Автор Тема: панические атаки  (Прочитано 30904 раз)

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
Re: панические атаки
« Ответ #80 : 31 Март 2011, 15:41:09 »
Южный, я про ссылки на информацию об энергетике.Просто хочу побольше почитать, чтобы подковаться, так сказать.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 31 Март 2011, 22:55:32 »
Южный, я про ссылки на информацию об энергетике.Просто хочу побольше почитать, чтобы подковаться, так сказать.
прошу меня извинить я несколько выпустил нить разговора , о какой энергетике Вы хотите почитать ,пожалуйста как можно подробнее ,не хотелось бы ошибиться в рекомендациях .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 31 Март 2011, 23:11:23 »
человек может решать любые проблеммы с собственного здоровья ,нужно время и инфо , что бы освоить технику влияния на собственное здоровье и психику ,но как правило все желают решать подобные ситуации в максимально сжатый срок а в этом случае содействие целителя необходимо .

Южный, я про это.Пути влияния на собственную энергетику для решения вопроса панических атак.И если можно, без помощи целителя.Люблю всё делать сама. ;-)А про химию/метаболизм, психологию и медикаментозную коррекцию - это всё хорошо.Но проблема, мне кажется, всё же глубже.Идея с энергетикой мне близка, как одно из направлений лечения при комплексном подходе.Особенно меня интересуют способы накопления энергии, перераспределения и гармоничной циркуляции в организме.Хотя, некоторые авторы утверждают, что её нельзя накопить.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 01 Апрель 2011, 00:09:15 »
ээээ если я что то упущу напомните мне,ок ?

человек может решать любые проблеммы с собственного здоровья ,нужно время и инфо , что бы освоить технику влияния на собственное здоровье и психику ,но как правило все желают решать подобные ситуации в максимально сжатый срок а в этом случае содействие целителя необходимо

.
Южный, я про это.Пути влияния на собственную энергетику для решения вопроса панических атак.И если можно, без помощи целителя.Люблю всё делать сама. ;-)
Ок .

А про химию/метаболизм, психологию и медикаментозную коррекцию - это всё хорошо.
я не встречал решения проблем данного характера вышеперечисленными ВАми способами ,в лучшем случае "проблемма купировалась " но при любой провакации подобного же инциндента ,человек получал "удар" в тройне ,как минимум ,и в психическом и физическом здоровье .

Но проблема, мне кажется, всё же глубже.Идея с энергетикой мне близка, как одно из направлений лечения при комплексном подходе.Особенно меня интересуют способы накопления энергии, перераспределения и гармоничной циркуляции в организме.
мне знакомы две техники накопления и распределения распостраненные  в интернете ,которые можно освоить самостоятельно  ,1) око возраждения Питера Келдера ,обратите внимание на  дыхание  и 2) Гимнастика Гермеса ,но разница между ними в том  что "око " может начинать практиковать любой человек в любом физическом и психическом состоянии если может самостоятельно управлять( передивгаться ,шевелить ногами, и руками,  своим телом .А Гимнастика Гермеса уже для физически средне подготовленных  людей среднего телосложения ( то есть не дистрофичного (.Что касается техник для "сознания" то рекомендую от  КК ,техника перпросмотра ,стирания личной истории ,неделания ,наработка несгибаемого намериния и тд все открытые техники кроме ос и сталкинга .некоторые наблюдения свидетельствуют что око" дает "
 результат через 3-9 месяцев а техники от КК в течении месяца первые "ласточки "

Хотя, некоторые авторы утверждают, что её нельзя накопить.
есть два варианта  проверить ,на ком то и развить энергетическое зрение ,( я проверял на пациетнтах ( те кто работает самостоятельно как правило отмечают сначала заметные успехи а потом " спокойный " период
,воспринимая его как отсутствие динамики в процессе ,но это время накопления опыта что бы перейти на более  качественный "уровень ".хотя у всех все происходит пологаю  индивидуально.

P.S.
уверен что нужно познакомится с магическим описанием мира тольтеков , тогда будет инфо  что как работает .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 01 Апрель 2011, 03:17:20 »
Cпасибо, направление уловила.Поработаю.Да, я согласна, что перечисленные мной способы лишь купируют проявления, но не идут вглубь.А мне важно докопаться до сути.Чакры, прана, кундалини там же?