Автор Тема: Семдесят седьмой сон богородицы-снимающий все порчи и отменяющий каноны магии  (Прочитано 11972 раз)

Оффлайн Mr N

• Прохожий
Итак 77 сон богородицы снимает все порчи,убивает бесов,убирает дьявольскую троицу,отменяет любые крученные верченные коварные схемы,снимает импотенцию,болезни по мужски и женски,парализует врагов лично,которые вредят-и они лежат парализованные,,сон есть двух видов,второй 77 сон больше по размерам и в сто раз мощнее этого,но это не важно ,как не крути 77 сон он всегда поможет,он убирает все беды,все проблеммы,он отменяет сами каноны магии, нельзя на вас подделать в течении 3 дней,перенести,подлечиться,подделать,скинутьт,вселиться,вампирить,губить,отменяет сцепки и кровный вред,уничтожает дела дьявольской троицы,дает деньги в бесчисленном количестве.,избавляет от всех бед почти мгновенно,начинаеться рай на земле у человека,нельзя у Вас снять защиту и отнять силу и защиту,убивает бесов,нельзя на вас воздействовать с помощью не христианской магии,а такжее дьявольской троицей,никакие схемы,которые приносят вред не страшны,главное читайте 77 раз в неделю этот сон,-итак к сожалению тему я закрою так как злые люди могут полить грязью.

Видела Богородица сон- под колокольный звон,
Подошел к ней Христос и спрашивает
Хорошо ли ты спала - что во сне увидала?
Тебя на кресте прибивали - ребра копьем  разбивали,
Из правого вода  источалась, кровь из левого выливалась
Логин сотник умывался,к святым зачислялся
Мать моя не  не рыдай,не страдай
Погибель меня не возьмет,
Господь на день третий на небеса заберет
Кто семьдесят седьмой сон –хранит в доме своем
К тому не коснется дьявол злой,
Ангелы прилетают и от любого зла спасают
От семидесяти недугов и бед избавляют
Аминь аминь аминь