Автор Тема: Генезис 2012  (Прочитано 46119 раз)

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
  • Ангелами рожденный в адской биздне
Генезис 2012
« : 26 Февраль 2011, 17:19:33 »
Ни для кого не секрет, что в 2012 году наш глава Вултур захватит планету, И очистит её от скверны:

- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь.. (ц) Вултур

так как мировая структура  довольно намного ослабнла из за козней Визардаса и его приспешников. Многие Светлые маги готовятся к квантовому скачку, когда как темные по мнению Светлых погибнут. Но это неправда, по последним исследованиям именно темные в виду «дуального» рассмотрения мира видят все его потоки и энергии и могут с точностью сказать, что НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО.
Я вижу ваши Души.

Оффлайн dragon_d

Re: Генезис 2012
« Ответ #1 : 26 Февраль 2011, 17:41:56 »
 rofl rofl rofl rofl rofl rofl Всё, убил rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 26 Февраль 2011, 17:44:40 »
Драгондэ отнеситесь поадкхватней.!
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 26 Февраль 2011, 17:45:24 »
Смеются те, кто не понимают.
Наш глава уже контролирует магические потоки, и к 2012 году он воссоединит астральный, ментальный и физический планы

siriddean

• Гость
« Ответ #4 : 26 Февраль 2011, 17:47:14 »
 rofl

ang

• Гость
« Ответ #5 : 26 Февраль 2011, 17:49:24 »
Элигос
А понимающих, как я поняла только двое: Вы и Zendar, рожденный в бздне, ах да и Вултур (понятие не имею кто это, но судя по вашему поклонению ему, то почти Бог).
А может сразу в Палату,не?  what

Оффлайн dragon_d

« Ответ #6 : 26 Февраль 2011, 17:49:58 »
Люди, попросите у Гудвина Вултура моск для себя, он вам крайне необходим rofl rofl rofl

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 26 Февраль 2011, 17:51:49 »
Элигос
А понимающих, как я поняла только двое: Вы и Zendar, рожденный в бздне, ах да и Вултур (понятие не имею кто это, но судя по вашему поклонению ему, то почти Бог).

Вы почти правы! Только в Палату надо вам! Я лишь высказал своё мнение!
Я вижу ваши Души.

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #8 : 26 Февраль 2011, 17:53:28 »
Опять вы?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

ang

• Гость
« Ответ #9 : 26 Февраль 2011, 17:54:07 »
Zendar
Урааа... и меня вылечат...  rofl
Да я бы с удовольствием, тока психиатры говорят здорова...
А Вы по ходу не хотите излечиваться... :=[

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #10 : 26 Февраль 2011, 17:54:56 »
Zendar
Урааа... и меня вылечат...  rofl
Да я бы с удовольствием, тока психиатры говорят здорова...
А Вы по ходу не хотите излечиваться... :=[

Психиаторы кстати главные приспешники ВИзардаса!
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #11 : 26 Февраль 2011, 17:55:06 »
Элигос

Многие тут панимают, что Вултур действительно силен
Но они не признаються.

ang

• Гость
« Ответ #12 : 26 Февраль 2011, 17:56:18 »
Многие тут панимают, что Вултур действительно силен
Но они не признаються.
А тут это где? В палате?  :=[

Оффлайн dragon_d

« Ответ #13 : 26 Февраль 2011, 17:56:51 »
Психиаторы кстати главные приспешники ВИзардаса!
Я в шоке rofl rofl rofl rofl

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 26 Февраль 2011, 17:58:48 »
А тут это где? В палате?  Смущение

на форуме

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #15 : 26 Февраль 2011, 17:59:59 »
Я пыталя донести до вас раньше, что не всё так просто, но вы не захотели меня слушать. Сейчас истоия повторяется! И это очень жалко видеть что скверна добирается и до вро де бы адеквалтных людей! На некоторых из присутствующих я даже ставил барьеры и некоторых пытлася извести! Они вам ни за что не расскажут, но это так. Прошу, не повторяйте их ошибок...
Я вижу ваши Души.

Оффлайн dragon_d

« Ответ #16 : 26 Февраль 2011, 18:03:29 »
 Zendar, мы не повторяем ошибок, потому мы не с Вултуром....

ang

• Гость
« Ответ #17 : 26 Февраль 2011, 18:05:39 »
Аааааааааа, я поняла, вы вербовщики))))
А что последователей не хватает? поэтому приходите на все магические сайты "рассказывать об истине"?

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #18 : 26 Февраль 2011, 18:05:57 »
Zendar, мы не повторяем ошибок, потому мы не с Вултуром....

