Автор Тема: Как правильно: сначала зарядить, а потом программировать амулет, или наоборот?  (Прочитано 15069 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Вообщем-то тема важная: как правельно - сначала зарядить амулет (заготовку) энергией, а потом ввести в него мыслеформу или наоборот? Есть ли какая раздница?

Причина редактирования - корректирование  названия темы.
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 17:48:30 от lll »

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Первичную зарядку артефакт получает при "программировании". Дальше - только "зарядка".
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 19:24:46 от lll »

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
То есть сначала - "прогарммирование", потом основная зарядка?
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 19:25:05 от lll »

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Мне кажется, сначала - зарядить, оживить, так сказать... :-! А потом уже давать установку.
Как и на что можно программировать "нерабочий" инструмент?  -? Он же глух и нем... :))  
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 19:25:29 от lll »
Спасибо.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Можно влить энергию а потом программу вписать , уже исходя от энергии и так мелочей всяких.А можно и разом делать-просто что проще вот и все.Поидее наскока помню безразницы - тут скорей играть роль будет предмет ,ну это из другой истории уже
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 23:31:37 от lll »

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Если сначала "заряжать" предмет, то он стремится подхватить ближайший информационный образ. Или самый яркий. А нам этого не нужно.
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 23:31:58 от lll »

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Вот именно. Как только зарядился предмет, он сразу готов к  программе.
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 19:26:52 от lll »
Спасибо.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Не только готов, но и стремится её принять. Поэтому либо нам нужен Храм (как стерильная операционная хирургу), либо мы сперва "паяем схему", и лишь затем "подключаем батарейку".
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 19:27:15 от lll »

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Ну, тогда и я приведу пример: при наличии уже готовых схем твой сотовый будет мертвый и неактивный, пока ты не включишь его (для начала). Установки по умолчанию говорят лишь о том, что аппарат готов к работе. А уже потом задашь те программы и установки, которые именно тебе нужны.
При сканировании любого предмета - сначала ты активизируешься/настраиваешься, а потом считываешь программу/воздействуешь...
Чтоб попросить о чем-то спящего человека, ты сначала его должен разбудить/активизировать, а потом уже сказать: "Сходи в магазин за пивом". :)) Иначе рискуешь быть неуслышанным и непонятым. dramaw

Лабрис, сначала влючаем питание, а потом задаем программы. Сначала - это просто "предмет", при подключении он становится активным, при программировании - амулетом.

Спасибо.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
А как там боженька, когда создавал первочеловека: сперва слепил, потом жизнь вдохнул и только после завещал "не есть что попало"...
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 23:32:20 от lll »

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Основную программу он задал человеку при изготовлении, до оживления ;) Всё остальное было обучением.
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 23:32:46 от lll »

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
мы сперва "паяем схему", и лишь затем "подключаем батарейку".

Хорошо, Лабрис. Например, часы - при готовой схеме, они могут спешить или отставать. При этом тебя устроит, что твой "запущенный механизм", при подключении батарейки, будет работать неправильно? Так или иначе,  станешь настраивать/перепрограммировать уже рабочие часы. А пока батарейки в них нет, ты знаешь, что это часы, но как они работают, ты еще не знаешь...
Спасибо.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Отнюдь. Я знаю именно как они работают. Я не знаю, насколько точно мне удалось выдержать параметры при изготовлении, и будут ли они спешить-отставать, но я точно знаю, как и отчего это может произойти.
В конце концов, никто ещё не пытался заводить пружину до того, как часы собраны. А то ведь по рукам даст, и всего толку.

Оффлайн Insider

• Неофит
  • *
  • Верный признак истины - это простота и ясность
    • Просмотр профиля
Нет большего разочарования, чем изначально нарисовать себе образ чего либо детально, есть один аспект, вы не можете учесть всех деталей которые должны быть учтены и в тот момент когда вы пытаетесь дать программу предмету, вам надо понимать что создатель всегда наводит баланс. Вы не в состоянии не чего программировать вы можете только выбирать, что этот предмет должен олицетворять, делайте просто с душой подумывая о том какой пользой он вам будет служить, не забывайте кто завершает работу человека или же бога (завершает работу не человек), так что не ограничивайте помощников в их способностях выбрать лучшее из данного им.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
На Бога надейся, а сам не плошай.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Ну, вот - писал же я, что тема важная и интересная :-) Я всегда сначала задаю программу, а потом уже заряжаю. Пару раз пробовал наоборот - но результат 50\50 был. 

Оффлайн Warel

• Мистик
  • **
  • Огонь и Лёд
    • ICQ клиент - 230541932
    • Просмотр профиля
обычно делаю амули так. В предмет встраивается каркас (форма) который заряжается. А уже потом программа. После этого дальше зарядка.
Тобишь сначала создаем тело амуля, потом даем ему мозги :)

Тут вся фишка в том, чтобы зарядка не повредила программу. И видимо поэтому спрашивают что сначала, а что потом.

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
"Зарядка" и "программирование" предмета делаются одним шагом. Одной операцией.

Вы не сможете накачать энергией предмет-контейнер если сами не знаете для чего эта энергия.
Вы не сможете корректно изменить "программу" уже созданного предмета. Легче "стереть" его и более не использовать.

Радует что автор темы активно настроен на практику работы с предметами.

Удачи вам.
Золото небес.

Akoon

• Гость
Шаг 1. Наблюдение и понимание внутренней структуры предмета (который вы собираетесь "заряжать").
А потом уже всё остальное.  :-!

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
Шаг 1. Наблюдение и понимание внутренней структуры предмета (который вы собираетесь "заряжать").
А потом уже всё остальное.  :-!

Да-да. Akoon совершенно прав. Необходимо совершенно ясно видеть энергетику и характер предмета. В этом, я считаю, залог успеха.

Для меня легче видеть уже готовые "формы", легче накачать пустой"контейнер", а вот определить "вместимость" и способность "отдавать" - это непосильный труд. Начальные предметы для меня неразличимы.

Надеюсь что вам удается с этим справляться.
Золото небес.