Автор Тема: Самовнушение?Или..?  (Прочитано 11297 раз)

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
Re: Самовнушение?Или..?
« Ответ #20 : 25 Февраль 2011, 01:56:58 »
Короборос,  :-\

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Февраль 2011, 02:10:50 »
fasty, а вы пробовали принять какие-то контрмеры? Пойти в церковь, может с батюшкой посоветоваться... Можно пригласить священника домой - освятить ваше жилище, также можете сделать это сами... Пока вы сидите, боитесь и наблюдаете как уходит жизнь из вашего дома - оно так и будет уходить... Но в ваших силах это остановить и никто кроме вас самих это не сделает..... Только мы сами можем защитить то что нам дорого.
А мама вашего мужа обладает повышенной энергетикой, вот и идёт расколбас... Может даже она и не хочет ничего плохого, но её невольные мысли, а также подсознательные импульсы могут способствовать подобным проявлениям. В идеале стоит с ней поговорить и выяснить у неё самой - что происходит, вдруг она что-то скажет? Но в любом случае ничего не бойтесь, не подпитывайте негатив, а просто действуйте, засучив рукава и всё получится....
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

Оффлайн Короборос

• Оккультист
  • Преданность-черта глупцов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Февраль 2011, 02:52:44 »
тогда-ответ....мне думается.что ситуацию.в первом приближении,я ,членоразделно озвучила...Ну,это мне,так...Думается!Если Вам удастся сформулировать .то.что не формулируеться....Я только,поблагадорю Вас...Из дома уходит жизнь!Во всех ее проявлениях....,Ощущение-что на подводной лодке...,а воздух кончается....у всех в доме,включаю.животных и растения....
а вот теперь понятно...Sorry, если был не учтив...
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Оффлайн Короборос

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Февраль 2011, 02:57:20 »
fasty, а вы пробовали принять какие-то контрмеры? Пойти в церковь, может с батюшкой посоветоваться... Можно пригласить священника домой - освятить ваше жилище, также можете сделать это сами... Пока вы сидите, боитесь и наблюдаете как уходит жизнь из вашего дома - оно так и будет уходить... Но в ваших силах это остановить и никто кроме вас самих это не сделает..... Только мы сами можем защитить то что нам дорого.
А мама вашего мужа обладает повышенной энергетикой, вот и идёт расколбас... Может даже она и не хочет ничего плохого, но её невольные мысли, а также подсознательные импульсы могут способствовать подобным проявлениям. В идеале стоит с ней поговорить и выяснить у неё самой - что происходит, вдруг она что-то скажет? Но в любом случае ничего не бойтесь, не подпитывайте негатив, а просто действуйте, засучив рукава и всё получится....

хотел еще вначале написать про церковь и весь этот бред, но не довелось...это самое глупое что можно сделать, хотя воля ваша и решать что делать вам.
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Февраль 2011, 03:14:31 »

хотел еще вначале написать про церковь и весь этот бред, но не довелось...это самое глупое что можно сделать, хотя воля ваша и решать что делать вам.

Как ни странно, иногда даже помогают и подобные "глупые" вещи....

Оффлайн Короборос

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Февраль 2011, 04:23:46 »

Как ни странно, иногда даже помогают и подобные "глупые" вещи....
а в замен сколько берут?

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Февраль 2011, 04:43:06 »

а в замен сколько берут?

Что берут? Денег что ли?

Оффлайн Короборос

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Февраль 2011, 12:38:13 »

Что берут? Денег что ли?
а у вас все в материальных ценностях измеряется?

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Февраль 2011, 07:07:01 »

Что берут? Денег что ли?
а у вас все в материальных ценностях измеряется?

Если я скажу что - да, вы мне всё равно не поверите. Просто хотела уточнить, что вы сами имели в виду?

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Март 2011, 06:17:04 »
Ребята,давайте жить дружно)))!Спасибо всем, за советы!!!!!!Про церковь...-не работает.Я пробовала.Дни идут...,жизнь уходит..!Я понимаю,похоже на бред.!!!Но,почему-то,мне кажется,если я и дальше буду думать,что это бред....,ничего  хорошего не случится....

Lvitca

• Гость
« Ответ #30 : 03 Март 2011, 07:33:55 »
проблемы у меня чисто реального плана-цветы гибнут.животные болеют....со здоровьем фигня...