И очень жаль! То сейчас с кем вы или то что говорит вашими устами это не ВЫ!
Я вижу ваши Души.

ang

• Гость
« Ответ #19 : 26 Февраль 2011, 18:06:50 »
Zendar
Вы хотите сказать, что все мы одержимы?  ter

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #20 : 26 Февраль 2011, 18:07:06 »
Аааааааааа, я поняла, вы вербовщики))))
А что последователей не хватает? поэтому приходите на все магические сайты "рассказывать об истине"?

Не на все. Остальные уже в курсе.... Но мы и не зазывалы. Мы вещатели . А истина или это нет не нам решать......
Я вижу ваши Души.

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #21 : 26 Февраль 2011, 18:08:18 »
Zendar
Вы хотите сказать, что все мы одержимы?  ter

Да! Мы назваем их Одилическими сущностями...
Они гораздо труднее обнаружить чем деманов
Я вижу ваши Души.

Оффлайн dragon_d

« Ответ #22 : 26 Февраль 2011, 18:09:30 »
Ни для кого не секрет, что в 2012 году наш глава Вултур захватит планету, И очистит её от скверны:
Дык не секрет же... зачем рассказывать?

Stоrm

• Гость
« Ответ #23 : 26 Февраль 2011, 18:10:02 »
Zendar, для вещателя слишком много ошипок в язике

Никогда не поверю, шо мир захватют двоешники по русскаму

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #24 : 26 Февраль 2011, 18:11:21 »
Zendar, для вещателя слишком много ошипок в язике

Никогда не поверю, шо мир захватют двоешники по русскаму

Я просто не с России, да и не это главное...... Вы тоже их допускаете но господь согласно библии милостлив ко всем живым существам, как и Дьявол
Я вижу ваши Души.

ang

• Гость
« Ответ #25 : 26 Февраль 2011, 18:12:07 »
Zendar
Понятно...
Ну что же, Вы не первый, кто приходит на форум с такой целью и не последний...
Мы уже привыкли...

Ну и как? Ваши речи оказывают хоть какое-то влияние, хоть на кого-то?
Кто-то уже "просветлился"?

Оффлайн dragon_d

« Ответ #26 : 26 Февраль 2011, 18:12:49 »
Zendar, согласно библии Господь тебя покарает....

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #27 : 26 Февраль 2011, 18:13:03 »
Zendar
Понятно...
Ну что же, Вы не первый, кто приходит на форум с такой целью и не последний...
Мы уже привыкли...

Ну и как? Ваши речи оказывают хоть какое-то влияние, хоть на кого-то?
Кто-то уже "просветлился"?

Какя я и говорил - да! Вы невнимательн читаете!
Я вижу ваши Души.

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #28 : 26 Февраль 2011, 18:13:45 »
Zendar, согласно библии Господь тебя покарает....

Он карает лишь тех кто одержим этими Одилическими сущностями! Практика, госпада, пркатики не хватает.
Я вижу ваши Души.

ang

• Гость
« Ответ #29 : 26 Февраль 2011, 18:14:58 »
Какова численность вашей группы?

Оффлайн dragon_d

« Ответ #30 : 26 Февраль 2011, 18:15:34 »
Zendar, ты Библию вверх ногами читал?

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #31 : 26 Февраль 2011, 18:16:25 »
Какова численность вашей группы?

За подробнотями к Главе Ордена! Я не имею права разглошать...
Я вижу ваши Души.

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #32 : 26 Февраль 2011, 18:17:00 »
Zendar, ты Библию вверх ногами читал?

Нет! С чего вы Драгонэдж решили так?
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Южный

« Ответ #33 : 26 Февраль 2011, 18:18:12 »
 а можно подробнее что такое контроль- магических потоков ?в чем выражается ?каковы последствия ?и что такое -- объединить  "астралы", что изменится ,и у кого и где ????
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #34 : 26 Февраль 2011, 18:18:28 »
Могу лишь сказать что Вултур опытный практик и обучает магов 5 -10 лет уже...
Никто так долго не занимается ей.... А е кто говорит что больше нагло врут,...козни визардаса! o:-( o:-(
Я вижу ваши Души.

Оффлайн dragon_d

« Ответ #35 : 26 Февраль 2011, 18:18:44 »
Zendar С того, что там о сиих сущностях ни слова нет, за то вторую заповедь вы уже нарушили...

ang

• Гость
« Ответ #36 : 26 Февраль 2011, 18:19:38 »
Драгонэдж - это Вы что решили слить наши с Дракошей ники?  :))

Ну вот, как вопрос, так сразу же посылают, еще и к главе, еще и ордена...
Не хорошо девушек посылать, тем более к незнакомым мужчинам :=p

Если я правильно Вас поняла, то просто ответа у Вас нет...

