Автор Тема: Звонок  (Прочитано 3229 раз)

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Звонок
« : 24 Февраль 2011, 03:22:18 »
Вот такой вопрос у меня: уже довольно давно моей маме периодически слышатся звонки в дверь ночью. Поначалу она вставала и шла к двери открывать. Спрашивала: "Кто там?" Никто не отвечал, она и не открывала. В конце концов она где-то прочла, что надо воткнуть нож косяк двери от нечистой силы и звонки прекратились. А вчера опять она услышала этот звонок в дверь часа в четыре под утро.
Добавлю ещё то, что однажды я и сама услышала, как кто-то звонит в дверь ночью, а прямо перед этим, за секунды до этого мне снился сон, как какое-то существо очень жалобно просит пустить его в дом, оно плакало, что ему холодно, было ощущение, что оно очень несчастное... и тут же раздался звонок в дверь, который меня разбудил. Я пошла к двери, причём состояние было спросонья, я уже хотела было открыть, но всё-таки спросила "кто там?". После того, как никто не ответил, я окончательно проснулась, конечно удивилась и пошла спать дальше...
Что это могло быть такое? Зачем оно стремится проникнуть в дом, почему по ночам, а не днём? Кто-то сталкивался с подобным явлением?
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Звонок
« Ответ #1 : 24 Февраль 2011, 10:07:21 »
Привет ,с подобным не сталкивался ну почтиии.Вобщем  ночь это время темной силы однозначно -после 12 до 6 утра- сила увеличиваеться и для них как бы день наступает.Нож просто блокирует атрецательную энергию и не дает пройти ей.А звонки и голос,1 ктото притворяесь хорошим,хочет войти в дом и для этова ему необходимо открыть дверь и разрешить пройти.Мелкими (демонятами или нечестью) тока так можно войти в дом чужой.2 ктото и вправду добрый и жалостливый пытаеться войти в дом ваш-но тоже по приглашению тока!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраль 2011, 17:31:56 »
Голоса - один из симптомов шизофрении.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраль 2011, 19:16:16 »
Седьмое Небо - это не голоса, это звонки :) Да и бывает это не часто.
А какие ещё есть признаки шизофрении? Вдруг и правда?

Skarg - спасибо за ответ!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраль 2011, 19:21:36 »
Афина, звонки и голоса в голове у больного - по сути одно и то же.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Февраль 2011, 19:27:15 »
Странно....