Автор Тема: Общение с духами  (Прочитано 9019 раз)

VeraLV

• Гость
Re: Общение с духами
« Ответ #20 : 02 Март 2011, 20:03:24 »
Ничего в этом не смыслю, но вижу, какая красота, открыл книгу предприятие это и голову ломать не надо. А здесь, что есть астрал? Как его описать, даже с воздухом проще, у него состав есть.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Март 2011, 16:11:21 »
Автор темы спрашивает: можно ли в астрале общаться с мёртвыми? Мертвые (умершие, ушедшие, так корректней).  Подмигивающий
Валентине отвечают, что да, можно, но необходима энергетическая зрелость. Далее автор спрашивает: как её достичь?
Я ей отвечаю, если есть желание специализироваться именно на считывании энергетики умерших, то, пробовать свои силы надо с простейшего. Вы же не могли прочитать стих А.С.Пушкина в год. Верно? Так и в магии. Есть свои уровни развития и начинать нужно с простейшего.

Души из высших миров - приходят лишь к избранным в единичных случаях. Как правило, общение с мертвыми  - не что иное как игрища с духами из нижних миров. Они это любят.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

VeraLV

• Гость
« Ответ #22 : 03 Март 2011, 16:32:44 »
Небо, мне не встречались девушки которые в 18-25 лет находились на высоком духовном развитии. На мой взгляд в этом возрасте, большая редкость. Чаще всего в этом возрасте идёт сексуальная зрелость, желания, поэтому выйти на низжих духов намного легче, чем на высших, дело здесь не совсем в избранности, скорее в духовной зрелости. Точнее, отказе от своей сексуальной зрелости. Проще говоря, к созданию семьи в возрасте от 18-25 готовы единицы, также единицы понимают, разницу между любить будучи зрелой личностью и любить будучи личностью на стадии созревания, идет подмена понятий между любить и влюблённость, не готовность к ответственность. Большинство в этом возрасте ищут себя. В том числе и в сексуальном плане, меняются партнёры, идёт поиск себя. И здесь об отказе от собственной нижней энергетики не может быть и речи, поэтому и соответствующий уровень работы, низжие духи.

Если говорить про астрал, тонкое дело. С одной стороны можно научиться вызывать духов, но так и не выйти в астрал, а с другой стороны - это странно, идет энергетическое развитие, а значит на автомате зрелость до астрала. Первоначально, неосознанное подключение - сны, отключка в реале при переутомлении, хорошо реализуется в транспорте, смотришь на дорогу и видишь фигуры, которых в реале нет, понимаешь смысловое значение, но не понимаешь почему все совпадает. С развитием, другой уровень, уже лежа перед сном.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Март 2011, 16:59:05 »
Чтобы быть духовно зрелым - совершенно не обязательно шариться по астралу. Даже больше - этого не нужно делать. А отключка в реале - вот это и есть - результат бездумных игр. Потеря осознанности - не есть хорошо. Можно вообще плохо кончить, если теряется ощущение реальности, особенно на проезжей части.

VeraLV

• Гость
« Ответ #24 : 03 Март 2011, 17:51:58 »
Речь идёт о том, что личность не может выйти в астрал. Был ответ, что к этому необходимо созреть.

Отключка не в прямом смысле, то, о чём Вы пишите - это уже обморочное состояние.  :-)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Март 2011, 17:53:49 »
А зачем созревать к потере реальности?

Бутылка водки - и ты в отключке. Месяц запоя - синдром отмены - белая лошадь там, где ее нет.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Март 2011, 17:56:52 »
VeraLV, я настоятельно рекомендую Вам выражать мысли менее сбивчиво. Такое ощущение, что это не диалог, а "поток сознания". Мы не умеем читать мысли через интернет, и заполнять смысловые ямы собственными домыслами не хочется. Чай, не буддийский коан.

VeraLV

• Гость
« Ответ #27 : 03 Март 2011, 18:00:51 »
А кто сказал, что речь идёт о потери реальности? Значит, вызов духов для Вас потеря реальности?
Или я чего-то не понимаю.

Лабрис, Вы не понимаете, так как находитесь на другой волне. Например, тема про клинок, я ничё не поняла, так как не разбираюсь в этом. Сообщения от Елена Премудрая, Вы её не понимаете, так как она на другой волне.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Март 2011, 18:04:45 »
А кто сказал, что речь идёт о потери реальности? Значит, вызов духов для Вас потеря реальности?
Или я чего-то не понимаю.

Может не понимаете? Это же ваши слова?