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #37 : 26 Февраль 2011, 18:19:46 »
ОДИЛИЧЕСКИЕ СИЛЫ
[/b]

Справка: Од. От греческого οδος , «проход» или прохождение той силы, которая развивается различными меньшими силами или посредниками, как магниты, химические или жизненные действия, тепло, свет и т.д. Она также называется «одической» и «одилической силой», и рассматривалась Рейхенбахом и его последователями как независимая, объективно существующая сила – какой она несомненно и является – накопленная в человеке, равно как и в природе. (Е.П.Блаватская, «Теософский словарь»)

ЛИЧНОСТЬ
Данное исследование направлено на то, чтобы внести некоторую ясность в отношении такого объективного явления как «личность»: по терминологии Рейхенбаха личность есть «одилическая сила», накопленная в человеке в процессе жизненного действия. Потому понимание природы и особенностей такой элементальной силы, каковой является одилическая сила, будет способствовать лучшему пониманию не только человека как личности, но и «группы», коллектива, общества, государства и человечества как Нечто целого.
Во-первых, рассмотрим, как образуется одилическая сила. Есть природные процессы, внутри или в среде которых душа выстраивает своё тело проявления. Это не какая-то особая материя, а всё те же природные элементы, те же структуры, те же отношения между элементами, те же циклически протекающие процессы. Эти элементы различны, многие полярны в своих проявлениях, например огонь и вода. Воздух и земля. Но душа собирает их все, выстраивая так, чтобы их качества соединить без особого конфликта. Каков механизм такого «домостроительства»?
Алхимический процесс соединения несоединимого начинается с разделения стихий в отношениях между собой и соединения их через то, что пронизывает их, является их общей природой – через душу. ХАОС остаётся, но в нём появляется некое течение, выделяющееся из ХАОСа. По мере установления, или закрепления таких процессов в ХАОСе, возникают одилические сущности – это Сущности-законы, которые установлены душой для каждого процесса-течения или групп таких процессов в целом. Когда такие силы берут контроль в своих группах, душа переносит своё воздействие на этих «вождей» групп, образовавшихся из элементов четырёх стихий. Группы разрастаются и внутри них также происходит дифференциация по разновидностям проявления. В итоге возникает иерархия элементальных сущностей, контролирующих жизнедеятельность проявившегося организма, и над ними всеми стоит душа.
Возьмём рождение человека: появляется несмышлёное дитё. Личности ещё нет. Период становления личности не завершается фактическим рождением человека (некоторое время дитё остаётся выделившеёся частицей матери), но продолжается ещё несколько лет. И дитя в период становления личности выражает прямое руководство им со стороны души. Почему душа не проявляет себя в полной мере? Потому что инструмент ещё не готов. Однако такой прямой контакт одилической природы с душой оставляет открытой «дверь» в Тонкий Мир, из-за чего возникают конфликты между элементальными сущностями тела человека и внешними по отношению к нему, когда в борьбу с душой над контролем элементальных сил вступают «посторонние», или внешние одилические силы. Они образованы жизненными действиями многих людей, в первую очередь самого близкого окружения новорождённого. Именно в этом причина многих детских одержаний и истерик. Ритуалы «крещения», «обрезания» и тому  подобные (вплоть до «шептаний» бабок) призваны поставить над ребёнком до формирования его собственного «верховного» элементала, элементала религиозного, церковного или стихийного. Как правило, после этого все «родимчики» проходят.
В процессе жизненных действий ребёнка формируется новая, верховная одилическая сила, которая берёт под свой контроль все те силы, которыми раньше напрямую управляла душа. Сама же душа направляет свои усилия на становление и развитие этого верховного Управителя – личности. Чтобы через его механизм проявить себя, насколько этот механизм позволяет. В конечном итоге душа стремиться сделать личность своим «сверпроводником», чтобы её свет проходил без существенных потерь и искажений.

КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТАЛЫ
Коллективные элементалы, или одилические силы групповых формаций, развиваются в результате сходных жизненных процессов нескольких – группы – личностей. Причём для этих сил не важно, имеют ли личности непосредственный контакт, или разделены пространством (другими личностями). В человечестве идут сходные жизненные процессы, и эти процессы развивают силы одной направленности – одилические силы одной направленности, или сущность. Это может проявляться как сродство по профессиям, по творчеству, по наклонностям, по полу, по интересам... Над всем этим развивается сущность, которая сплачивает однонаправленные процессы и защищает это пространство от воздействия сил другой направленности.
Есть жизненные процессы, обусловленные одними традициями – собственно традиции – это и есть циклическое проявление жизненных процессов, потому являются объективным проявлением сущности. Город, республика, государство – все они стали таковыми через развитие соответствующей одилической сущности. Когда речь заходит о том, чтобы создать «единое правительство» в человечестве, чтобы оно взяло под свой контроль все процессы и привело их в гармоническое единство, за этим скрыты определённые жизненные процессы, развивающие некую общечеловеческую одилическую сущность.

