Автор Тема: Что со мной???  (Прочитано 4226 раз)

Alex-Karp

• Гость
Что со мной???
« : 20 Февраль 2011, 01:42:09 »
Привет всем! В мя плохо с руским так что строго не судите!

Я вас прошу просканировать эту фотографию на ней я и моя девушка!

Я обращаюсь к вам в помощи для себя и своеё любимой! Что сомной? этот вопрос я задаю себе каждый день(((

И так в меня есть свои догадки! ща изложу...

Я встречался раньше з девчёнкой 3 года, ёё бабушка екстрасенс!! девушка мне говорила - что когда ёё мама была беременна ей гадали по рукам, и сказали что у вас в семье уже есть одарённый человек(Бабушка) и что родится девочка сильней бабушки!!!

Итак девочка выросла, бабушка хотела ёё научить етому делу а она говорила что боится и не верит в ето! Но девочка чтото знала и без навыков! Предупреждала меня что поганое случится! И так и было!

Но вот прошло 3 года, мы ростались со скандалами и ненавидели друг друга!

В меня после роставание нечего не везло, ни работа, ни учёба! Проблемы со здоровьям!( Но ет ладно может быть!
ну вот я встретил девушку через год и полюбил, начали встречаться! нО ЗДЕСЬ ВСЁ И НАЧАЛОСЬ!
После недели общения с девушкой (на фото) она мне сказала что видила странное видения чтото возле меня есть! Тёмное и страшное! на растоянии 2 метров! И оно очень плохое!
И такое видение было ищё одно что ето сидит на какой то крыше!!!
После 2 недель встречь с девушкой...

Она начала болеть всё время!(( Ей плохо, плохо спит! Истерика! Попала в больницу апеньдицит! Проблемы в постели!((( Её больно!(( Корочё всё стало полный ппц1!! Встречаемся уже 5 месяцев!!! Жызнь не сладкая!
Она ходила к екстрасенсу ищё осенью, говорили что ктото очень не хочет нашей свадьбы!!!

Помогите пожалуста!!! Подскажыте чё делать? как дальше? В етом виноват Я?

Оффлайн lll

Re: Что со мной???
« Ответ #1 : 20 Февраль 2011, 01:55:43 »
Нет, в этом виноват не ты, а твоё прошлое. Вернее негативное влияние "бывшей" подруги на твою жизнь. И будет продолжаться, если эту связь не разорвать. Всё тянется еще оттуда.
Спасибо.

Alex-Karp

• Гость
« Ответ #2 : 20 Февраль 2011, 02:07:34 »
Нет, в этом виноват не ты, а твоё прошлое. Вернее негативное влияние "бывшей" подруги на твою жизнь. И будет продолжаться, если эту связь не разорвать. Всё тянется еще оттуда.

Спасибо! А может она мне хочет плохо зделать!!!??? Каким путём ет можна прикратить? Может ктото в етом помочь? Или нужно выйти с бывшой на контакт?

Оффлайн lll

« Ответ #3 : 20 Февраль 2011, 02:11:50 »
С бывшей на контакт выходить не надо.  :no Надо обратиться к специалисту, который весь негатив в твоей судьбе сможет убрать.  :-!
Спасибо.

siriddean

• Гость
« Ответ #4 : 20 Февраль 2011, 02:13:56 »
Согласен с lll , вопрос со старыми связями надо решать. Обоим.

Между прочим, ИМХО у девушки на фото тоже есть определённые чародейские способности...

Alex-Karp

• Гость
« Ответ #5 : 20 Февраль 2011, 02:22:37 »
Согласен с lll , вопрос со старыми связями надо решать. Обоим.

Между прочим, ИМХО у девушки на фото тоже есть определённые чародейские способности...

Спасибо!))) Везёт мне на них!((

siriddean

• Гость
« Ответ #6 : 20 Февраль 2011, 02:32:04 »
Ничё, к такому везению мона привыкнуть) Лишь бы добрая была, а там хоть ведьма, хоть шаманка  ;-)

Вы там верующие, нет?

Alex-Karp

• Гость
« Ответ #7 : 20 Февраль 2011, 02:40:27 »
Ничё, к такому везению мона привыкнуть) Лишь бы добрая была, а там хоть ведьма, хоть шаманка  ;-)

Вы там верующие, нет?

Ну да, в Бога верим! но без фанатизма!

siriddean

• Гость
« Ответ #8 : 20 Февраль 2011, 02:46:19 »
От новых вмешательств.. Почти каждый день посвящён тому или иному святому. Видел, у церквей продают металлические образки? Найди его с изображением святого, в чей день ты родился. И носи)

А твоей девушке не помешает ожерелье из янтаря...

Alex-Karp

• Гость
« Ответ #9 : 20 Февраль 2011, 02:52:37 »
От новых вмешательств.. Почти каждый день посвящён тому или иному святому. Видел, у церквей продают металлические образки? Найди его с изображением святого, в чей день ты родился. И носи)

А твоей девушке не помешает ожерелье из янтаря...
Спс) а Ожерелье где можно купить?

Alex-Karp

• Гость
« Ответ #10 : 20 Февраль 2011, 02:56:40 »
Вот пробил 18 мая!!

Православие:

- Память великомученицы Ирины;
- Воспоминание обретения мощей преподобного Иакова Железноборовского;
- Празднование иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша».

Что из етого мне нужно?

siriddean

• Гость
« Ответ #11 : 20 Февраль 2011, 03:00:28 »
В каждом крупном городе есть выставки камней)) Надо только в афишах поковыряться, узнать, когда и где. Там и дешевле на порядок, и лицензии на то, что камень - настоящий, есть.

Или в ювелирках - но в них янтарь встречается редко... тока в маркетах не бери - там под видом янтаря фуфло толкают.

Это защитит от новых "наездов" - старые плохие весчи не снимутся... Придётся к специалисту обращаться, наверное. Причём не только тебе, но и твоей девушке.

Как на меня, Великомученица Ирина - лучче всего...

Оффлайн Акира

• Прохожий
« Ответ #12 : 20 Февраль 2011, 22:22:35 »
По твоей истории ясно понятно что на тебе есть порча,возможно подсаженая сущность,просто это надо снять на воск или свечой,ну много способов снятия,и поставить защиту от дальнейшего воздействия твоей бывшей подруги! :-!

Оффлайн Zemius

• Прохожий
  • Жизнь - это обучение магии
« Ответ #13 : 28 Февраль 2011, 15:22:30 »
Выкладывай отдельные фотки, и тебя и твоей девушки, на общей очень сложно разобрать.