Автор Тема: панические атаки  (Прочитано 30894 раз)

Оффлайн Берсерк

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: панические атаки
« Ответ #20 : 03 Март 2011, 22:18:32 »
мне реально помогает только остеопат.
приезжаю к ней в таком состоянии, что кажется - оттуда уеду только на скорой и никак иначе... если того не хуже...
выхожу здоровым человеком.
и так радостно просто от того, что бывает здоровое состояние!!!

а психиатр начала пичкать транками...
а какой выход из транков? никакого... это дорога в один конец. вернее - в яму...
сначала транки помогают. но, потом перестанут... и я стану овощем окончательно.

так что - от услуг психиатра отказался.
взаимодействую только с остеопатом.

состояния просто страшные - всё... вот он - конец...
чудовищный страх смерти, сердце колотится, удушье, пот, онемение конечностей, иногда тошнота, потеря ориентации, иногда давление подскакивает... короче - "сифилис и змеи", как говаривал наш старшина :)

однако, понял, что заболевание это совместимо с жизнью и при приступах, на само то деле, НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!
вплоть до того, что давление 120-80 и пульс без тахикардии...
болезнь - фантом...

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Март 2011, 04:57:48 »
Причина панических атак, есть следствие диагноза Вегето-сосудистая дистония. В своей основе это психосоматичекое заболевание и решается психологическим путем. Ничего сложного, конечно для того кто разбирается в теме вопроса . Конечно врачи-психиаторы и психотерапевты будут назначать транквилизаторы, кардиологи будут назначать успокоительные лекарства, это ведь просто и не нужно задумываться над причинами и это очень грустно(((((.  Но хороший психолог решит эту проблему за пару сеансов, всего лишь изменив отношение к понятию страха .

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Март 2011, 20:46:45 »
 тО есть достаточно человеку в краце объяснить и он не будет испытывать страх ?-ФАНТАСТИКА !
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Март 2011, 13:06:03 »
Меня иногда удивляет отношение к психологии, тем более, что более менее мальский целитель, человек который занимается магией должен имень хотя бы начальные знания о психологии и Психология- это наукак о Душе, а не просто разговор и объяснение, да объяснение дает многое, по крайней мере понимание проблемы. Для того чтобы изменить отношение к страху, есть довольно простые психологические методы и способы, которые позволяют изменить значимости, а значит и отношение ситуации, к тому же страху. Да их может дилетант равести на сто сеансов, а профессионал может сделать за один .

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Март 2011, 03:39:48 »
а можно мастер класс продемонстрировать ?(ето просто я в восхищении пару фраз и солдат " без страха на " кавказ" и не надо супер пупер подготовки  прям таки Иисус во плоти ( по не проверенным данным маги не один год юзают практи разные  и для преодоления страха а туточки " абзац " и сразу _ цазба ,ето какой жеж достижений психологии   -- фантастика ( ну хары лить -  чай не детки здесь все .(

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Март 2011, 01:59:48 »
 Может покажете, что нибудь из магии, раз вы так радеете про магию и магов ?

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Март 2011, 02:39:38 »
Интересно, а позитивный настрой и элементы ментальной магии по конструированию собственной реальности могут помочь в данном сложном вопросе или это только работа психолога и психиатра?Ведь в работе этих специалистов тоже не всё можно объяснить с точки зрения материализма.Оба лечат душу, а это предмет не совсем материальный. :bye
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Март 2011, 15:28:39 »
а можно мастер класс продемонстрировать ?(ето просто я в восхищении пару фраз и солдат " без страха на " кавказ" и не надо супер пупер подготовки  прям таки Иисус во плоти ( по не проверенным данным маги не один год юзают практи разные  и для преодоления страха а туточки " абзац " и сразу _ цазба ,ето какой жеж достижений психологии   -- фантастика ( ну хары лить -  чай не детки здесь все .(
Легко проведу мастер класс по этой теме, только платите и подгоняйте людей, можно даже больных шизофренией .)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Март 2011, 15:57:12 »
С меня и начните Ваш мастер класс ( предлогаю контракт _ высылаем равную сумму денег на адрес админа и Вы проводите мастер класс ,если успешно ,деньги Вам если неть то мне !(

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Март 2011, 18:05:45 »
Лучше вы ко мне приезжайте в Киев, у меня тут есть иммунологическая клиника где я консультирую и провожу клинические испытания в проекте продления жизни неоперабельных онкобольных на последней стадии. Плюс психологическая консультация после лазерной терапии больных хроническими заболеваниями.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Март 2011, 19:09:05 »
shiis
Лучше вы ко мне приезжайте в Киев,
я таки подозревал развитие подобного сценария . :-!

