Автор Тема: Общение с духами  (Прочитано 9934 раз)

VeraLV

• Гость
Общение с духами
« : 28 Февраль 2011, 14:28:32 »
А может для выхода в астрал надо просто созреть?
С мёртвыми общаться можно разными способами. Менее продвинутый, магический круг, приемлемый языковой алфавит и игла с ниткой. Более продвинутый, доска, алфавит, инструмент - перо, блюдце в одиночку сложно двигать. Некоторые не заморачиваются и предпочитают маятник. У меня с маятником не вышло. Наоборот, горным хрусталём все заблокировала. Другой вариант, доска и мел или чистый лист бумаги и карандаш.
Самый продвинутый, прямое мысленное общение без всех выше перечисленных заморочек, про астрал ничего не могу сказать, есть он в этом случае или нет, не знаю. xm

ang, осознанный астрал - это когда идешь с работы и мысленно находишься ещё где-то, т.е. идешь по дороге, у тебя под ногами снег, а ты видишь и снег и песок и кусты которых в реале нет. Поэтому помнишь все. Потом наблюдаешь как в реале считанная информация реализуется.

Тема выделена из - Выход в астрал
« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 16:29:47 от Драkон »

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
Общение с духами
« Ответ #1 : 28 Февраль 2011, 15:03:30 »
VeraLV, самый продвинутый - прямое мысленное общение? Тогда самый продвинутый метод починки высоковольтных проводов - это голыми руками, стоя на мокрой земле.

Круг - единственное, что даёт гарантии безопасности для любителя.

Описаное Вами как "осознанный астрал" - лишь сдвиг восприятия в область "Сна".

VeraLV

• Гость
Общение с духами
« Ответ #2 : 28 Февраль 2011, 15:43:29 »
Labris, боятся надо живый, а не тех, кто умер.

Скоро буду засыпать произнося на устах твой ник, о, Labris.Чёрт, подсознание пишет, Yes.  :=[

Вот, так, пришёл, Labris и всё VeraLV, не думается больше в этой теме, беру метлу, полетела, расписание штудировать.  :-)

Предупреждение: Вера, прекращайте флудить в темах.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 16:43:07 от lll »

Оффлайн Валентина

• Прохожий
Общение с духами
« Ответ #3 : 28 Февраль 2011, 18:38:01 »
Потрать пару, тройку  часов, прочти книгу М.Радуги перед сном и , скорее всего, попадешь в ОС в ту же ночь.
Этот феномен трудно объяснить, но он имеет место быть.
а вы пробывали этот способ, получался? Как книга называется?

Я тоже думаю что мёртвых боятся не стоит.
В смысле?

Причина редактирования-объединение сообщений.
Валентина, учитесь правильно цитировать!
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 19:04:44 от О.М. »

VeraLV

• Гость
Общение с духами
« Ответ #4 : 28 Февраль 2011, 23:28:59 »
Есть шеф - модератор.

Автор темы спрашивает: можно ли в астрале общаться с мёртвыми? Мертвые (умершие, ушедшие, так корректней).  ;-)
Валентине отвечают, что да, можно, но необходима энергетическая зрелость. Далее автор спрашивает: как её достичь?
Я ей отвечаю, если есть желание специализироваться именно на считывании энергетики умерших, то, пробовать свои силы надо с простейшего. Вы же не могли прочитать стих А.С.Пушкина в год. Верно? Так и в магии. Есть свои уровни развития и начинать нужно с простейшего.

У меня есть вопросы к этому посту.

Безопасность от чего? Или кого? Вы от кого защищаетесь?
Если Валентина решит попробовать, то зачем ей вызывать непонятно кого, она вызовет свою бабушку или прабабушку, представителей своей родословной силы. И будет развиваться. К сожалению, у меня не было такой возможности, моё обучение началось с ребят снизу. Когда наконец-то встретила свою прабабушку, ей было нечего мне дать. Мы просто обсуждали последние новости. Чтобы Валентина не выбрала, всё имеет форму, а значит ограничения.

Описаное Вами как "осознанный астрал" - лишь сдвиг восприятия в область "Сна".
Какого сна? Лабрис - астрал это когда ты не спишь. Общение с умершими через что-то, равносильно нашему с вами общению на форуме - вопрос-ответ, чем выше уровень, тем точнее ответ, чем ещё выше, тем быстрее идёт считывание ответа, т.е. нет потребности по буквам его расписывать, ответ с первой буквы считывается.