Примитивные примеры.[/center]

Здесь я предложу некоторые примитивные примеры, которые призваны облегчить понимание одилических сил. Возьмём для примера курятник.
Выразителем одилической силы на «курином языке» является Петух. Есть Главный Петух и петушки. Главный Петух – это Сущность курятника. Он охраняет и заботится о питании: человеку-хозяйке не надо искать всех кур, достаточно насыпать зерна возле Петуха, и тот быстро созовёт весь курятник. При этом покажет, склевав пару зёрен и... отойдёт в сторону. Наблюдать за порядком. Он – хранитель Традиций. Он – поддерживает Цикл жизненных проявлений, которые его и породили. Он и традиции – одно целое. Петушки иногда дерутся между собой, но Главный не допускает серьёзных конфликтов, примиряя их своей силой. Когда Главный Петух исчезает по какой-то причине, курятник может распасться, если жизненными процессами внутри курятника развиты несколько одилических сущностей – два или более равнозначных петуха. Если среди них вызреет один более сильный, курятник останется единым, но с «оппозицией». В описанном можно увидеть аналогии в отношении человеческого сообщества. Например, причины различия в действиях Ленина и Сталина в отношении оппозиции, причины распада СССР (через разные процессы жизненных проявлений внутри единой страны вызрели разные одилические силы, которые пришли на смену исчерпанных жизненных процессов- одилических сил).
Чтобы над курятниками появилась над-сущность, которая взяла бы все их под свой контроль, необходимы соответствующие жизненные процессы. Такими являются сезонные миграции! Потому одилическая сущность, выражающая силы этого уровня, не вмешивается в разделение на группы, стаи, пары в промежутках между миграциями, но мощно активизируется непосредственно перед началом миграций. В человечестве аналогию видим в случае войн, катастроф, в освоении космоса, межпланетных исследованиях... Есть жизненные процессы, которые охватывают все без исключения проявления жизни – общепланетарные процессы: землетрясения, изменения климата, солнечной активности, магнитные бури... Здесь развивается (она уже есть, но ещё недостаточно развита, чтобы взять под управление человечество) одилическая сила очень высокого уровня. Единое Правительство Земли, когда оно станет возможным, будет выразителем этой Сущности.
Ещё раз уточним: сущность – это циклическая активность, достигшая завершённого выражения, т .е. формы. И потому – выражающая инерционную сторону проявленной циклической активности. Безинерционную сторону этих же процессов выражает душа, остающаяся на субъективной, причинной или не проявленной стороне бытия
Я вижу ваши Души.

Stоrm

• Гость
« Ответ #38 : 26 Февраль 2011, 18:20:26 »
Грустно.

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #39 : 26 Февраль 2011, 18:21:05 »
Zendar С того, что там о сиих сущностях ни слова нет, за то вторую заповедь вы уже нарушили...

Конечно конечно... говорите говорите....
Ударь по левой щеке и подставь правую чтобы добить!!
В Вашем репертуаре, приспешник....
Я вижу ваши Души.

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #40 : 26 Февраль 2011, 18:21:36 »
Драгонэдж - это Вы что решили слить наши с Дракошей ники?  :))

Ну вот, как вопрос, так сразу же посылают, еще и к главе, еще и ордена...
Не хорошо девушек посылать, тем более к незнакомым мужчинам :=p

Если я правильно Вас поняла, то просто ответа у Вас нет...

Есть....
вы не правильно поняли
Я вижу ваши Души.

Оффлайн dragon_d

« Ответ #41 : 26 Февраль 2011, 18:27:26 »
преспешник? кого? чего? просвяти хоть, а то я не в курсе, чьим приспешником я являюсь и с какого перепуга...
Ударь по левой щеке и подставь правую чтобы добить!! а эту фразу я вообще не понял, что-то она не логична на элементарном уровне...

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #42 : 26 Февраль 2011, 18:28:16 »
преспешник? кого? чего? просвяти хоть, а то я не в курсе, чьим приспешником я являюсь и с какого перепуга...
Ударь по левой щеке и подставь правую чтобы добить!! а эту фразу я вообще не понял, что-то она не логична на элементарном уровне...

