Автор Тема: Самовнушение?Или..?  (Прочитано 11306 раз)

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Самовнушение?Или..?
« : 24 Февраль 2011, 12:58:58 »
Всем,здравствуйте!извиняюсь заранее,скорее всего,буду писать сумбурно....ситуация такая..20 лет назад(прошу не смеяться),я познакомилась с парнем...парень,оказался не плохим)))Но ,не в этом суть.мне тогда было 25,ему тоже 25...У меня за плечами три брака(ну так сложилось),у него только гитара)))Я жила в коммуналке,он,с мамой и бабушкой в хрущебе...С  самог начала.он категорически,не хотел меня знакомить с мамой...И не по тому,что ....А просто-НЕ,надо!Как только мама на работе..,бабушка дома...,завсегда ,пожалуйста...,Предем,нас накормят,напоят,и спать положат...А с мамой -ни в какую...Тогда еще,говорил он мне-Она ,ведьма!Я,как человек.выросший на марксистко-ленинской идеологии,тока смеялась...Ну,вообщем,жить мы с моим мужем стали отдельно...,никогда ни у кого ни чего не просили...Сами .все сделали...Шли-годы,потом случилась трагедия...Бабушка моего мужа повесилась...,причем не абы как,а на дверной ручке...оснований для такого поступка,не было ни каких...В смысле,обьективных..с моей точки зрения....Не в маразме,не бедствует...,с чего вдруг?на тот момент Они жили вдвоем в двушке...Мама и бабушка,моего мужа....ну,случилось,и случилось...я честно говоря,эгоистично,забила на это((((!Дальше жили мы с мужем долго и счастливо)))!,но вот год назад,случилось так,что его маму мы взяли жить к себе...Хоть ,он и был против...Говорил,давай ей квартирку купим...Я,дура-ну,как же человек пожилой...,все равно за ней уход скоро нужен будет...Вообщем,похоже .что скоро за мной уход будет нужен))))!И это не шутка....Мне 45.сво

Вот,история....Вроде все нормально писала...А отправилось...полсообщения..!!!Прошу прощения...!Бред какой-то!!!!заканчиваю мысль...Вообщем цветы дома умерли..А было их у меня всегда много...!Кошек я стала заводить,их уже 5..За год завела...Не подумайте,что я чокнутая...Влюбилась в мейн-кунов...,и кажеться,что они мне помогают...,опять,же может кажеться...!!!!Главная проблема.это то .что я не пьющий человек...,спиваюсь...буквально за год...Безо всякой на то причины...Вообще на ровном месте...!Просто.когда я вижу свою свекровь...,меня начинает трясти,головная боль сильная....,не справиться с этим состоянием...,и так и тянет тяпнуть рюмашку...,Что б отпустило...Представляю,как это звучит)))1Но,это правда!Негативных эмоций я к ней не испытываю...,нет повода..,она ведет себя всегда,даже излишне подобострастно...,все время сюси-пуси....Ходит по квартире ,как мышка,тихо-тихо,И все время говорит,себе под нос-Только бы, у вас все было хорошо....И так ...,сто раз подряд...Глаза у нее разного цвета.В роду цыгане.не знаю,как вставить фото?Покак не разобралась на форуме...А вопрос такой...,есть.что-то?Или это я себя накрутила?Хотя,фиг ,так просто себя накрутишь))),на ровном месте))))А место-ровное)))Все в жизни не плохо!Жаловаться-грех!

Причина редактирования-объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 16:36:51 от О.М. »

Оффлайн Короборос

• Оккультист
  • Преданность-черта глупцов.
    • Просмотр профиля
Re: Самовнушение?Или..?
« Ответ #1 : 24 Февраль 2011, 14:06:10 »
так бросай пить и все хорошо будет...
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраль 2011, 14:18:19 »
fasty, фото надо...

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраль 2011, 14:21:20 »
как вставить? не пойму...

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраль 2011, 14:22:56 »
fasty
Залейте на radikal.ru и дайте ссылку здесь

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Февраль 2011, 15:39:17 »
http://i078.radikal.ru/1102/01/1f7070f184bd.jpgВот! снимок сделан час назад.

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Февраль 2011, 15:57:50 »
Сколько ей лет?
Почему нельзя просто её отселить в съемную квартиру?
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Февраль 2011, 16:13:39 »
Крепкая бабуля. А что может и правда расселится попробовать?

Еще вариант может в ДЭИР сходить, только на время занятий придется ночевать где-то. Все-таки какая-никакая защита будет...

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Февраль 2011, 16:29:40 »
лет-65.отселить....,наверное можно...и даже нужно....Но,поймите,сын у нее один(мой муж).Больше никого.в целом свете...все равно,..,несколько лет...,и нужно забирать к себе будет...Смысла нет,эти телодвижения устраивать.Я почему и спрашиваю совета...,жить я с ней все равно буду...(меня так учили,в старости родные должны быть рядом)Как быть.в смысле....может выдумала я все....хотя 20 лет не поддавалась на ее провокаци и.Но мы жили отдельно,пару-тройку.раз в год не считаеться....хоть и тогда....человек все время говорил-Я так.всех люблю!!!Но ,,,если .вдруг разозлюсь....и в запале,зла пожелаю,непременно сбудется.!........Честно....у меня это в одно ухо влетало.в другое вылетало....Но .вот за последний год,что она с нами стала жить....такое ощущение.что скоро все вымрем....,она одна останеться....Вот ,кажеться ерунда....,но первая моя кошка-мейн-кун...,супер деффка,ей год и три месяца..В год ей поставили диагноз-рак!Ветврач,сказал-этот тип рака характерен для пожилых животных,первый раз вижу,что б юная кошь схлопотала такое....и много еще чего...именно конкретного,по здоровью....и у меня и у мужа...Как лавина...,которую я не могу остановить....,боюсь накроет!!!!Или......все таки самовнушение?Вот в чем вопрос?