у меня тут есть иммунологическая клиника где я консультирую и провожу клинические испытания в проекте продления жизни неоперабельных онкобольных на последней стадии. Плюс психологическая консультация после лазерной терапии больных хроническими заболеваниями.
а ето  при чем? вроде разговор был о 100% успехе психологии ( технике которой ВЫ работате( в преодолении страха ?(

Еще раз для читателей темы _ ни один психолог просто балабольством не избавит никого от страха любого рода ,( нарицательный пример фильм- Управление Гневом, с участием Джека Николаса(  только комплекс мер в том числе и техники которыми будет работать больной дадут эффект и не сразу ,целитель по мимо пожддержки психологической в каждом случае индивидуальный подход треба, должен работать с "энергетикой человека" , никакие объяснения не помогут преодолеть страх ,только осознав что можешь управлять ,контролировать "себя " поможет и управлять своими страхами ( КК_ смена фасада(

shiis можем провести експиримент, я попрошу знакомого поработать с любым пациентом Вашей клиники,( если не новичок в  литературе эзотерики  то прим 1 месяц если новичок то 3 месяца пологаю займет ,выбор за ВАми  , по проблемме _ имуннология ,при положительных результатах  высылаете гонорар .для пациента полезно и  для ВАс занимательно ознакомится будет с другой наукой .А то Вы как то к " мистике " ээээ недоверчиво относитесь . :-!

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Март 2011, 23:34:54 »
Какой мне смысл такого длительного лечения, если панические атаки страха я могу снимать за один сеанс, а на счет лечения онко и того же гепатита С, то опять же у нас лечат все это за несколько сеансов, при чем это новационная методика лечения. Опухоли убираются за счет разрушения основы онкоклетки, плюс стимуляция иммунной системы ( тимуса), также убираются и  вирусы . Не зря же Украина приобрела такой дорогостоящий полихромный лазер, что этот вопрос поднимался на Верховной Раде( типа вашей Думы), таких в мире всего три и в России его точно нет .

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Март 2011, 03:51:56 »
shiis
Какой мне смысл такого длительного лечения, если панические атаки страха я могу снимать за один сеанс,
то брехня ,и это мы выяснили в разговоре ( "минутное" ложное состояние успокоенности не излечение .маги вд " убивают " тренировкой а Вы прям за один сеанс одним советом .(

а на счет лечения онко и того же гепатита С, то опять же у нас лечат все это за несколько сеансов,
вероятно я отстал от жизни  и не прочитал о подобных достижениях в украинском  здравохранении,прошу Вас написать адрес клиники  ,и скинуть ссылку на страницу в интрнете ,я постараюсь попросить знакомых собрать подробную информацию ,о  передовой технологии .(очень многие известные  ( не бедные )люди помирают от онкологии,и не знают что ВЫ можете помочь им .

при чем это новационная методика лечения. Опухоли убираются за счет разрушения основы онкоклетки, плюс стимуляция иммунной системы ( тимуса), также убираются и  вирусы .
Прошу дать ссылку на публикации по этой теме .

Ссылки в ЛС, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 07:40:28 от Lvitca »

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Март 2011, 05:00:44 »
 Да по разному, каждый человек индивидуален, все зависит от состояния здоровья человека, которого лечат.  А стимулируется иммунная система тем же лазером, стимулируется вилочковая железа .

Но я тут не рекламирую эту терапию, тем более, что тема-то панические атаки, что опять же есть чисто психологическая проблема . Заметили, что в этой теме только мы общаемся, а больных-то и нет .
 Да и опять же, я к примеру знаю в чем причина панических атак страха, а вы знаете ?
 Так вот если знаете в чем причина этой проблемы, то имея определенный навык ее можно быстро убрать .

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Март 2011, 05:30:56 »

Да по разному, каждый человек индивидуален, все зависит от состояния здоровья человека, которого лечат.
поэтому и попросил Вас информировать ,какую стадию онко больных и сколько сеансов  что бы вылечить и сколько сеансов на стимулирование вилочковой железы .,?

Но я тут не рекламирую эту терапию,
Если есть реальные достижения по этой теме  то это не рекламма а информацияя

тем более, что тема-то панические атаки, что опять же есть чисто психологическая проблема .
Согласен! начинается чисто психологической проблеммой,вот затем прибавляется  энергетическая проблемма .
  Заметили, что в этой теме только мы общаемся, а больных-то и нет .
я" писхологически" больной по этой теме ,надеюсь на первое время Вам будет достаточно  ;-)

Да и опять же, я к примеру знаю в чем причина панических атак страха, а вы знаете ?
я верю магам традиции тольтеков и иных магов .( глупость человеческаяя всему
виной ,в частности чувство собственной жалости ,чувство собственной важности ,забывчивость что смерть находиться за собственным плечом   и тд и тп.