Я уже всё сказал. остальное в ваших уках! Боритесь!
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #43 : 26 Февраль 2011, 18:30:20 »
Не кллега, вы не правы. Очень даже логична и элементарна. Если кость сполшная...  rofl ...убъешься...
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн dragon_d

« Ответ #44 : 26 Февраль 2011, 18:30:45 »
где, простите? sdr

ang

• Гость
« Ответ #45 : 26 Февраль 2011, 18:32:12 »
.козни визардаса! o:-( o:-(
Кто это?
Раз уж начали просвящать, то давайте уже до конца))))
Кто такуй Вултур я уже немного представляю по Вашим постам...

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #46 : 26 Февраль 2011, 18:34:15 »
.козни визардаса! o:-( o:-(
Кто это?

Падение Совета ГРС приходится на начало 2008 года, когда неизвестными вначале был разграблен "ящик Пандоры" - особый слой мироздания, в котором в плену содержались души неугодных Совету существ.
Это привело к затяжной войне, которая длилась почти полгода. Совет ГРС, а затем и Совет Хранителей Баланса пали перед мощью контр-структурной организации, известной как "Империя". Со временем был уничтожен и второй Совет ГРС, выбранный спустя полгода после падения изначального Совета. Затем был убит воплощенный в теле боевого мага из Англии и ослабленный этим, Визардас. Лишенная управления ГРС теперь стала действовать скорее как стая волков без вожака. Нападая друг на друга и на всех окружающих, нарушая собственные законы взаимодействия, которые позволяли структурам править миром не одну тысячу лет.
Попытки создать альтернативные органы управления также неувенчались успехом. Ныне ГРС представляет опасность лишь за счет своей многочисленности и изобретательности. Ту власть, которой она располагала имея контроль над аппаратом начисления кармы, аппаратом контроля восприятия и "держанием в узде" стихий и сил, ГРС утратила.
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #47 : 26 Февраль 2011, 18:35:17 »
Кто это?

Визардс - глава структуры, называющей себя ГРС. Они правили миром, пока Вултур ни основал Империю Грааля Миров и освободил все Вселенные от их власти

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #48 : 26 Февраль 2011, 18:35:39 »
где, простите? sdr

Зрячий не слышит, слепой не чует!
Я вижу ваши Души.

Оффлайн dragon_d

« Ответ #49 : 26 Февраль 2011, 18:38:20 »
Теперь допёрло, вы в ролевые игры переиграли rofl rofl

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #50 : 26 Февраль 2011, 18:40:32 »
Теперь допёрло, вы в ролевые игры переиграли rofl rofl

Одилические силы мешают вам узрить истену. Очнитесь ! Боритесь !

Оффлайн dragon_d

« Ответ #51 : 26 Февраль 2011, 18:44:48 »
Оделические силы ослепили и вас, узрЕть истИну rofl rofl rofl

Оффлайн dragon_d

« Ответ #52 : 26 Февраль 2011, 18:47:47 »
Элигос, Zendar, ребята, огромное вам, человеческое СПАСИБИЩЕ, нет, правда, давно так не веселили rofl

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #53 : 26 Февраль 2011, 18:48:16 »
где, простите? sdr
У того кто подставит правую шоб добить.

ang

• Гость
« Ответ #54 : 26 Февраль 2011, 18:48:47 »
Zendar
Спасибо за информацию.
Такое ощущение, что прочитала эпилог к какому-то фильму...  :))

Империя Грааля Миров - а что звучит здорово... название в смысле))))

Очнитесь ! Боритесь !
Почему-то хочется сказать Вам тоже самое... Без обид...

Оффлайн dragon_d

« Ответ #55 : 26 Февраль 2011, 18:51:29 »
Ассалухи,
где, простите? sdr

ang

• Гость
« Ответ #56 : 26 Февраль 2011, 19:01:18 »
Они ушли ((((
Так значит продолжения просвящения не будет?
Ну ладно, тогда будем ждать следующих...  dramaw

Оффлайн dragon_d

« Ответ #57 : 26 Февраль 2011, 19:05:06 »
Ну, хоть настроение подняли :good

ang

• Гость
« Ответ #58 : 26 Февраль 2011, 19:08:26 »
Дракош, вот так и останемся не просвященными...
Как жить-то дальше? Не понимаю... ter
 rofl rofl rofl

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #59 : 26 Февраль 2011, 19:10:12 »
Ассалухи,
где, простите? sdr
Ну правильно. Дуболомы Урфина Великого только разговаривать могут. Думать мешает сплошная кость.  :)) Зато весело.

ang

• Гость
« Ответ #60 : 26 Февраль 2011, 19:13:49 »
Элигос
Вижу Вы вернулись... )))
А скажите, пожалуйста, как Вултур, как глава вашего Ордена относится к тому, что и главное как Вы доносите инфу на данном форуме?
Он Вас поддерживает в этом?