Интересный вопрос: является ли магический круг способом считывания и общения с умершими через астрал? Извините, не могу ответить, не знаю.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
Общение с духами
« Ответ #5 : 28 Февраль 2011, 23:39:45 »
Поясняю.
Для мёртвых понятие времени и пространства, а также разделения информации, отсутствует. Призвать наверняка именно того, кого хочешь, можно лишь имея частицу его тела. В противном случае придёт кто угодно - и будет облалать всеми знаниями, чтобы "подтвердить" свою "личность".

Понятие "Сна" Вам, конечно, незнакомо. Я давал его только участникам тренинга "Книга Дверей". Но так привык к нему, что иногда употребляю в обычной беседе, извините  *))

Круг не является способом "считывания", он - способ оградить себя от нежелательных пришельцев. Род помогает сородичу лишь тогда, когда предков по-настоящему чтят, когда готовы "жизнь отдать за могилы отцов". Иначе для вызванных что свой, что чужой попадают в одну категорию: еда.

VeraLV

• Гость
Общение с духами
« Ответ #6 : 28 Февраль 2011, 23:46:11 »
Призвать наверняка именно того, кого хочешь, можно лишь имея частицу его тела.

Lаbris, а собственное тело и кровь не подойдёт, чем не частица тела? Например, твоя прабабушка практиковала магию, умерла, встретилась с ребятами снизу. Прошло лет эдак 100, внучка решает её призвать, наследственность, чем не частица? На крайняк, можно слегка порезаться, чтобы кровь пошла, на доску капать не обязательно. Кровь как проводник.  
Да, если будет призывать А.С. Пушкина, не спорю, придёт кто угодно.
Валентина, если не секрет, а вы с кем из умерших хотите в астрале встретиться?
Круг не является способом "считывания", он - способ оградить себя от нежелательных пришельцев. Род помогает сородичу лишь тогда, когда предков по-настоящему чтят, когда готовы "жизнь отдать за могилы отцов". Иначе для вызванных что свой, что чужой попадают в одну категорию: еда.
Магическая доска не всегда имеет форму круга. Чаще всего прямоугольна. Не буду спорить про еду, не знаю, нет у меня таких проблем, я вообще пришла на кладбище хаотично, случайно нашла могилу не известной мне женщины с моей фамилией, закопала в землю заговор на врагов. А вечером, получала по шее, так и встретились.

Причина редактирования-объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 00:37:56 от О.М. »

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
Общение с духами
« Ответ #7 : 28 Февраль 2011, 23:56:20 »
Если не почитали предков и не приносили подношений, как положено, притом от души - не сильно поможет )
Видимо, мы говорим про разные круги. Я - о том, внутри которого находится вызывающий. Вы, видимо, оо круге с буквами каком-нибудь, по которому читают ответы.

Причина редактирования-объединения сообщений.
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 00:39:43 от О.М. »

VeraLV

• Гость
Общение с духами
« Ответ #8 : 28 Февраль 2011, 23:59:55 »
Lаbris, вот это замахнулись для новичка, сразу его в такой круг. К этому созреть надо.
Интересно, а что скажешь про мысленное общение? Поясняю - это когда на кухне картофель жаришь и общаешься с умершей бабушкой как с живой. Только не пиши, что это не она, поверь, она, на таком уровне различаешь энергетику.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
Общение с духами
« Ответ #9 : 01 Март 2011, 00:11:28 »
Повезло с "задержавшимся" духом. Или не повезло, откуда мне знать. Возможно, латентные способности к магии смерти проявились и реанимировали "слепок" бабушки.

Оффлайн nvn

• Неофит
  • *
Общение с духами
« Ответ #10 : 01 Март 2011, 04:51:22 »
а вы пробывали этот способ, получался? Как книга называется?

Пробовал, еще тогда, когда Миши Радуги на свете не было.
Наберите в Гуглле М.Радуга и все скачайте
« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 16:22:54 от Драkон »

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
Общение с духами
« Ответ #11 : 01 Март 2011, 18:56:31 »
Если говорить о начинающих и общении с духами, то у Осени возник такой вопрос.  В школьном возрасте жуть как любила пообщаться с помощью иголочки и ниточки, ну естественно куда хотела эту ниточку туда и крутила, но плохо оказалось даже не это, а то что и на столе прибраться было не досуг. Офигела когда карандаш на столе запрыгал, дальнейшее значение не имеет. Вот думаю, а как общаться с духом, в таких простых вариантах, если ты в кругу а дух за кругом?