у мужа диагноз-поставили,полинейропатия,неизвестного генеза...Ноги у него потихоньку отказывают....Это все за год...врачи,обозначили проблему,выписали лекарства.восстанавливающие нарвные связи...Но причину-Что их разрушает,не установили.остается,только надеяться,что восстанавливать лекарства будут быстрее,чем эта неизвестная ерунда,разрушать....Анализы.обследования...,все сделано....
fasty, бабуля живет в прямом смысле за счет других. Муж говорил Вам, что нужно с нею жить раздельно и был прав. Вас учили, что нужно жить вместе с пожилыми родителями, но далеко не все так живут и имеются различные варианты поддержки связи с родственниками. Выбросьте эту установку из головы, поскольку она Вам и мужу только вредит. Разъезд пойдет на пользу Вам и мужу.
Добавлю: мужу следует заняться самоанализом, его задачами и продвижением в жизни, но это не только карьера/семья/дети. 
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 08:31:33 от Lvitca »

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Март 2011, 09:24:50 »
Lvitca,спасибо!мужу,советовать ничего не берусь...Он сам.все знает...Карьера,работа(любимая..,он-гитарист)деньги...,.все-есть!Про себя...ну,как тут выбросишь,из головы...,то,что туда укладывали  столетиями)))....????Это -риторический вопрос.Меня все время разрывает...,одно -враг,спасайся....!!!Другое--мать-держи...!!Ох,не знаю,,вряд ли я,понятно пишу......Но.все равно....-СПАСИБО!!!!Вообще-то,я понимала,что ситуацию   нужно решать радикально...-Резать,к чертовой матери)))!Других вариантов -нет....!Но все время,ж,хочется.найти путь наименьшего сопротивления...)))

Lvitca

• Гость
« Ответ #32 : 03 Март 2011, 09:35:45 »
Пожалуйста  :-)
Иногда решительные меры - самое то, что необходимо и, никаких церемоний.

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Март 2011, 10:07:30 »
Вот,не могу я ...без церемоний))))Это же.тоже защита?или я не права?Или она перестала работать87или ,предки,были ,не правы?(во что я поверии ь не могу)Котовасия в голове....!А вот))),такие у меня кошки)))http://i026.radikal.ru/1103/79/0b38c1360f59.jpg   http://i047.radikal.ru/1103/17/e3f1c18d6b4c.jpg    http://i024.radikal.ru/1103/92/8483e58cf7be.jpg   http://s11.radikal.ru/i184/1103/53/d7b3b1a41224.jpg

сорри.первая ссылка не кликабельная((.попытаюсь исправить     http://i063.radikal.ru/1103/a1/190fab1084f7.jpg

Причина редактирования -  объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 10:45:01 от lll »

Оффлайн SONATA

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Нужен ваш совет...
« Ответ #34 : 03 Март 2011, 11:18:12 »
Подскажите,есть ли проллятие на этой женщине и как мне поступить становиться жутко здесь жить.По порядку,я снимаю комнату
у жен,она ведет отшельнический образ жизни,ни с кем не бщается,только за компом.Еще в далекие 90е,полгода встречалась с чел.
владеющим черной магией,по роду от бабушки.Ей была послана сильная порча ,или проклятие,на одиночество и вообще на подавление
ее воли,ей постоянно руководит"кукловод"и она чувствует это влияние.Ни с ке не встречается больше 20ти лет,всегда в дипрессии и грусти
и грусти.Сначала в этой квартире умер отец,год назад мать,а недавно умерла ее кошка.Началось самое страшное и не поддающееся
здравому смыслу.Она положила кошку в морозилку на кухне,говорит,что когда есть тело,то чувствуется энергетика Кати(кошки)
Она чувствует куда Катя пошла,когда прыгает в свою корзинку или даже к ней на руки.Так-же она может общаться с умершими,чувс
твует их эмоции,общается так с матерью и отцом.Какое-то время,мне придется здесь жить...Я в шоке,может у нее"крыша"поехала?
Она по гороскопу овен,1968г,точную дату не знаю,12 апреля,или 13      http://i055.radikal.ru/1103/4c/eed45ca5f0b6.jpg

Lvitca

• Гость
« Ответ #35 : 03 Март 2011, 11:26:48 »
Вот,не могу я ...без церемоний))))Это же.тоже защита?
Нет.

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Март 2011, 11:33:16 »
Неужели...Совсем ...-Нет!?

Lvitca

• Гость
Re: Нужен ваш совет...
« Ответ #37 : 03 Март 2011, 11:34:02 »
SONATA, за дублирование темы - Вам Замечание.
Не используйте клавишу Enter при написании сообщений, разрывая предложения Вы затрудняете чтение другим людям.  

Lvitca

• Гость
« Ответ #38 : 03 Март 2011, 11:38:22 »
fasty, если Вы хотите решить проблему, то метания из стороны в сторону и а ля "что скажут люди?" не помогут. 

Оффлайн fasty

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Март 2011, 11:58:00 »
Прежде всего,,я хочу понять,есть ли проблема?Это -важно.!потому,что накрутить себя можно и на ровном месте....!Вот,по-этому и пришла сюда,за советом....