Оффлайн dragon_d

« Ответ #61 : 26 Февраль 2011, 19:17:42 »
Ну правильно. Дуболомы Урфина Великого только разговаривать могут. Думать мешает сплошная кость.  :)) Зато весело.
За то в воде не тонут... rofl rofl

ang

• Гость
« Ответ #62 : 26 Февраль 2011, 19:22:05 »
Zendar
Теперь смотрю Вы вернулись...
Тогда мой вопрос адресован Вам...  :???

Оффлайн dragon_d

« Ответ #63 : 26 Февраль 2011, 19:26:31 »
Вултур не проинформирован о деяниях приспешников своих dramaw

ang

• Гость
« Ответ #64 : 26 Февраль 2011, 19:44:08 »
Дракош, а мне что-то подсказывает, что проинформирован и ... если это так, то все становится на свои места...
Если не проинформирован, то лучше бы узнал...))))))))))))))

Оффлайн dragon_d

« Ответ #65 : 26 Февраль 2011, 20:06:03 »
А зачем? Ну получат по шапке и не будут нас больше веселить xm

Оффлайн Lаbris

« Ответ #66 : 26 Февраль 2011, 21:30:11 »
Вултуру уже задавали вопросы. Он говорит, что никого сюда не посылал, а Элигос - вовсе не тот Элигос, что у него в Ордене )
Кстати, Вултур снёс старый форум вместе с тем позорищем - описанием его войн по захвату всего ) Но у нас сохранились копии веток ;) Впрочем, по словам экспертов, сексуальные перверсии по-прежнему никуда не делись ;)

ang

• Гость
« Ответ #67 : 26 Февраль 2011, 21:45:56 »
 bravo)!
Скандалы, интриги, расследования  :)) :)) :))
Значит даже Вултур от них открещивается...

Элигос, Zendar,

Ребят, оставайтесь с нами в Палате и ... вас вылечат  ::)

ПС: и вот так всегда,как не придут любители "рассказать истину"... а окончание всегда одинаковое  ;-)

Оффлайн dragon_d

« Ответ #68 : 26 Февраль 2011, 21:53:46 »
ну вот, всю веселуху обломали.... (((-

ang

• Гость
« Ответ #69 : 26 Февраль 2011, 22:00:42 »
Дракош, не грусти, еще придут...
Не они, так кто-нибудь еще  :=p

Оффлайн dragon_d

« Ответ #70 : 26 Февраль 2011, 22:06:09 »
будем ждать -?

ang

• Гость
« Ответ #71 : 27 Февраль 2011, 11:18:03 »
Кстати, Вултур снёс старый форум вместе с тем позорищем - описанием его войн по захвату всего )
Лабрис, правильно ли я поняла, что мистер Вултур - это еще один а ля Херр Гитлер, мечтающий о власти над миром?  :=[

Впрочем, по словам экспертов, сексуальные перверсии по-прежнему никуда не делись ;)
Лабрис, уже сбегала в гугл посмотреть, что это за умное слово Вы тут употребили   :=p  :))
И в чем это выражается? А то у меня мысли в разные стороны разбежались... Никак не приду к логическому выводу...

Оффлайн Lаbris

« Ответ #72 : 27 Февраль 2011, 12:08:15 »
О, ну как же. Там такие темы. Они всегда приходят чего-нибудь завоёвывать и освобождать, а там такое! Сплошные изнасилования, педофилия, и прочие радости с расчленёнкой. И с такими подробными описаниями, прямо как от участника ) Такое ощущение, что во всех мирах у всех, кроме Вултура, только и дел, что насиловать девственниц и мальчиков как-нибудь позаковыристее  :wacko

ang

• Гость
« Ответ #73 : 27 Февраль 2011, 12:12:54 »
Так, нужно срочно узнать количество участников данного Ордена и узнать наличие свободных мест в Палате, всем ли хватит мест...
Так, кто этим займется?  xm

Оффлайн Путник

« Ответ #74 : 27 Февраль 2011, 13:10:02 »
Так, нужно срочно узнать количество участников данного Ордена и узнать наличие свободных мест в Палате, всем ли хватит мест...
Так, кто этим займется?  xm

:dirolуже занялись , всех посчитали  :boss
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #75 : 27 Февраль 2011, 20:11:02 »
Элигос
Вижу Вы вернулись... )))
А скажите, пожалуйста, как Вултур, как глава вашего Ордена относится к тому, что и главное как Вы доносите инфу на данном форуме?
Он Вас поддерживает в этом?

Вултур знает обо всем, он одобрил нашу инециативу

Вултуру уже задавали вопросы. Он говорит, что никого сюда не посылал, а Элигос - вовсе не тот Элигос, что у него в Ордене )

Он говорит что никого не посылал потому что мы условелись, что если его будут спрашивать то он будет говарить, что не знает об этом.