Оффлайн streem

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Февраль 2011, 16:56:14 »
проще всего найти виноватого в своих проблемах , особенно когда такая хорошая кандидатура под рукой имеется
в себе разобраться не пробовали для начала?
Я УВАЖАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА
мечтаю о взимности

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Февраль 2011, 17:17:44 »
fasty, если объективно у вас неприятности, у мужа неприятности, кошки дохнут, цветы... это не похоже на ваше самовнушение. Свое фото лучше тоже выложить.

Может быть тут кто-то дистанционно возьмется что-то сделать. Но я бы на это сильно не рассчитывал.

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Февраль 2011, 17:25:50 »
вообще-то ,мне 45.И если,человек дожив до такого возраста,ни разу не пробовал разобраться в себе....,для начала...))),это уже- диагноз!!!!а проблемы у меня чисто реального плана-цветы гибнут.животные болеют....со здоровьем фигня....если Вы считаете.что это все можно исправить с помощью психоанализа...,я с удовольствием попробую поверить.Честно.Это без подколок.!!!Затем и пришла на этот форум....Что б понять...,мерещится,что ль?))))А просто.психологические советы.ни о чем,мне не нужны....,опять же.без обид....,ничего личного....просто ,повода-нет!

terrim,спасибо,за участие...Но серьезно....у мужа диагноз-поставили,полинейропатия,неизвестного генеза...Ноги у него потихоньку отказывают....Это все за год...врачи,обозначили проблему,выписали лекарства.восстанавливающие нарвные связи...Но причину-Что их разрушает,не установили.остается,только надеяться,что восстанавливать лекарства будут быстрее,чем эта неизвестная ерунда,разрушать....Анализы.обследования...,все сделано....

упс!!!Вот и что .это значит? попробую еще раз вставить фото....http://s49.radikal.ru/i124/1102/30/e18cd6657484.jpg

Причина редактирования: объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 20:47:53 от lll »

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Февраль 2011, 18:06:22 »
А до этого у вас таких близких отношений со спиртным не было похоже?

Попробуйте обратится к lapa_tigra с личным сообщением. Вас так просто не сломать :), видимо поэтому пока ограничиваетесь спиртным.
Вы в ссылке тире через пробел поставьте - а то сразу не открывается, приходится тире убирать руками.

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Февраль 2011, 18:36:16 »
Спасибо.насчет..тире и пробелов..))))Ох-ох-онюшки)))!Не знаю.как это сделать....Я и с радикалом-то.первый раз в жизни воевала)))Ничего не получалось...))!Потом плюнула,и пальцами по клаве начала дубасить)))Заработало)))!у меня и с техникой,так...очень уж.сложная,она у меня дома..Как заартачиться...,я мозх выкулючаю....,и вперед....)))Обычно работает...только не спрашивайте меня-как?)))Попрбую обратиться.к тому,кого вы посоветовали...ещераз,спасибо!на всякий случай...ставлю фотку мужа...вдруг,кто-нибудь,поможет....http://s47.radikal.ru/i117/1102/c1/fc13449c6787.jpg

Оффлайн Короборос

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Февраль 2011, 19:54:57 »
странно...по вашим постам мать сына убить хочет,как то не логично...я по сообщениям причину не вижу...
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Февраль 2011, 20:17:20 »
А причем тут,логика?  Причину..... я и сама могу найти...но это все психология...(иногда мы пытаемся уничтожить.самое дорогое,что бы .как нам кажеться.стать неуязвимие,или чище..или....причин тьма....).Это не тот аспект,который меня интересует....просто.не хочеться флудить....Мне важно ...есть в ней способности к колдовству?или-нет?Еще раз попрошу....Кто видит...,посмотрите...Я хочу реального взгляда на ситуацию....,не больше,не меньше...Прошу простить меня.если резко высказываюсь...,но...,я не нуждаюсь в Психологе,я нуждаюсь,в видящем....

Оффлайн Короборос

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Февраль 2011, 23:40:45 »
вы не можете сформулировать проблему,о че тут писать? Да, есть у нее способности к колдовству, они у всех есть...

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Февраль 2011, 00:12:53 »
Формулировка проблемы-не главное!Главное-сама Проблема)))!Но,это уже не важно)))!в принципе..!

Оффлайн Короборос

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Февраль 2011, 00:23:46 »
Формулировка проблемы-не главное!Главное-сама Проблема)))!Но,это уже не важно)))!в принципе..!
тогда вопрос...чего вы хотите?проблема у вас,знаете ее вы и никто больше,имеется в виду трактовка и рамки, которые вы установили...как можно узнать о чем вы пишите,если не можете это описать?

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Февраль 2011, 01:17:16 »
тогда-ответ....мне думается.что ситуацию.в первом приближении,я ,членоразделно озвучила...Ну,это мне,так...Думается!Если Вам удастся сформулировать .то.что не формулируеться....Я только,поблагадорю Вас...Из дома уходит жизнь!Во всех ее проявлениях....,Ощущение-что на подводной лодке...,а воздух кончается....у всех в доме,включаю.животных и растения....