Автор Тема: выход из физического тела.  (Прочитано 13143 раз)

Оффлайн Linor

• Прохожий
выход из физического тела.
« : 23 Февраль 2011, 18:37:55 »
здравствуйте!
давно заинтересовалась этой темой. много читала о внетелесном опыте и решила попробовать. делала все, чему учили - отключала ВД и т.п.
как и положено, начали появляться вибрации в теле, иногда мне кажется что тело слегка приподнимается, но это все. у меня никак не получается разделиться и полностью выйти из тела. что я делаю не так? я читала, что это может быть из-за страха или неверия в АП, но ни того ни другого я не чувствую.

а еще я никак не могу добиться осознанного сновидения, хотя перед сном всегда себя на это настраиваю. самое обидное что раньше у меня было такое, что во время сна я начинаю осознавать, что сплю.  sdr при этом я ничего специально не делала, но тогда не знала, как этим воспользоваться.

кто может помочь заранее спасибо!

Eventr

• Гость
Re: выход из физического тела.
« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 20:13:06 »
У меня было несколько раз выходов из тела, но совершенно неосознанно. Могу лишь подтвердить, что такое в принципе возможно!

Оффлайн nvn

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 22:15:38 »
Нам в армии старшина часто говорил: " Изучайте матчасть!"
Заходите на форум М.Радуги, скачайте его книгу, там все без мистики и наворотов четко описано.
Выходить в АП необязательно через вибрации. Многих вибрации пугают и они их прерывают не дойдя до выхода из тела.
Вибрация -это как бы приглашение , знак, что может быть Вас и пропустят в иные миры.
Методик и техник очень много. Главное, во сне вспомнить , что ты спишь. Но реальность во сне  бывает настолько высокой, что это очень трудно сделать.
И вот, когда во сне начинаешь проходить сквозь стены , то начинаешь осознавать,  что это сон. Сначала, выходы происходят после жуткой  вибрации или после преодоления страха во сне. Во втором случае, начинается АП с приземлением в каком-либо мире. Позже выходы и АП происходят без явления вибрации и без момента преодоления страха, как то : прыжки вниз головой с высотных зданий, карнизов, обрывов или башен.

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 22:38:37 »
 nvn, а как быть (в случае успешного освоения АП) с определенной степенью "размывания" грани реальности и сна? Ведь, да, - "Но реальность во сне бывает настолько высокой...", - ...что уже и в состоянии бодрствования местами начинаешь задавать себе вопрос, - А не сплю ли я?

И это гораздо большая опасность экстериоризаций, чем вибрации и чувство страха в процессе "выхода".

Оффлайн nvn

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 23 Февраль 2011, 22:59:09 »
Это Вы уже далеко продвинулись. Постарайтесь, какие-либо "якоря" отыскать в ОСе. Чтобы вызвать спасительный фол и выйти из ОСа.
У меня , например, это невысокая полная женщина, которую я вижу боковым зрением, она все время бежит. Как только я ее замечаю, значит скоро фол. Надо или искать "местный" источник энергии для продолжения фазы или ничего не делать и проснуться. Если не можете найти "якорь", начинайте очень пристально рассматривать и изучать какую-то вещь, это тоже вызывает фол.

nvn, не цитируйте предыдущий пост!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 19:31:28 от О.М. »

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 23:14:51 »
Не, я давно уже с этим "завязал" (по нескольким причинам)  :))

Вне всяких сомнений в АП есть полезные для развития сознания "бонусы", но, как на мой взгляд и вредного\нежелательного немало.

Чтобы вызвать спасительный фол...

Да, да именно так (подтверждаю  :good :)) ).

Оффлайн nvn

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 23:23:40 »
Хуже всего, что ОСы приходят сами по себе , а не тогда , когда хочешь попасть в них.
Я нашел метод , как с этим бороться. Но он не очень этичный:
нужно мочить мысленно своих врагов, тогда меня "банят" месяца на два-три. :))

Оффлайн Linor

• Прохожий
« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 23:42:22 »
у меня наоборот много причин выйти из тела...  :=[
книги Радуги уже читала, они мне как раз и помогли.
только там написано что делать надо все перед сном. а можно ли как-то выйти днем (то есть не перед сном)?

Оффлайн nvn

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 23 Февраль 2011, 23:51:04 »
Если сидя в транспорте, только не за рулем, иногда после длительной бессонницы получается.

Eventr

• Гость
« Ответ #9 : 24 Февраль 2011, 09:49:49 »
Днем-то как раз и пытаются выйти в астрал, испытывающие страх или какие-либо опасения. Ночью этот процесс болеее естественнен.

Оффлайн Linor

• Прохожий
« Ответ #10 : 27 Февраль 2011, 01:48:53 »
просто я видела передачу на эту тему и там выступал Радуга. он прямо там демонстрировал выход... понимаю, что мне далеко до этого, но интересно какие техники нужны...

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
  • ...Я похожа на волка...
« Ответ #11 : 27 Февраль 2011, 03:00:25 »
Выходила один раз, без вибраций, больше не хочу... стрёмно стало, когда я почувствовала, что не сплю (ещё), т.е. пограничное состояние, когда ещё всё воспринимаешь, слышишь и чувствовать...и чувствуешь в паре см от носа потолок...я боялась открыть глаза, а ещё муж рядом спит (в смысле с телом) Никогда не видела себя со стороны и как-то не хотелось бы.

