Автор Тема: Вызов и заклинание духов из Зазеркалья! Разбор полетов или Дама Пик для взрослых  (Прочитано 3416 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Вообще, после темы про Пиковую Даму (уже в разделе "Палата №6"), заинтересовался вопросами  практического вызова различных духов из зазеркалья и их заклинания. А также природой этих духов (кто они, что им нужно) и методами взаимодействия с ними, последствиями неумелого обращения и т.п.

Как я уже пояснил, к созданию такой темы (чтобы правильно поняли название темы) послужила разпиаренная в Интернете страшилка про Пиковую Даму. Однако, не так давно наткнулся на сайт посвященный этой особе, на котором приводился вполне НЕдетский ритуал (напишу чуть ниже!). Исходя из достаточной серьезности темы, чисто в информативном плане заинтересовала тема зеркальных контактов, которые в современном мире имеют место быть из-за всеохватывающего безграмотного сипользования магических традиций (как сказал мой товарищ: не шутите с магией, а то она будет шутить с вами!)

Как и обещал сам ритуал, с оригинальностью - использованием некого портрета (вообще, слышал что художетсвенные картины могут служить некими вратами для существ из мира зазеркалья):

(Инфа с сайта) (Примечание: далее слова Пиковая Дама воспринимайте как обобщающий образ духа из зазеркалья, это я к тому, что то что создатели сайта обозвали Пиковой Дамой, к детской страшилки отношения не имеет).

Описание ритуала вызова Пиковой Дамы: Ритуал проводится в полночь в полнолуние, в комнате с погашенным светом. Для его проведения необходимо наличие небольшого алтаря, в виде любого предмета (табурета, столика и т.п.), на котором смогут уместиться — простая восковая свеча, настольное зеркало и репродукция портрета Пиковой Дамы, который Вы можете взять с нашего сайта.

Все что Вам понадобиться — это поставить загаженную свечу перед настольным зеркалом, сверху которого следует положить репродукцию портрета (распечатку или даже телефон с заставкой в виде портрета). Далее Вам необходимо встать перед импровизированным алтарем и произнести заклинание:

Во имя Всемогущества Закона Вселенной, в коем мы живем, движемся и существуем, умоляю тебя, Пиковая Дама, появиться в этом зеркале, и приди через него ко мне, если тебе это удобно и приятно. (Повторять до тех пор, пока не почувствуете ее присутствие — легкое дуновение, треск свечи, образы в зеркале, шопот и т.п.)

Сразу же после прихода Пиковой Дамы, произносите свою просьбу или желание (К примеру: О, Пиковая Дама, будь ко мне благосклонна, сделай так, чтобы завтра я сдал экзамен на отлично!) После чего сразу же тушите свечу и включайте свет!

Сам портрет:

Что скажем?

P.S.: для тех кто не понял всю ахинею которую я написал выше - обсуждаем вопросы серьезной работы с миром зазеркалья. Делимся соображениями и инфой.