Автор Тема: Создание универсального амулета?!  (Прочитано 10858 раз)

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
Re: Создание универсального амулета?!
« Ответ #40 : 01 Март 2011, 17:58:17 »
Почитал попробую на часть ответить вам.
Всё зависит от души от которой берётся энергия,если у вас душа энергетически слабая то следовательно что-бы вы не зарядили всё будет слабо зазяжено.Вы где-то тут писали про старичка одного так вот по ходу дела душа у него энергетически очень сильная, попросите его что нибудь зарять для вас.
сила невсегда важная часть ,смотря как  построен узор ,от этова еще зависит как сильно будет предмет.Но чаще используеться грубая сила без узора ,тогда ваши слова подходят как нельзя кстати.

Как совместить не совместимое? Ответ: никак. Лучше на каждое желание что-то своё делать.

Так в этом вся и задача. Так уж и не как? Я думаю можно что-нибудь придумать... Ведь попытки создания универсальных многозадачных амулетов предпринемались, вроду бы есть даже результаты.
вот тут с вами поспорить могу,есть спецы которые по 10 вкладывают разных настроек в 1 предмет(но оговарюсь таких единицы на земле).Поэтому обычно не более 4 вкладывают в предмет (мощный по всем параметрам).Но зная на своем примере , в среднем вкладывают 1-2,это проще и маеться меньше приходиться и уследить за потоками энергии  тоже особой задачи не надо.

Удобнее, но я то в экспериментальных целях. Хочу попробовать сделать некий тип амулета (новый или не новый), которым могли бы пользоваться делитанты (даже не я лично). Не получится - так не получится. А получится - очень хорошо. Можно создать методику и выложить на общее обозрение. Ведь такой амулет, впринципе, же полезная вещь?
амулет он всегда работает сам по себе вне зависимости от таво,в чих руках он находиться.
   ну думаю на основные вопросы ответил вам

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #41 : 01 Март 2011, 18:32:00 »
как правельнее и эффективнее делать многозадачный амулет.

Допустим, два варианта - на удачу и на исполнение желаний. И там и там- работает многозадачно. НО!

На удачу. Он работает в нашу пользу, независимо от наших желаний.
Сила амулета не чувствуется (или о ней узнаешь потом уже, чаще всего - случайно). В итоге - "нерабочий амулет".   
На исполнение желаний. Он работает по желанию, независимо от пользы.
Сила амулета не чувствуется, ведь мы не всегда уверены, что лучше для нас, а что хуже. И череда неудач - как следствие. В итоге - "нерабочий амулет".   

К примеру - опоздать на самолёт, который рухнет - это удача, попасть на него - желание.

Спасибо.

Оффлайн sergzhur

• Нарушитель 2 предупреждения
  • Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
« Ответ #42 : 01 Март 2011, 21:00:50 »
Для  skarg.         Как я понял по описанию светлой души старичёк был, узор получился бы то что надо!!!
J.S.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
« Ответ #43 : 02 Март 2011, 04:55:42 »
skarg, спасибо за ответы... Вообщем-то посидев и подумав, пришел к выводу, что основная проблема в источнике энергии. Использовать Дух (Эфир) - хорошо, но вот самостоятельно накачать заготовку сил не хватит:) Может использовать энергию какой-либо стихии (раньше для обнозадачных всегда так делал - получалось!).

Оффлайн irina79

• Прохожий
« Ответ #44 : 06 Март 2011, 23:40:43 »
попробуйте перстень атлантов, знаю, что А.Александер изготовлял их в золоте и серебре...

Оффлайн sergzhur

• Нарушитель 2 предупреждения
  • Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
« Ответ #45 : 07 Март 2011, 00:01:36 »
попробуйте перстень атлантов, знаю, что А.Александер изготовлял их в золоте и серебре...

У Александра Македонского был перстень,камень который был вставлен в оправу сам светился красным светом. Когда он сам лично ходил проверять часовых те уже из далека знали кто к ним идёт.
J.S.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
« Ответ #46 : 07 Март 2011, 01:26:29 »

То есть в качестве универсального амулета или как заготовку для него?