Автор Тема: Нужна формула для нахождения работы  (Прочитано 28511 раз)

Оффлайн Южный

Re: Нужна формула для нахождения работы
« Ответ #60 : 22 Февраль 2011, 17:26:21 »
девчонки я жеж о другом  :-!а ВЫ медитации сублимации, контектс подтекст ,( аФФтору чё нужно?  то есть разница ,чё рунолог советует кому то  dramaw и чё сам юзает в"медитации "для .... кано-кано-кано-иса-иса-иса-иса-кано-кано-кано__- перту перту перту  :-oo-:((((
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн ио

« Ответ #61 : 22 Февраль 2011, 18:46:09 »
Новый двигатель - Турисаз..

Турисаз-движение к четко определенной цели..поэтому оно, в моем понимании ,плохо вписывыется в сравнение двигатель..в систему автопилот скорей..))
..ИИИИИ..!!!перечитала .. обалдела!!
заИсилась наверное сегодня)))..смотрю на ТУРИСАЗ читаю в уме ТЕЙВАЗ..

ползаю на коленях..!
целую пятки..!
простите слипенького :))..
Логуз,(стук..стук..стук ..в пол лобиком)
 :))
писала как про Тейваз..
поэтому автопилот-Тейваз..а ту каку что Турисаз -автопилот выбрось те все из головы на всехда..
 *))

Турисаз-зажигание ..воть))

Логуз

• Гость
« Ответ #62 : 22 Февраль 2011, 18:50:17 »
 :)) ИО, пожалей пол. :)) !**

С Турисаз я имела ввиду, что двигатель будет полностью новый, т.к. старый починить сложнее, чем взять новый. Так же и любая ситуация - прошлая на столько уже устарела (или поломалась), что проще все начать с самого начала и на совершенно другой основе.

Но по отношению к самой ситуации, согласна с зажиганием.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #63 : 22 Февраль 2011, 18:59:50 »
[писала как про Тейваз..
поэтому автопилот-Тейваз..а ту каку что Турисаз -автопилот выбрось те все из головы на всехда..
 *))

Турисаз-зажигание ..воть))

Тааак... автопилот... зажигание... ху из ху?
Ио, тебе наша переписка в личке мозги взорвала?  rofl
Мне тоже кстати!  rofl rofl rofl
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

siriddean

• Гость
« Ответ #64 : 22 Февраль 2011, 23:43:03 »
Насчёт хагал-наут-ис -- классно :good

Нюансик))) В англосакском футорке перечёркнутая вертикаль - руна IO:)) тут тёзка у этой руны ессь  :)) ), со значением "Змей, змея", а точнее - змей Йормунгард ( Jœrmuŋgandr ), опоясывающий собой Землю )))

Оффлайн freetrnsfrm

« Ответ #65 : 27 Февраль 2011, 20:16:52 »
Ни когда не сталкивался с рунами, но видимо пришло время познать и эту область, и начать хочу с практики.. как раз потерял работу и как-то пока не получается найти.
Хочу использовать скрипт предложенный ио, только немного уточнить способ активации.
проведите обряд..принесите дары..нанесите формулу иглой на фото закрасьте своей кровью..поставьте срок -месяц..выдохните 3 раза на руны..ударьте ..заверните в зеленую ткань..спрячте в потаенном,тихом месте..и, повозможности, забудьте..
Я так понимаю обряд это то что в цитате выше?
Дары. Что может быть дарами?
Срок поставить мысленно?
Нет ни чего само собой разумеющегося..