Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
16 Декабрь 2017, 09:00:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Энергетические вампиры. Возможно ли от этого "дара" избавится???  (Прочитано 12317 раз)
Melkor200
Мистик
**

Memento mori

573170197
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Апрель 2011, 20:12:40 »

Я энергетический вампир((( это меня совершенно не радует и оставаться такой не хочу!!
Начну с самого начала. Открыто я поняла про это где-то в 15-16 лет. И даже сначала мне это чрезмерно понравилось. Я питаю у всех окружающих отрицательную энергию и когда кому-то плохо, а я рядом, мне не раз говорили, что этому человеку становиться сразу как-то легче и лучше, а у меня тоже поднималось настроение, прилив энергии наступал... и я подумала, что так смогу помогать окружающим, и стала это развивать. И на удивление развитие моё пошло быстро. Через год примерно я научилась осознанно "питаться" чужой энергией..
Я так понял, чтобы "зарядиться" Вам надо всплеск эмоций окружающих? "Питаться" позитивной энергией не пробовали? Энергетику не чувствуете, эфирное тело не видите?

Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.
С любовью, Ведьмочка
Прохожий

Весь мир собою обниму и громко крикну: "Я живу!!"

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Апрель 2011, 14:37:08 »

[/quote]
Я так понял, чтобы "зарядиться" Вам надо всплеск эмоций окружающих? "Питаться" позитивной энергией не пробовали? Энергетику не чувствуете, эфирное тело не видите?

[/quote]
так называемую "позитивную" энергию отбирать у человеков не хочу. А на счёт эфирных тел... это что за хрень?? Для меня это всё выдуманная ерунда.

"...Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди-это мрази.
Самые падшие женщины не преступны,
Самые благие деяния преступны..."
Melkor200
Мистик
**

Memento mori

573170197
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Апрель 2011, 18:54:06 »

Так называемую "позитивную" энергию отбирать у человеков не хочу. А на счёт эфирных тел... это что за хрень?? Для меня это всё выдуманная ерунда.

Человек создаёт топик "Энергетические вампиры. Возможно ли от этого "дара" избавится???" После заявляя, что в тонкие тела не верит. Хохочу
ИМХО, имеет место самовнушение, конфликтность. К психотерапевту быстро, решительно!!!
З.Ы. Ноотропы вкупе со слабыми транквилизаторами еще никому вреда не принесли. Улыбка 

Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.
Strazh
Крыс года
Шаман

Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 26 Август 2015, 01:33:18 »

так называемую "позитивную" энергию отбирать у человеков не хочу. А на счёт эфирных тел... это что за хрень?? Для меня это всё выдуманная ерунда.

Удивительное дело, выдуманную "позитивную энергию" некоторые люди, когда называют себя энерговампирами, считают, что потребляют, а реальное эфирное тело и жизненную силу которые и поглощаются при вампиризме относят к выдумкам.

Не будьте глупыми, люди. Энерговампир высасывает Жизнь, а не: настроение, уверенность, эмоции.

Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!
Warel
Мистик
**

Огонь и Лёд

230541932
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2015, 22:54:19 »

Как возможно это контролировать? Ели нельзя контролировать, то как избавиться??
Мы все временно вампирим, а временно бываем донорами. Просто как в сообщающихся сосудах энергии утекают к тому, у кого меньше.
Это нельзя контролировать в моменте. Разве что сбежать от человека, выйдя из радиуса соприкосновения ваших полей.

А вот стать сильнее, чтобы вампиризм был не нужен, очень даже можно. Учитесь прокачиваться. Центральные потоки, дыхание чакр, даосские круги, небесные орбиты или как угодно еще. Постепенно вы перестанете быть вампиром, просто потому что энергии в ваших телах будет гораздо больше.

P.S. эх... жаль форум вымер почти...
Strazh
Крыс года
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2015, 11:55:33 »

На второй ветви форума жизнь ещё теплится.

Что же касается стать сильнее, чтобы убрать вампиризм, то сперва имеет смысл ему выучиться, поскольку стать донором всегда проще, чем не просто подбирать избыток фона от перепада находясь в поле более энергичного донора попробуйте выкачать энергию из того в ком её меньше чем в вас - именно такой подход к возможностям и показывает насколько обладаете вампирскими способностями.
Предрасположенность к вампиризму встречается очень редко, а уж полноценно её развить желающих ещё меньше, а умеющих или имеющих представление о развитии почти нет. Мне за 12 лет, что я занимался этим вопросом попалось только 4 человека имеющих предрасположенность. С одним даже удалось позаниматься на раскрытие способности, но дело долгое - освоив первый этап она убежала от продолжения.

Robertpn
RobertpnLY
Прохожий

153615884 gurlev.4.5g@mail.ru
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Август 2016, 14:06:01 »

так вообще нет никаких оснований считать, что эта знакомая сделала то, что она сказала. Да и, думаю, "прочищение энергетических каналов" - это такой концептуальный термин, что он может означать, что угодно, от снятия порчи, до медитации.
Strazh
Крыс года
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2016, 12:03:17 »

Это вы кому и о чём? К моему предыдущему сообщению в качестве комментария точно не подходит.

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100