Автор Тема: Энергетические вампиры. Возможно ли от этого "дара" избавится???  (Прочитано 14056 раз)

Оффлайн С любовью, Ведьмочка

• Прохожий
  • Весь мир собою обниму и громко крикну: "Я живу!!"
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Я энергетический вампир((( это меня совершенно не радует и оставаться такой не хочу!!
Начну с самого начала. Открыто я поняла про это где-то в 15-16 лет. И даже сначала мне это чрезмерно понравилось. Я питаю у всех окружающих отрицательную энергию и когда кому-то плохо, а я рядом, мне не раз говорили, что этому человеку становиться сразу как-то легче и лучше, а у меня тоже поднималось настроение, прилив энергии наступал... и я подумала, что так смогу помогать окружающим, и стала это развивать. И на удивление развитие моё пошло быстро. Через год примерно я научилась осознанно "питаться" чужой энергией.. и всё бы ничего, но только появилась некая зависимость от этого. Когда всем вокруг хорошо, никто не ссориться - мне становиться плохо. Появляется некая ломка, пустота в душе, чего-то не хватает... состояние такое трудно описать... я стала чаще провоцировать ссоры, драки, обижать всех без повода и по поводу...в общем получать эту энергию "искусственным" путём. Я так не хочу, никогда не любила трогать окружающих, а тут само тянет и ещё при этом кайф какой-то ощущаю(((((
Как возможно это контролировать? Ели нельзя контролировать, то как избавиться??
Спасибки всем в заранее за помощь
также, что вы знаете об энергетических вампирах и всём, что связано с этой темой??
"...Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди-это мрази.
Самые падшие женщины не преступны,
Самые благие деяния преступны..."

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Постараюсь отвеить как можно более понятно ,если что переспросите.1- избавиться не слышал о таком не разу.А вот что  есть возможность научиться контролировать это( схоже с выпевкой чем то) так что учитесь кантролировать это просто или ищите алтерантиву той энергии( ищите способы где взять подобное без агресси на людей).Энерго вампир представляет человека чаще всего способного питаться энергией чужих(положительной или атрицательной,неважно)  Зависимость бывает но не частая от таво как часто пользоваться вроде зависит.Когда они ее истратят нужно еще  ,в принципе самое главное.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Ведьмочка, ты считаешь себя красивой девушкой?

• Прохожий
    • Просмотр профиля

ang

• Гость
Ведьмочка, ты считаешь себя красивой девушкой?
Кнео, Вы и меня этим вопросом в ступор вогнали...
Объясните, плиз, связь, а то у меня логическая цепочка не выстраивается  xm

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
еще одна *с приветом, дурочка*  :))
Ветер, не помогай ей лететь в одноименный дом. лучше следи за тормозными колодками в *своей* стране. ):::

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
нда толи вы черствые толи я вас совсем непонимаю.Человек пришел за помощью,некоторые его дали но восновном идет стеб.Уш постарайсятесь дава тока нужное человеку а не придумывать невесть что.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
skarg, вот мы и стараемся дать человеку только нужное.

кстати, и тебе дам совет - прежде чем пробовать печатать буквы на магическом форуме, разберись хотя бы с общеобразовательной школой, бо читать тошно.

Логуз

• Гость
skarg

Я вам открою страшную тайну - мы все друг для друга вампиры...иногда. Просто кто-то чаще, кто-то реже.

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Любой человек которому резко стало плохо, быстрее восстанавливается рядом с более стабильным человеком.
И для него не важно стабильно счастливым, стабильно несчастным, или стабильно энергетичным.
Но для вас лично, С любовью, Ведьмочка, это важно.
Потому что "дара" такого нет.
У вас внутри идёт борьба или конфликт и вы проявляя конфликт вовне становитесь стабильнее.
Когда вас переполняет радость, вы стремитесь её проявить снаружи тоже, опять стремясь к стабильности.
Просто та стабильность которая у вас сейчас в душе, она лично вас не устраивает.
Подумайте над этим
... и никаких гвоздей!

Оффлайн Blagodetel

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Кстати я тоже вампирка...., и это не парит как-то.. А развивать не надо было это дерьмо, вся жизнь кувырком пойдёт, все отвернуться....... Если мне с человеком не комфортно я с ним больше общаться небуду... У меня был такой периуд в жизни. Я просто извергал негатив..... все вокруг чувствовали шарахались мать его на право и налево... Я остался один в итоге. Пару лет в запое пару на самоадаптацию, теперь говно разгребаю... Досих пор не разгрёб... А остаться одному не пожелаю никому... Отсюда и вывод что, если от дури уже голова кругом, Нужно сеть подумать куда это дерьмо направить что б жить не мешало... У некоторых выходят отличные комбинации у некоторых так и брыжжет дерьмо. Кстати насчёт вопроса считает ли она себя красивой это удачный вопрос... А ещё удачней ответ... У меня была такая проблема. Это внешность портит... и психику... Я готов спорить с любым что это так. Выходит что в пользу себе как не крути перекручивать нужно...

lapa_tigra

• Гость
Как насчет того, чтобы разместить тут ваше фото? Тогда можно будет сказать, что может вам помочь.

ang

• Гость
Кстати я тоже вампирка....