Первоначально, неосознанное подключение - сны, отключка в реале при переутомлении,

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Март 2011, 18:07:43 »
Лабрис, Вы не понимаете, так как находитесь на другой волне. Например, тема про клинок, я ничё не поняла, так как не разбираюсь в этом. Сообщения от Елена Премудрая, Вы её не понимаете, так как она на другой волне.

Во-первых, дело не в волне, а в умении излагать свои мысли. Вот здесь:
Ничего в этом не смыслю, но вижу, какая красота, открыл книгу предприятие это и голову ломать не надо. А здесь, что есть астрал? Как его описать, даже с воздухом проще, у него состав есть.

- что за книга, где и к чему в теме это относится? Что Вы с чем сравниваете? Я интуитивно догадываюсь, но такой стиль изложения говорит или о невнимательности, или о неуважении к собеседнику, или о наличии шизофазии в диагнозе. Имейте совесть, пишите связно, а не парьте мозг "разными волнами".
Во-вторых, кто тут в теме Елена Премудрая - я понятия не имею.
И в-третьих: тему про клинок Вы не понимаете из-за незнания спецтерминов, а я Вашу понять не могу из-за Вашей скачки галопом по мыслям. И между ними, в основном.

VeraLV

• Гость
« Ответ #30 : 03 Март 2011, 18:28:25 »
Лабрис, кому надо, тот поймет, если  есть в том потребность.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Март 2011, 18:54:22 »
Значит, речь идёт именно о неуважении к читающим Ваши сообщения. Бывает  -?

VeraLV

• Гость
« Ответ #32 : 03 Март 2011, 23:07:51 »
Нет, Lаbris, смотри проще. Я женщина, ты мужчина, мы смотрим на один предмет и думаем каждый о своём, при попытке объяснить друг другу свои мысли, между нами возникает непонимание. То, что понятно мне, не понятно для тебя.
Да, ты можешь вызывать духов, но твоя технология не понятна для меня, а мои мысли, посты и технологии, ставят тебя в тупик. Поэтому нет смысла пытаться друг другу что-то пояснить, в результате каждый из нас останется при своём взгляде, понимании и  технологии. Но разные технологии, не означают, разный результат. И разные взгляды, не означают их ошибочность.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Март 2011, 00:13:39 »
VeraLV, куда Вас в дебри несёт? Какие, к Богам, взгляды? Вы эти взгляды сначала опишите внятно, чтобы я мог их понять или не понять, вот о чём я говорю. Вы так и не пояснили выделенную мной фразу. Какая книга, что за предприятие, в чём не смыслите, но видите красоту?  Высказывание про астрал мне ясно, и что Вы пытались привести обратный пример перед этим - тоже ясно. Но почему Вы так коверкаете и мнёте фразы? Это не относится к разным системам взглядов. Пока что от некоторых ваших изречений такое же ощущение, как от этого:
Шизофазия — один из симптомов шизофрении (и не только шизофрении; в частности, может также возникать после черепно-мозговых травм или в результате употребления веществ), выражающийся в расстройстве речи. Больной связывает между собой несовместимые понятия, вводя слушателей в когнитивный диссонанс.... Структура речи формально не нарушена, грамматических ошибок нет, но слова не несут никакого смысла. Довольно много причудливых неологизмов.
На вид здорово напоминает попытки рассуждать о глубоких и высоких материях, при этом забывая произносить вслух 9 слов из 10.

Пример:
"Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. ".

ang

• Гость
« Ответ #34 : 04 Март 2011, 00:26:38 »
Мммм... кхе-кхе...
Вера, Лабрис, добрый вечер...
Чудный был день, не правда ли?
Весна пришла, настроение хорошее... Солнышко светит...  ;-)

ПС: спор все-таки интересен, когда он конструктивный... И интересней было бы оценивать написанное человеком, а не самого человека (я имею в виду без диагнозов например)...  *))
В теме ничего не смыслю, с духами не общаюсь...
Извините, что вклинилась в ваш диалог....  *))

С уважением,
Энж.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Март 2011, 00:32:03 »
Так вот чтобы оценивать написанное человеком, нужно чтобы человек это понятно написал. Без перескоков, когда кажется, что во фразе забыты "9 слов из 10". Я же не обвиняю VeraLV в душевных расстройствах, а прошу не писать так, как это делают некоторые пациенты "Пряжки". Пусть сперва черновики пишет, что ли... план составляет. Невозможно же читать.

ang

• Гость
« Ответ #36 : 04 Март 2011, 00:38:25 »
Пусть сперва черновики пишет, что ли... план составляет. Невозможно же читать.
Лаааабриииис,  :=[
Ну Вы поняли, что я хотела Вам сказать.... *))

VeraLV

• Гость
« Ответ #37 : 04 Март 2011, 01:53:30 »
Прошу модератора удалить эту тему.