VeraLV

• Гость
Общение с духами
« Ответ #12 : 02 Март 2011, 16:06:10 »
Вот думаю, а как общаться с духом, в таких простых вариантах, если ты в кругу а дух за кругом?
Осень, можно уточню. Есть разные варианты общения. Среди основных. Первый - сны. Второй, вызов с помощью чего-то. И третий, просто общение.  Пятый, общение в астрале.

Давайте рассмотрим теоретически два варианта. Предположим,  первый, иголка и нитка. Вроде боольшой опыт в данном деле. Но тоже не знаю ответы на простые вопросы. Где они находятся, когда идёт вызов? И как идет общение?

Всегда считала, что в этом самом кругу, через который идёт вызов. Но сейчас даже не знаю, может и правда за ним? Тогда выходит, круг - это вроде некой такой стеклянной банки в которой ты находишься, а они за ней. Тогда, да, как они пробиваются через стекло?

Если взять большой круг на земле и ты в центре круга. Опять ты в банке, которая притягивает других духов, в том числе и духов с округи. Опять тот же вопрос, как они пробиваются через стекло, выходит, что не пробиваются? Тогда откуда информация? Выходит, считывание идет через астрал? Т.е. ты выходишь на этот уровень и они за границами банки тоже выходят на этот уровень, далее, обмен информацией.

Осень, что-то не задумывалась ранее над этим, как и где? В случае, когда нет круга, там тогда как? Выход и место встречи получается в астрале? Дас. Не хватает мне профессионализма. :))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
Общение с духами
« Ответ #13 : 02 Март 2011, 16:13:26 »
Если вы находитесь в круге, то дух за кругом вызывается в дым курильницы, в зеркало либо просто так, в треугольник проявления. Внутри круга дух воздействовать не может. Хотя считается, что разговор возможен, я не могу ответить: происходит это в звуковом диапазоне или на уровне телепатии.

VeraLV

• Гость
Общение с духами
« Ответ #14 : 02 Март 2011, 16:19:11 »
В случае игла и нитка? Там как, где дух находится  с тобой в кругу или за ним?

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
Re: Общение с духами
« Ответ #15 : 02 Март 2011, 16:38:38 »
осознанный астрал - это когда идешь с работы и мысленно находишься ещё где-то, т.е. идешь по дороге, у тебя под ногами снег, а ты

Если идешь, движешься, то никакого выхода в астрал быть не может. Выход осуществляется при неподвижном теле и бодрствующем уме. Это - азы астролевтации.
Помогаю словом!

VeraLV

• Гость
« Ответ #16 : 02 Март 2011, 16:49:31 »
Migel, не спец по астралу, но встречались мне сообщения, вышел на улицу, смотрю на небо и вижу то-то. Да и сама, пока домой шла, искала нужную мне инфу.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
« Ответ #17 : 02 Март 2011, 16:58:26 »
В случае игла и нитка? Там как, где дух находится  с тобой в кругу или за ним?
Хз, может быть стоит поставить маленький эксперемент, например сесть с иголкой и ниткой в кругу. а карандаш с бумагой положить за круг и посмотреть с чем быстрее начнет взамидействовать дух.
  Migel, действительно людей описывающих как они идут по улице и в это время перед ними открываются други миры не так уж и мало. Наверное это сон, если можно спать сидя и стоя, то можно и на ходу.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
« Ответ #18 : 02 Март 2011, 16:59:02 »
VeraLV, так а астрал здесь при чем? То, что вы описываете моет быть фантазированием, мечтанием, придумыванием... чем угодно. Только астпал там ни при чем. Я исключитель за "астрал" вступился...
Помогаю словом!

Оффлайн Mithril

• Оккультист
« Ответ #19 : 02 Март 2011, 17:02:25 »
Migel, не спец по астралу, но встречались мне сообщения, вышел на улицу, смотрю на небо и вижу то-то. Да и сама, пока домой шла, искала нужную мне инфу.
Это не выход в астрал, а подключение к астралу. Я называю это динамической медитацией.