Кстати, Вултур снёс старый форум вместе с тем позорищем - описанием его войн по захвату всего ) Но у нас сохранились копии веток подмигивающий Впрочем, по словам экспертов, сексуальные перверсии по-прежнему никуда не делись подмигивающий

Он действительно захвотил ад три года назад. Это правда.

Оффлайн dragon_d

« Ответ #76 : 27 Февраль 2011, 20:15:05 »

Он говорит что никого не посылал потому что мы условелись, что если его будут спрашивать то он будет говарить, что не знает об этом.
и по сей причине вы рассказываете нам об этом, по секрету конечно...

Что дальше? рай захватит? rofl rofl

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #77 : 27 Февраль 2011, 20:20:47 »
и по сей причине вы рассказываете нам об этом, по секрету конечно...

Нет. У нас задание оброзумить вас любыми путями
А если не получится то большинство из вас придется лишить магических сил или уничтожить.

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
« Ответ #78 : 27 Февраль 2011, 20:21:29 »
Zendar
Весь бред про "плохое" Зло так и быть пропущу,но что за Вултур и Визардас?...
Тема явно для "ума палаты",главное две одинаковые темы не отстают друг от друга) 21-го надо или чего нить смотреть весь день,или музыку в наушниках врубить,авось и не услышу жутких криков психов под окнами "мы умрём,умрём!".

Почему именно 2012? Типа "все избегают цифры тринадцать (этажей,мест)" поэтому 2013 настолько плохой,что никто до него не доживёт?...
В общем то мне пожалуйста оригинал того календаря Майя,вот прям где он был начертан,100% доказательства того,что это не подделка, и потом кого нить независимого,кто бы мне перевёл чего на нём на самом деле написано) А так не верю)))

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #79 : 27 Февраль 2011, 20:26:40 »
Меиджопи, если бы внимательно читали то пняли бы что Визардас его главные враг!  И что он не остановатся пока не изведет ваши души  в НИЧТО!
Я вижу ваши Души.

Оффлайн dragon_d

« Ответ #80 : 27 Февраль 2011, 20:29:12 »
Элигос, вразуми же меня, несведующего, ведь я узнал о том, что я приспешник Визардаса(хто це, я не в курсе), и убоялся я гнева праведного Вултура, и содрогнулось сердце моё, ибо сил лишить меня удумали, коли восстану супротив Вултура, всемогущего image1 rofl

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #81 : 27 Февраль 2011, 20:31:46 »
Элигос, вразуми же меня, несведующего, ведь я узнал о том, что я приспешник Визардаса(хто це, я не в курсе), и убоялся я гнева праведного Вултура, и содрогнулось сердце моё, ибо сил лишить меня удумали, коли восстану супротив Вултура, всемогущего

Тебе нужно вступить в ОГМ, что бы тебя не лишили силы, и бороться против Одилических сущностей.
Только воины Грааля Миров достоены быть магами

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
« Ответ #82 : 27 Февраль 2011, 20:34:12 »
Zendar
Потрудились бы хоть ник мой правильно написать)
если бы внимательно читали
Читать? Что? Уж не эту ли тему?

Оффлайн dragon_d

« Ответ #83 : 27 Февраль 2011, 20:37:15 »
Элигос и что мне даст вступление в ОГМ? С Вултуром всё ясно, ему увеличение народа в ордене, а я-то с того что поимею? Не лишусь силы? Дык, братушка, это как крещение по неволе, веры нет, за то крестик есть... Может Вултур новым Гитлером себя счёл? евреев-то гнобить бедете?

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #84 : 27 Февраль 2011, 20:37:23 »
Zendar
Потрудились бы хоть ник мой правильно написать)
если бы внимательно читали
Читать? Что? Уж не эту ли тему?

Я правильно всё написал!
Эту ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111 o:-(
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #85 : 27 Февраль 2011, 20:38:12 »
dragon_d, вы получете спасение в 2012 году

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
« Ответ #86 : 27 Февраль 2011, 20:39:41 »
Zendar
Было бы правильно,на ошибку бы не ткнула)
 Увольте) Этот вынос мозга ещё от корки до корки не изучала)))))Делать мне нечего

ang

• Гость
« Ответ #87 : 27 Февраль 2011, 20:42:25 »
Вултур знает обо всем, он одобрил нашу инециативу
Из вышесказанного делаю вывод, что Вултур - это владыка ада теперь... Ну и зачем тогда нам к нему примыкать, я же не стремлюсь в ад...
Расскажите, пожалуйста....