Так, я что-то не поняла... Тебя же Димой звали и было тебе 24 года...

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
Кстати я тоже вампирка....

Так, я что-то не поняла... Тебя же Димой звали и было тебе 24 года...

Энж, вот что кровь свежая с людьми делает..... трансвеститы наступают.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
нет.. а что?

Давай все же лучше фото, чтобы не делать скоропалительных выводов.  :-)

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Это не дар- а естественная реакция тела при недокормице/дикой потере силы.
Анекдот: "Петька и Василий Иваныч занялись голодовкой. На 3 день читают брошюру- далее облегчите кишечник. Садятся в чистом поле, читают брошюрку и слышат: хрум, хрум, хрум. Глаза вниз опускают, а там, их попы траву жуют rofl ".
Перво-наперво, постарайтесь убрать привязки к Вам(писал в разделе целителей про оджиг свечой и прочее).

Второе, "повампирьте" пламя восковой свечи(про подпитку тоже писал)- т.к. одной 10-рублевой восковой свечкой, при умении, можно роту солдат на 2 часа накормить :))

• Прохожий
    • Просмотр профиля

[/quote]

Давай все же лучше фото, чтобы не делать скоропалительных выводов.  :-)
[/quote]

неа :=p.. ни за какие пряники.

еще одна *с приветом, дурочка*  :))
Ветер, не помогай ей лететь в одноименный дом. лучше следи за тормозными колодками в *своей* стране. ):::

может быть, может быть  :))... исключать нельзя pozitiv. Может я себя переубедила в этом, а на самом деле может этого и не существует.

Любой человек которому резко стало плохо, быстрее восстанавливается рядом с более стабильным человеком.
И для него не важно стабильно счастливым, стабильно несчастным, или стабильно энергетичным.
Но для вас лично, С любовью, Ведьмочка, это важно.
Потому что "дара" такого нет.
У вас внутри идёт борьба или конфликт и вы проявляя конфликт вовне становитесь стабильнее.
Когда вас переполняет радость, вы стремитесь её проявить снаружи тоже, опять стремясь к стабильности.
Просто та стабильность которая у вас сейчас в душе, она лично вас не устраивает.
Подумайте над этим
Я ничегошеньки не поняла :`(

Это не дар- а естественная реакция тела при недокормице/дикой потере силы.
Анекдот: "Петька и Василий Иваныч занялись голодовкой. На 3 день читают брошюру- далее облегчите кишечник. Садятся в чистом поле, читают брошюрку и слышат: хрум, хрум, хрум. Глаза вниз опускают, а там, их попы траву жуют rofl ".
Перво-наперво, постарайтесь убрать привязки к Вам(писал в разделе целителей про оджиг свечой и прочее).

Второе, "повампирьте" пламя восковой свечи(про подпитку тоже писал)- т.к. одной 10-рублевой восковой свечкой, при умении, можно роту солдат на 2 часа накормить :))

rofl rofl rofl
  oi Всех с 23 февраля))

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
Я тоже иногда неосознанно вампирю.Несмотря на прилив энергии, испытываю угрызения совести.Но я вампирю не специально, не стараюсь это делать, просто как-то выравниваются энергетические потенциалы меня уставшей и бодрых людей, находящихся рядом со мной.Однако, и обратный процесс (донорство) тоже присутствует, иногда.Может, это и не вампиризм вовсе, а способ поддерживать равновесие и действие закона взаимопомощи. :-!
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Alexey

• Гость
Вампиризм не подходящий термин. Наше тело всегда стремится стабилизировать свою энергию. Это как батарейка с разными зарядами плюс и минус тесно взаимодействующие друг с другом, также при общении уставший человек всегда ищет моральной поддержки, и приходит к своей любимой чтобы лечь к ней в объятья, чтобы сказала пару добрых слов которые помогут расслабится и восстановится. На своем опыте убедился "питаясь" энергией людей еще с детского сада. Найти ответ на такую тему довольно просто. Например книги по массажу или по элементарной физике, также выше описанные комментарии.

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
я не думаю, что в большинстве случаев многие люди, которые себя называют энергетическими вампирами ими являются на самом деле, чтобы реально заниматься данным видом магии назовем это так, это нужно реально уметь и обучаться иначе кпд очень низкий получается, группировок и банд специализирующихся на этом умение мало, а источники практически все на немецком и английском языке.
Играй с противником,который сильней и умнее тебя, только так можно стать лучше

I’m not afraid to take a stand