Автор Тема: Создание универсального амулета?!  (Прочитано 9587 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Создание универсального амулета?!
« Ответ #20 : 28 Февраль 2011, 19:22:33 »
В общем, как всегда этичные "светлые" ничего не скажут (кстати, ответа на мой вопрос о душе тоже нет). Так что придётся Вам брать информацию у неэтичных нас )))

Ну этика - эта вещ такая... А так, я с удовольствием возьму инфу от Вас:)

Оффлайн sergzhur

• Нарушитель 2 предупреждения
  • Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Февраль 2011, 19:37:12 »
Если пообщаемся так-сказать найдём общий язык,тогда возможно,мне не жалко лишь бы не во вред.
J.S.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Февраль 2011, 19:44:29 »
Если пообщаемся так-сказать найдём общий язык,тогда возможно,мне не жалко лишь бы не во вред.

Ну что ж, я не против общения. Сам амулет хочу пока сделать в экспериментальных целях, а так планирую для себя и знакомых. Цели: привлечения денег, семейного благополучия, здоровья и удачи. Может еще что-то защитное. Вообщем простая бытовуха.  :-) Вреда ни кому не планирую и не хочу приносить ( у меня на это план свое мировозрение).

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Февраль 2011, 19:55:09 »
Для бытовухи подойдёт то что я уже сказал,я имел в виду мощные которые могут убить.
J.S.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Февраль 2011, 22:42:24 »
Ну, практика показывает - просто зарядка амулета своей энергией - слабое средство. А в современной бытовухе, нужно нечто более мощное. Чем мощнее - тем эффективнее!

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Февраль 2011, 22:52:43 »
Всё зависит от души от которой берётся энергия,если у вас душа энергетически слабая то следовательно что-бы вы не зарядили всё будет слабо зазяжено.Вы где-то тут писали про старичка одного так вот по ходу дела душа у него энергетически очень сильная, попросите его что нибудь зарять для вас.
J.S.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Февраль 2011, 23:14:24 »
Про старичка - это в разделе Лаборатория. Но к сожалению уже года 1.5 я его не видел, может отошел в мир иной...

Ладно, продолжим тему. Допустим мы определились с зарядкой. Как внести в амулет определенные функции (защита, удача, деньги, здоровья - к примеру). И как сделать так, чтобы они активировались по желанию обладателя амулета (тот кто его носит).

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Февраль 2011, 23:26:30 »
Как совместить не совместимое? Ответ: никак. Лучше на каждое желание что-то своё делать.
J.S.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Март 2011, 00:23:07 »
Как совместить не совместимое? Ответ: никак. Лучше на каждое желание что-то своё делать.

Так в этом вся и задача. Так уж и не как? Я думаю можно что-нибудь придумать... Ведь попытки создания универсальных многозадачных амулетов предпринемались, вроду бы есть даже результаты.

siriddean

• Гость
« Ответ #29 : 01 Март 2011, 00:30:18 »
BorodaNelly:dush

Простите, сколько можно? Зачем Вам амулет такого уровня? Когда Вы теми же бешеными усилиями, которые Вы приложите на его создание, можете стать "самозащитным" ?  :dush

Сколько нужно будет в него вложить.. а потом возьмут и банально у Вас его стырят) А если у самого способности есть - эт намного комфортней.

Не понимаю.  :dush

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Март 2011, 02:03:04 »
Исходя из теории сохранения энергии,где в одном месте прибыло значит в другом убыло,то вывод напрвшивается такой: если вам привалило куча бабок то взамен придётся или много работать или жертвовать тем что ценно для вас например хорошими отношениями в семье или своим здоровьем или здоровьем своих близких,вобщем за всё надо платить,такой закон для всех.Если деньги от лукавого придут а вы их все себе заберёте а не пустите на добрые дела,то расплачиваться будете тем что ваша душа хапнет много тёмной ( низкочастотной ) энергии,а это карма,значит в будущих жизнях будете отрабатывать.
J.S.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Март 2011, 03:18:36 »
Простите, сколько можно? Зачем Вам амулет такого уровня? Когда Вы теми же бешеными усилиями, которые Вы приложите на его создание, можете стать "самозащитным" ?

siriddean, sergzhur, ладно-ладно, про мощность я исключительно в целях защиты, то есть защитная функция амулета, должна быть мощной. Но суть не в мощности (я наверное перегнул), а в совмещении нескольких функций в одном амулете. Это очень удобно - иметь один амулет за место нескольких...

siriddean

• Гость
« Ответ #32 : 01 Март 2011, 03:21:59 »
BorodaNelly , удобней взять предложенную Вам Пятую Стихию ,в себе развернуть, и чхать сверху на все амулеты)

ИМХО.

Сорри за лишние эмоции с моей стороны)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Март 2011, 03:48:34 »
Удобнее, но я то в экспериментальных целях. Хочу попробовать сделать некий тип амулета (новый или не новый), которым могли бы пользоваться делитанты (даже не я лично). Не получится - так не получится. А получится - очень хорошо. Можно создать методику и выложить на общее обозрение. Ведь такой амулет, впринципе, же полезная вещь?

siriddean

• Гость
« Ответ #34 : 01 Март 2011, 03:54:27 »
BorodaNelly , а вот это уже чревато, не находите? ))

Потом сей артёфакт попадёт в руки идиота. Убирать за ним будете персонально Вы?

Тем более, что подобные амулеты у всех под носом, единственная проблема - они связаны с той или иной религией)) Ну никак универсальное не получаетси, хоть разорвись) Чародейство вообще - вопрос специфики))

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Март 2011, 04:22:12 »
Не, правельнее сказать не универсальный - а многозадачный. Области действия я уже определил выше. Что тут может быть слишком опастного. а если на счет методики (если такая вообще, когда-либо будет создана), то сейчас в сети и так полно всего более простого, при помощи чего идиот наворочает такого! Я думаю всегда можно адаптировать технологию под определенный круг лиц.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Март 2011, 06:06:00 »
А не проще ли сходить в церковь купить крестик, батшка освятит и носи на здоровье и не парься.Лично я так и сделал купил в церкви два крестика самых простых серебряных батюшка их освятил, потом подарил их жене и дочке, больше 10 лет прошло и всё хорошо!
J.S.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Март 2011, 12:36:45 »
Религиозная атребутика - это несколько иное. Тут и вера нужна и т.п. Я же просто хочу попытаться объединить в одном амулете несколько. Кстати, яркий пример - это руноскрипты - как раз объединение нескольких функций. Но я же хочу сделать на основе потоков энергий, то есть при помощи энергитический приемов.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Март 2011, 14:11:42 »
Прочитайте ещё раз повнимательнее что я написал про деньги,денги противовес всему остальному,уберите этот пункт из вашей программы и всё получится.
J.S.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 01 Март 2011, 16:56:45 »
Прочитайте ещё раз повнимательнее что я написал про деньги,денги противовес всему остальному,уберите этот пункт из вашей программы и всё получится.

Перечитал и понял! Спасибо! Я согласен с Вашим мнением на счет денег. Просто хочу понять как правельнее и эффективнее делать многозадачный амулет. В основном все техники расчитаны на конкретные задачи.