dragon_d, вы получете спасение в 2012 году

В аду?
Нет уж, извольте...  o:-(

Причина редактирования-объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 21:18:41 от О.М. »

Оффлайн dragon_d

« Ответ #88 : 27 Февраль 2011, 20:43:39 »
Элигос, а зачем мне спасение в клетке? Вы вроде бы о христианстве вспоминали в теме, так вот, если Вултур второе пришествие Христа, то я в шоке от его фантазии...

ang

• Гость
« Ответ #89 : 27 Февраль 2011, 20:48:21 »
Элигос, как жаль, что не могу продолжить нашу милую беседу... Пора убегать..
Вы Вултуру скажите, пусть сам лично придет и все объяснит (если конечно его величество соизволит), а то у меня столько вопросов, а ваши ответы никак не могут удовлетворить мои потребности в информации... У Вас то ли знаний, то ли еще чего не хватает... Извините...
А если он не соизволит, то попозже попытаюсь из Вас что-нибудь вытащить...

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #90 : 27 Февраль 2011, 20:49:56 »
Из вышесказанного делаю вывод, что Вултур - это владыка ада теперь... Ну и зачем тогда нам к нему примыкать, я же не стремлюсь в ад...
Расскажите, пожалуйста....

души не обязательно попадали в ад.
Это был всего лишь один из вориантов, одна из астральных структур.
Но там были структуры и похуже

Элигос, а зачем мне спасение в клетке? Вы вроде бы о христианстве вспоминали в теме, так вот, если Вултур второе пришествие Христа, то я в шоке от его фантазии...

Альтернатива - рабство у Оделических сущностей и последующее уничтожения силами Империи

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #91 : 27 Февраль 2011, 20:50:12 »
Zendar
Было бы правильно,на ошибку бы не ткнула)
 Увольте) Этот вынос мозга ещё от корки до корки не изучала)))))Делать мне нечего

На свои ткните! Доя Визардаса тоже ВСЁ вынос мозга! Вас он тоже вынесет вот увидете, Мэджопи! Только и мешаете что нести правду!
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #92 : 27 Февраль 2011, 20:51:17 »
Элигос, как жаль, что не могу продолжить нашу милую беседу... Пора убегать..
Вы Вултуру скажите, пусть сам лично придет и все объяснит (если конечно его величество соизволит), а то у меня столько вопросов, а ваши ответы никак не могут удовлетворить мои потребности в информации... У Вас то ли знаний, то ли еще чего не хватает... Извините...
А если он не соизволит, то попозже попытаюсь из Вас что-нибудь вытащить...

Гора не идет к Могомету
Идите сами к нему, он все расскажет и обьяснит

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
« Ответ #93 : 27 Февраль 2011, 20:54:18 »
Zendar
нести правду
В данном случае несётся отменная чушь)
Ник мой опять неверно написали

anna-name

• Гость
« Ответ #94 : 27 Февраль 2011, 20:56:35 »
Опять вы здесь? И снова грозите лишением чего-то там, чего вы нам не давали... Как страшно жить... Если вы представители добра, то как-то оно мне не по нраву. Если представители власти, то перепроверьте свои верительные грамоты, а то вы не внушаете мне ни страха, ни трепета, ни доверия, ни уважения. А вроде как должны dramaw Может, это просто не в ваших силах xm

Оффлайн dragon_d

« Ответ #95 : 27 Февраль 2011, 20:57:39 »
Альтернатива - рабство у Оделических сущностей и последующее уничтожения силами Империи
Ну, если я вас правильно понял, то я и сейчас у них в рабстве, вполне приемлемое состояние, коль так...
Да и альтернативка, помнится была другой изначально...
Zendar, ты чего скалишься? поди не волк в клетке... Вот ведь тебя никто не оскорбил, не обозвал, а ты, как я погляжу, оделическими силами одержим.....

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #96 : 27 Февраль 2011, 20:59:12 »
Zendar
нести правду
В данном случае несётся отменная чушь)
Ник мой опять неверно написали

Это вы чушь несёте! Брысь из темы, приспешник!
Я вижу ваши Души.

Оффлайн dragon_d

« Ответ #97 : 27 Февраль 2011, 21:01:28 »
Ты злишься от того, что знанием обделён, а гонором одарен?

Оффлайн ZendarАвтор темы

• Неофит
  • *
« Ответ #98 : 27 Февраль 2011, 21:02:19 »
Ты злишься от того, что знанием обделён, а гонором одарен?

Драгонэдж, таких как вы я просто давлю как пауков.......
Я вижу ваши Души.

Оффлайн Элигос

• Неофит
  • *
« Ответ #99 : 27 Февраль 2011, 21:03:21 »
Может, это просто не в вашей компетенции

может вы одержими сущностями ?