Автор Тема: Почему?  (Прочитано 19385 раз)

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Почему?
« Ответ #100 : 26 Февраль 2011, 03:18:29 »
Неотъемлимая часть?

Спасибо. Приятно было общаться. Польщён.

Недостоин общения с неотъемлимой частью Святого.

Почему Святого?    НОРМАЛЬНОГО!!!!!
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 26 Февраль 2011, 03:21:28 »
Способствовать его расширению может лишь тот, кто его защищает, этот островок. А Вы на него просто заселились. Что Вы, лично Вы сделали для расширения этого островка?

Лабрис, вы настроены критически, а в таких условиях не очень желательно говорить о том, что действительно имеет значение для меня. Но поговорим обязательно, в подходящих условиях. :)

Мне пора....(цветочегов всем, смайлики почему-то плохо работают).

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 26 Февраль 2011, 03:24:30 »
О, то есть об имеющем для Вас значение Вы готовы говорить только с теми, кто заранее согласен? Или вблизи такого источника кислоты, как я, Ваши идеалы могут потускнеть? Так благородный металл не тускнеет, а подделок не жалко ;)

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 26 Февраль 2011, 03:30:28 »
О, то есть об имеющем для Вас значение Вы готовы говорить только с теми, кто заранее согласен? Или вблизи такого источника кислоты, как я, Ваши идеалы могут потускнеть? Так благородный металл не тускнеет, а подделок не жалко ;)

Лабрис об имеющем для меня значение мне вообще ни с кем не надо говорить, ну пожалуй только с очень близкими мне людьми могу. Ну нет у меня такой потребности. :) Уж простите.... :)
У каждого есть своё личное пространство, свои идеалы, свои корни, от которых он питается и выставлять свои источники питания всем напоказ не считаю целесообразным. Неужели не понимаете о чём я ?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 26 Февраль 2011, 03:43:03 »
О скрытых комплексах, видимо )

Ликург

• Гость
« Ответ #105 : 05 Июнь 2011, 00:42:09 »
Эх, так и нет ответа в теме.. А ведь, как и раньше (  :-) ) на личности скатываемся)))

Почему? Неужели те, кто знает о определённых принципах магии, позволит себе высказывать личное "фэ" ? ))))) При всей мудрости о эгрегорах и законах построения реальности, постоянно употребляется, например, слово "онанизьм", адресованное оппоненту. Или его синоним :-)

Ну ладно бы, щенки резвились.. А те, кто здесь не первый год? К дождю, вестимо...

З.Ы. Не подумайте лишнего, просто прочитал объявление, сегодня выложенное.. Чувствую я , спрашивать "почему" и говорить об этом бессмысленно. Не та волна, по ходу)

З.З.Ы. в этой теме интересна первая страничка, как на меня)