Автор Тема: Какой заговор лучше использовать в данном случаи?  (Прочитано 2426 раз)

Оффлайн Liss

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Я жила с молодым человеком почти 3 года. Было много чего, но любовь была однозначно. Мне хотелось семьи с этим человеком, не просто шикарной свадьбы, а именно СЕМЬИ, но он всегда говорил:" что рано, пока ему это не надо, давай лет 7 еще подождем зачем торопиться ставить штамп, мы же все равно вместе?!" В конечном итоге я не выдержала и ушла, были свои мысли по этому поводу, что я так и могу с ним просидеть это время, потом он меня пошлет и останусь я одна и т.п.
Время шло и я встретила человека, достойного, доброго, думающий о семье......но к сожалению мне это только казалось((((( Человек много говорил и говорил красиво, про это нечего сказать, но он не работал, гулял, иногда даже мне высказывал, что я мало уделяю времени или что когда он приходит ко мне я быстро засыпаю (только мой график работы с 8:00 до 19:00, и потом в институт (на тот момент я заканчивала его)), у него же встать в 12:00 и гулять, образование нет, но просто купленный диплом, работы нет, и сидел он в свои 26 на моей шеи, долго я себя не стала мучить и через пол года прекратила эти отношения.
На протяжении всего этого времени мой бывший пытался меня вернуть. Чувства у меня к нему всегда были, но вот надежды на семью нет.
Вообщем он меня уверил, что все будет по другому, что любит только меня и хочет детей. Мы стали опять встречаться и жить вместе, но тут.......оказалось что я беременна и срок уже почти 3 месяца, т.е. не от него. (У меня дисфункция яичников и помесячным трудно понять, когда приходят, когда нет + летом мне поставили, что они вообще умерли и детей у меня не будет). Вот такой сюрприз!!!!!!!!
Я все ему рассказала, долго думал, но сказал, что любит и будет со мной. Было все хорошо почти 5 месяцев, даже идеально, он мне во все помогал, заботился, постоянно разговаривал с малышом))) и т.д. Мы были семьей.(Кстате, настоящий папа, как узнал опять же столько слов наговорил, приходил к моей маме, типа буду помогать и все дела, а на деле ничего, ни помощи, даже долг который у меня брал не вернул, справку просила насчет группы крови тоже не собирался давать, типа надо оплати сама анализ, что я и сделала).
А две недели назад как все рухнуло, он просто ушел, ничего не сказав. Через неделю приехал, когда меня не было дома собрал все вещи и уехал. Я очень его люблю, мы конечно уже расставались и каждый раз мне было так больно, и в этот раз я думала об этом, но он так меня уверил в обратном, что он хочет быть только со мной, что ему все равно чей ребенок и не только говорил, а и показывал это на деле. Что произошло не могу понять.
Посоветуйте мне заговор, чтоб он вернулся. Очень Вас об этом прошу. Заранее огромное спасибо.

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
    • MSN клиент - chazki@mail.tu
    • Просмотр профиля
насильно мил не будешь
а если и будешь то что от него то останется?
чем отличаются настоящие цветы от искусственных?
если вы хотите он вернётся если захочет
всё будет так как нужно
вы с ним погворить то по душам пробовали?
не всё так просто
"увы и ах" - сказал аллах, - так появились люди....

Оффлайн Liss

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Разговаривать он не хочет. Сейчас мы вообще не общаемся((((