Не знаю, правда, что вот это было: меня увезли на операцию. Я предупредила, чтобы повнимательнее, с лёгкими тогда совсем беда была. Ну ладно, наркоз, отключка, всё понятно.То, что в этом состоянии я поняла, что у меня остановка сердца-это отдельная история... Мне больше интересно, что было потом...Когда меня "вернули", я словно открыла глаза (под наркозом-невозможно), видела, как гаснет лампа,как меня перекладывают на каталку...и вывозят... ВПЕРЁД НОГАМИ! И так продолжают везти, на левом боку. Я соображаю! Почему меня везут вперёд ногами? Я умерла? Тогда почему не в сторону лифта, чтобы спустить в морг, а в сторону палаты? Сидят возле поста сестры мои девчата из палаты, одна с чаем, другая с книгой.... У палаты я закрыла глаза... Короче, когда я очнулась в палате, рассказала, что видела. У девок глаза стали квадратными. Выяснилось, что этого я видеть не могла по 2-м причинам: 1-я была под наркозом и 2-я ехала на левом боку, но вперёд головой, а значит... к ним спиной! Я что, перевернулась? Пятками смотрела?

Причина редактирования -  объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 19:01:25 от lll »
Когда не думаешь, многое становится ясным...

Eventr

• Гость
« Ответ #12 : 27 Февраль 2011, 09:42:20 »
просто я видела передачу на эту тему и там выступал Радуга. он прямо там демонстрировал выход... понимаю, что мне далеко до этого, но интересно какие техники нужны...
Мне вот стало любопытно, как интересно можно продемонстрировать выход в астрал? У него что, настолько мощное энергетическое поле, что прямо таки светится?

Оффлайн nvn

• Неофит
  • *
« Ответ #13 : 27 Февраль 2011, 19:03:51 »
Мне кажется , что наоборот, это тот случай, когда  очень мало энергии, удерживающей человека в этом мире и он легко может из него перескакивать в другие.
Хотя , попав в другой мир, ощущаешь, как он тебя выпихивает обратно из-за нехватки энергии.
Однажды, оказался в большом туристическом автобусе без сидений, все пассажиры стояли в несколько рядов, автобус набирал скорость и до меня дошло, что это все покойники и нас увозят. От ужаса стал кричать и проснулся.  Я думаю, что надо отличать АП и ОС от ухода из жизни, вообще, т.е. от умирания и смерти.

nvn, не цитируйте предыдущий пост!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 19:32:42 от О.М. »

Оффлайн Linor

• Прохожий
« Ответ #14 : 08 Март 2011, 23:20:10 »
я еще читала, что можно выйти через медитацию... но это как-то просто.  ter
садишься, скрестив ноги, "отлючаешь" мысли, концентрируешься на дыхании - и все?!
кто-нибудь что-то про это знает?

Оффлайн nvn

• Неофит
  • *
« Ответ #15 : 09 Март 2011, 00:25:02 »
С медитацией очень трудно. Все индусы травку нюхают долго. И КК тоже. Это не наш путь.

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
« Ответ #16 : 09 Март 2011, 01:31:20 »
Все зависит от индивидуального самоосознания, и еще от чего-то)) пока не могу вывести формулу, но любой человек закрывая глаза видит астрал.. но у каждого свои проблемы с его восприятием.. Чтобы не быть голословным - проснитесь среди ночи, желательно ближе к утру.. почитайте с полчасика что-нибудь или поговорите с кем-нибудь.. потом ложитесь, закрывайте глаза и смотрите.. и увидит смотрящий.. :-)
Думаю развив этот способ, можно будет с легкостью выходить через медитацию.
Нет ни чего само собой разумеющегося..

Онлайн истина

• Шаман
« Ответ #17 : 09 Март 2011, 02:02:31 »
nvn, а как быть (в случае успешного освоения АП) с определенной степенью "размывания" грани реальности и сна? Ведь, да, - "Но реальность во сне бывает настолько высокой...", - ...что уже и в состоянии бодрствования местами начинаешь задавать себе вопрос, - А не сплю ли я?

И это гораздо большая опасность экстериоризаций, чем вибрации и чувство страха в процессе "выхода".
На самом деле решаемо запросто- веди себя безупречно не зависимо от того во сне ты или в реале и не нервничай по этому поводу))
Это Вы уже далеко продвинулись. Постарайтесь, какие-либо "якоря" отыскать в ОСе. Чтобы вызвать спасительный фол и выйти из ОСа.
Если очень не повезёт и это не поможет, другое дело что до такого расти и расти... (Степень реализма сна верхней границы не имеет.)
Кастанеда правда вводил как маркер видение энергий, но кто сказал что и этот процесс нельзя имитировать?
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
« Ответ #18 : 09 Март 2011, 02:12:27 »

На самом деле решаемо запросто- веди себя безупречно не зависимо от того во сне ты или в реале и не нервничай по этому поводу))

А если ведешь разговор и вдруг ситуация из прошлого которой можно было бы оперировать, но из реала она или из сна - очень сомнительно.. как быть?
В принципе-то понятно - просто не оперировать ей, но для себя.. можно ли как-то различать такие ситуации со 100% вероятностью когда есть сомнения?
Нет ни чего само собой разумеющегося..

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
« Ответ #19 : 09 Март 2011, 02:33:06 »
Создай себе маркеры или якоря (назвать можно как угодно), на подобие как в фильме "Начало". Запрограммируй их поведение так, как они не могут вести себя в реальной жизни и определяй скоко хошь.  :))