Так вот если знаете в чем причина этой проблемы, то имея определенный навык ее можно быстро убрать
согласен ! но только у нас есть разночтение ,мой опыт свидетельствует что только комплекс мер  будет способствовать решению данной ситуации а Вы утверждаете что за один сеанс  только советами избавляете от страха .( сскиньте адрес в л/с постараюсь  отправить  Вам пару человек .(

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Март 2011, 14:33:48 »

я верю магам традиции тольтеков и иных магов .( глупость человеческаяя всему
виной ,в частности чувство собственной жалости ,чувство собственной важности ,забывчивость что смерть находиться за собственным плечом   и тд и тп.

Так вот если знаете в чем причина этой проблемы, то имея определенный навык ее можно быстро убрать
согласен ! но только у нас есть разночтение ,мой опыт свидетельствует что только комплекс мер  будет способствовать решению данной ситуации а Вы утверждаете что за один сеанс  только советами избавляете от страха .( сскиньте адрес в л/с постараюсь  отправить  Вам пару человек .(
Сразу скажу на счет Толтеков-это просто обман и вообще Кастанеда обманьщик еще тот, он всю жизнь обманывал,  и умер он рака печени. Верить можно всему чему угодно, если вы в это верите,то почему не вылечились, если вы говорите, что пациент и здесь ищите помощь.
 Я за один сеанс могу убрать страх и не советами, а при помощи специально разработанной методики .

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Март 2011, 18:02:00 »

Сразу скажу на счет Толтеков-это просто обман и вообще Кастанеда обманьщик еще тот,
  на основании каких фактов Вы утверждаете это ?( есть источник инфо не связанные с традицией  которые свидетельствуют об обратном а так же артефакты в Америке .(Прошу разъяснить .!"

он всю жизнь обманывал,  и умер он рака печени.
факты пожалуйста !

Верить можно всему чему угодно, если вы в это верите,то почему не вылечились, если вы говорите, что пациент и здесь ищите помощь.
либо Вы не внимательно читали либо ....
( ...в каой то мере утверждается что все люди в той или иной мере шизофреники - ВЫ не опровергли данный абзац в прошлом ,значит согласились ,в контексте того сообщения и "скзал " что являюсь "страждущим " --- хде ето я сообщил что у ВАс ищу помощ? просил разъяснить как Вы работаете ,на основании каких знаний - успехов по данной  тематике . Впредь прошу быть внимательней .

Я за один сеанс могу убрать страх и не советами, а при помощи специально разработанной методики .

Методики ?(вот черт( или я не правильно понял ,или написанно было через чур сложно для меня ?( давайте снова_Вы предлогаете пациенту технику работы с своим сознанием ?Обучаете его  и он за один сеанс теряет страх любого рода ?
Так?

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Март 2011, 20:18:02 »
 Читая ваши посты, становится понятным, что расскажу я вам методику или не расскажу, эфект будет одинаковым . Для того чтобы понять что за человек был Кастанеда, достаточно прочитать его биографию . Не говорю уж о его книгах , к стати я их все прочитал, мне было интересно.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Март 2011, 21:42:43 »
Читая ваши посты, становится понятным, что расскажу я вам методику или не расскажу, эфект будет одинаковым .
данное утверджение можно отнести пологаю   к человеку который или не сможет воспринять текст или безосновательно текст отвергнетв первом случае почти д/Эбил во втором подлец

-  третьего не дано ! :-!
Для того чтобы понять что за человек был Кастанеда, достаточно прочитать его биографию .
Я читал и имею диаметрально противоположное мнение тем паче проверял "его " техники " на больных в том числе и людей имеющих психологические проблеммы .Результат положительный .( один маг назвал меня " Фомой  неверующим " и был таки прав ,я стараюсь все поверять ,всеми доступными мне возможностями .

Не говорю уж о его книгах , .
Очень странно ! Вы сторонник какаго описания мира ?Космогонии какой традиции придерживаетесь ?И какую  технику предпочитаете в магической практике ?

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Март 2011, 22:53:33 »
Южный .Я сторонник Шаманизма, потому как у нас, у нашего народа Шаманизм присутствует до сих пор . Это своеобразная взаимосвязь человека с природой , человек как космос, взаимодействует с микро и макрокосмосом. Дело в том, что Кастанеда полностью извратил понятие Шаманизма, описывая Шаманизм в наркотическом бреду  . Для настоящего шамана войти в транс любой глубины очень просто . И магические практики просты до безобразия, отождествление со стихиями дает возможность воздействовать как на макро так и на микро космос, так как стихии есть везде. Тем более что в Шаманизме все четко и правдиво, наши предки живут в нас и наших детях( в наших генах), вспомните как в исторический период родплеменных духи предков жили рядом с Родом, вокруг родового очага.