите ими пучку как при анализе крови..и потихоньку выдавливаете..можно доколоть следующий палец если мало..
быстро.. точно стерильно..не больно..и никакая шпионская морда не уличит чем вы там занимались :))

на счет формулы..поправка.. йера всегда работает только при вложении.. не закопаем зерна в землю-хрен осенью получим))нет..и хрена не получим :))

« Ответ #34 : 18 Февраль 2011, 20:36:12 »
Ио Что может быть вложением при поиске работы? Размещение резюме на основных работных сайтах это вложение?

Оффлайн ио

« Ответ #35 : 18 Февраль 2011, 21:45:55 »
да все,desmond !!!..

студент-выпускник учился ..старался ..собирал знания..
при смене работы естественный ,уже приобретенный опыт..
понятно и резюме..и собеседования.. и реклама собственного сайта(при наличии) ..
и новые знакомства..-людей нельзя игнорировать никаких..судьба нам просто так ничего не преподносит..все со смыслом..и наше продвижение ,главным образом, зависит от того насколько мы открыты миру..и любая карьера это ,простите, Ваш круг знакомств..не больше не меньше..люди вовремя вспомнят о вас если вы есть в их жизни даже мимоходным приятным моментом..
общаемся ..знакомимся ..интересуемся что люди умеют..дружим..себя предлагаем..
ненужно держать себя в вакууме "самого умного чела"..работаем над собой..над профессионализмом..пусть даже пока в стол..
и естественно реально хотим устроится на работу..представляйте все это..даже своего начальника..визуализируйте коллектив..свою роль в нем и все будет так как хотите..
хотите творить и получать за это достойную оплату и удовольствие? так делайте это!!..а руны всегда помогут!! это точно :-)

-----------------------------------
анекдот(вспомнила) :))

-Вы хотите заработать миллион?
-Да!
-У Вас есть миллион?
-Нет..
-Значит Вы не хотите заработать миллион!! ;-)

Логуз

• Гость
« Ответ #36 : 18 Февраль 2011, 22:38:13 »
ИО

Вся проблема в том, что, для того, что бы лед потек, необходимо тепло. В вашей формуле его нет. Вы ставите Иса в самом конце и тем самым, как бы перекрываете рост, как таковой. Даже, если взять Иса, как транслятор, то место ее не в конце, а ближе к началу... В этом случае будет и время подумать, и то, что, в случае нужного отбора, его растопит и начнется сам процесс. Больше того, а почему а качестве того, что поможет отбору (проверки) не поставить ту же Эйваз. Она и даст время для "подумать" и препятствия устранит, ежели чего... Но уж, если пользуем Иса, то скорее после Феху и за ней ставим ту же Кано, что бы лед поплыл... Да и что бы на материю все это вывести. И своего рода творчество присутствует. А замкнуть чем-то веселеньким... Нет. Не лежит у меня душа к "транслятору" в конце... Тем более "вечному" и жесткому...

Вы предлагаете формулу рабочую, но несколько однобокую, с моей точки зрения... Завязываете ее на родовое и при этом, исключительно материальное. Формула исключительно на сам поиск... Вот нашел человек. А дальше? Мало же просто найти какую-нибудь работу. Она должна и удовольствие доставлять, и рост подразумевать, и т.д.

По поводу Эваз - все именно так. Автор же хотел именно творчество. А творчество всегда от Души идет и немножко "сумашедшее". :-)

« Ответ #37 : 19 Февраль 2011, 03:17:19 »
Итого два варианта для себя вывел -
Гебо - Эваз - Логуз - Йера
и
Йера - Феху - Беркана - Иса
Первый мне как-то медитативно  понятнее, второй вроде как эффектвный очень, вдвоём они явно будут фонить, так что я даже не знаю какой выбрать.

Логуз

• Гость
« Ответ #38 : 19 Февраль 2011, 14:54:55 »
Просто, как совет - в первой формуле поменяйте местами Эваз и Гебо.

« Ответ #39 : 19 Февраль 2011, 15:05:53 »
Просто, как совет - в первой формуле поменяйте местами Эваз и Гебо.
Уай?
Я исходил из того что Гебо обеспечит "притягивание" того места в коллективе где ощущают нехватку того что я умею и меня, соответственно с этими навыками, т.е. вот она поляризация, а Эваз собственно обеспечит "творческое наполнение" для этого процесса, кроме того поддержит сам замысел поиска работы для его реализации.